Паркинг во второй очереди

Здорово. Мне вот интересно, предусмотрено ли застройщиком строительство паркинга во второй очереди? И если да, то на сколько машиномест? Насколько я знаю в первой очереди паркинг есть. 

Здорово. Мне вот интересно, предусмотрено ли застройщиком строительство паркинга во второй очереди? И если да, то на сколько машиномест? Насколько я знаю в первой очереди паркинг есть. 

Паркингом обе очереди будут пользоваться одним. Паркинг рассчитан на 226 машиноместа, а так же 55 семейных машиномест на 2 автомобиля.

Объявления

В том-то и дело, что паркингом будем пользоваться одним, но он территориально у первой очереди. Это большое упущение, что во второй очереди не спланировали своего паркинга.

Застройщику не выгодно было делать для второй очереди ещё паркинг. Существующий полупустой стоит, никто места не берёт, хоть постоянно скидки и акции проводят.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот-вот. Второй очереди, как по мне, проще возле больницы ЦРБ или у бассейна гараж кирпичный взять. Скорее всего, что это и дешевле выйдет. Гараж для мужчины - это второй дом! :D

Да ну, бросьте вы. Ну что, так проблематично до первого корпуса дойти? Подземный паркинг, есть подземный, всё равно удобнее. Ну, это мое мнение.

И правильно, на машиноместа скидки постоянные. Сейчас ещё Локо-банк на них кредит начал выдавать без первичного взноса.

Обратите внимание

Были места в 2015 сейчас на август 2016 г. в первой очереди уже нет в продаже свободных машиномест, все раскупили, зимой так вообще весь паркинг забит машинами, даже в аренду нету... (( 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов