ЖК Береговой 2 - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какие примеры от тролля вы ждете? Далеко за примерами ходить не нужно, посетите сданные дома и сверьте с рендерами. Или вот, попробуйте определить где рендер, а где реальное фото.
 

2 - реальное? Если так, мне реальное фото больше нравится, ну или все дело в теплом освещении) А так и правда очень похоже, с ходу не разобраться)

Может кто узнавал уже по поводу 1 секции последнего этажа. Что там будет? Застройщик заявлял его как вип этаж в видео.

Объявления

Может кто узнавал уже по поводу 1 секции последнего этажа. Что там будет? Застройщик заявлял его как вип этаж в видео.

Если не ошибаюсь там квартиры со вторым светом и террасами, можно у менеджера уточнить более детально. В этой секции продажи закрыты до сих пор, что-то мне подсказывает что там будет вся секция вип, может и с отделкой. Но в оп пока молчат по этому поводу.

Если не ошибаюсь там квартиры со вторым светом и террасами, можно у менеджера уточнить более детально. В этой секции продажи закрыты до сих пор, что-то мне подсказывает что там будет вся секция вип, может и с отделкой. Но в оп пока молчат по этому поводу.

Вполне возможно, в этой секции находятся квартиры первых дольщиков, они с ремонтом. Возможно сделают отделку во всей секции. Не зря же ее первых рядах закрыли фасадами.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Какие примеры от тролля вы ждете? Далеко за примерами ходить не нужно, посетите сданные дома и сверьте с рендерами. Или вот, попробуйте определить где рендер, а где реальное фото.
 

Прикрепленные изображения: 2

Реально 1 в 1. Потолок только на рендерах кажется повыше, и кусты еще не доросли. Стало еще интереснее увидеть как реализуют лобби второй очереди.

Вполне возможно, в этой секции находятся квартиры первых дольщиков, они с ремонтом. Возможно сделают отделку во всей секции. Не зря же ее первых рядах закрыли фасадами.

А почему до сих пор закрыты продажи в этой секции? Ну продавали бы в ней с отделкой, в других секциях без отделки, в чем прикол? Тут и так то продаж нет, может при таком выборе хоть как то улучшили спрос.

Обратите внимание

А почему до сих пор закрыты продажи в этой секции? Ну продавали бы в ней с отделкой, в других секциях без отделки, в чем прикол? Тут и так то продаж нет, может при таком выборе хоть как то улучшили спрос.

Можете спросить в офисе продаж, потом расскажете здесь. А так это частая практика, что застройщики придерживают часть лотов, или даже всю секцию (корпус) до окончания строительства. У каждого свои причины.

Вполне возможно, в этой секции находятся квартиры первых дольщиков, они с ремонтом. Возможно сделают отделку во всей секции. Не зря же ее первых рядах закрыли фасадами.

Это самая высокая башня из всех ближних к реке секций. На верхних этажах будет лучший обзор на москву

Кто в теме событий, разъясните вопрос. Какие окна будут внутри, темные или светлые, нигде не увидела обсуждения.

Новость для тех, кто тут постоянно писал о том, что ГС построит всего один корпус в Береговом 2 и больше корпусов не будет. Так вот, на сайте дом.рф появились и другие корпуса, это означает, что совсем скоро будет старт продаж в этих корпусах. . 

Новость для тех, кто тут постоянно писал о том, что ГС построит всего один корпус в Береговом 2 и больше корпусов не будет. Так вот, на сайте дом.рф появились и другие корпуса, это означает, что совсем скоро будет старт продаж в этих корпусах. . 

Круто! Там работы по подготовке уже начаты. И с поликлиникой тоже территорию подготавливали. Значит скоро запустят котлованные работы.

Кто в теме событий, разъясните вопрос. Какие окна будут внутри, темные или светлые, нигде не увидела обсуждения.

Окна будут прозрачные) А если вы о профиле, то он смешанный, темный + алюминиевая вставка. Но там настолько тонкая рамка, что она для дизайна квартиры не будет нести никакой смысловой нагрузки.

Новость для тех, кто тут постоянно писал о том, что ГС построит всего один корпус в Береговом 2 и больше корпусов не будет. Так вот, на сайте дом.рф появились и другие корпуса, это означает, что совсем скоро будет старт продаж в этих корпусах. . 

Еще один повод подождать с покупкой. Я видела как будут выглядеть новые корпуса на макете, но вот про планировки менеджеры пока молчат. Если будут такие же как в 1 корпусе, то нет смысла пока запускать продажи. Думаю все будут брать в готовом корпусе.

Еще один повод подождать с покупкой. Я видела как будут выглядеть новые корпуса на макете, но вот про планировки менеджеры пока молчат. Если будут такие же как в 1 корпусе, то нет смысла пока запускать продажи. Думаю все будут брать в готовом корпусе.

Поживем увидим, может остальные корпуса начнут продавать на более высокой стадии готовности, такое сейчас практикуется. И кстати это очень неплохой вариант, так как премиалку многие предпочитают покупать уже по факту.

Окна будут прозрачные) А если вы о профиле, то он смешанный, темный + алюминиевая вставка. Но там настолько тонкая рамка, что она для дизайна квартиры не будет нести никакой смысловой нагрузки.

Я больше не о нагрузке говорю, а о том что темные окна всегда смотрятся солиднее чем белый пластик. Пыталась на фотоотчете рассмотреть цвет, но там все еще в пленке и ничего не понятно.
 

Еще один повод подождать с покупкой. Я видела как будут выглядеть новые корпуса на макете, но вот про планировки менеджеры пока молчат. Если будут такие же как в 1 корпусе, то нет смысла пока запускать продажи. Думаю все будут брать в готовом корпусе.

Нас никто не будет спрашивать запускать старт или нет. И там есть определенные требования кажется, что какой-то процент должен поступить в продажу. Если у застройщика нет специальной договоренности, что остальные корпуса он будет продавать уже сданными. Давайте не будем гадать, скоро появится информация. Главное что будут строить все по проекту.

Я больше не о нагрузке говорю, а о том что темные окна всегда смотрятся солиднее чем белый пластик. Пыталась на фотоотчете рассмотреть цвет, но там все еще в пленке и ничего не понятно.
 

На мой вкус тоже темный цвет лучше. Там же и радиаторы ставят в цвет темные, чтобы сочетались с окнами. А вот двери, внутренняя накладка будет светлой, но накладка это не проблема, кто любит черный можно без проблем поменять. Для наглядности вот пара рендеров как окна будут выглядеть внутри.

Прикрепленные изображения

  • 0vYnQ0Lz.jpg
  • 2qhKgh3s.jpg

Я больше не о нагрузке говорю, а о том что темные окна всегда смотрятся солиднее чем белый пластик. Пыталась на фотоотчете рассмотреть цвет, но там все еще в пленке и ничего не понятно.
 

Обычный алюминиевый цвет. После снятия пленки с окон сильно ничего не поменяется. Цвет очень зависит от окружения, так как зеркалит, сейчас уже понятно как будет выглядеть

Отличный ЖК, и цена сейчас вполне адекватная. Стройка идет очень хорошо, думаю есть вероятность даже раньше получить ключи. Не понимаю, почему тут пишут столько негатива, и именно про Береговой 2, хотя он намного будет лучше, чем Береговой. 

Не понимаю, почему тут пишут столько негатива

Потому что репутация такая у застройщика. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов