ЖК Portland отзывы

Всем здравствуйте. Давайте немного поговорим о ЖК SOUL, и поделимся своим мнением, кто что думает. Постараемся выделить все плюсы и минусы ЖК. Благодаря чему, людям будет легче делать свой выбор.

Пока о комплексе сложно что-то сказать! Рендары красивые, будет своя набережная и всё такое, но никаких подробностей нету

Объявления

Пока о комплексе сложно что-то сказать! Рендары красивые, будет своя набережная и всё такое, но никаких подробностей нету

Архитектура действительно должна получится красивая, район тоже довольно хороший. Посмотрим какой ценник выставят, если перегибать не будут, то можно рассмотреть данный проект

Террасы у воды идея прикольная, но на деле туда думаю не выйти будет. С нашей то погодой в городе. А район неплохой, но думаю еще долго ждать пока он сбросит «старую индустриальную кожу».

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Террасы у воды идея прикольная, но на деле туда думаю не выйти будет. С нашей то погодой в городе. А район неплохой, но думаю еще долго ждать пока он сбросит «старую индустриальную кожу».

Что за террасы у воды? Что-то я не вижу такого. Или вы говорите про набережную? Набережная прикольная должна получиться 

Что за террасы у воды? Что-то я не вижу такого. Или вы говорите про набережную? Набережная прикольная должна получиться 

Ну, набережная тут должна быть хорошая, на рендарах всё выглядит очень хорошо. Посмотрим, что будет в реальности

Обратите внимание

Ну, набережная тут должна быть хорошая, на рендарах всё выглядит очень хорошо. Посмотрим, что будет в реальности

Согласен. На рендарах очень круто смотрится. Ну, посмотрим, что будет в реальности.  Мне кажется, что в жизни она должна выглядеть не хуже

Неплохой жк от Формы. Место выбрали подходящее, на берегу реки. Есть полная уверенность (потому что там просто не будет места для этого), что вид не перекроет другой комплекс. Виды из окна точно не изменятся.

Согласен. На рендарах очень круто смотрится. Ну, посмотрим, что будет в реальности.  Мне кажется, что в жизни она должна выглядеть не хуже

У ПИКа никогда рендеры не соответствует тому, что они потом делают на самом деле. Красивые картинки рисовать, много ума не надо. Главное привлечь покупателей, а потом уже можно и не выполнять своих обещаний. 

У ПИКа никогда рендеры не соответствует тому, что они потом делают на самом деле. Красивые картинки рисовать, много ума не надо. Главное привлечь покупателей, а потом уже можно и не выполнять своих обещаний. 

У ПИКа может быть, но это не ПИК, вы читать вообще умеете? Это совершенно другой застройщик, у них общее только то, что ими руководит один человек, и всё! Разные подрядчики, разные архетиктурные компании разрабатывают проекты, даже поставщики разные

У ПИКа может быть, но это не ПИК, вы читать вообще умеете? Это совершенно другой застройщик, у них общее только то, что ими руководит один человек, и всё! Разные подрядчики, разные архетиктурные компании разрабатывают проекты, даже поставщики разные

Ну, не знаю, сама форма себя вполне нормально ассоциирует с ПИКОм. Вчера смотрела Соул и он высветилсяна сайте ПИКа

Я немножко не понимаю, какая разница, ассоциируют они себя с пиком или нет? Как по мне, это бессмысленный разговор. Даже если бы было написано, что пик строит эти дома. Какая разница?

У ПИКа никогда рендеры не соответствует тому, что они потом делают на самом деле. Красивые картинки рисовать, много ума не надо. Главное привлечь покупателей, а потом уже можно и не выполнять своих обещаний. 

У Пика может быть и нет. У Формы - да. Далеко за примером ходить не надо, их же Форст - уже сейчас, когда идет установка фасадов, появляются очертания того, что заявлено по проекту. Не думаю,что что-то иное ждет и нас в Портленд.

У ПИКа никогда рендеры не соответствует тому, что они потом делают на самом деле. Красивые картинки рисовать, много ума не надо. Главное привлечь покупателей, а потом уже можно и не выполнять своих обещаний. 

Что за глупости вы говорите? У них все дома похожи на те, которые нарисованы на рендарах. 

Но в любом случае мы всё это узнаем только по факту

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов