ТВ и интернет в нашем ЖК

Доброе утро соседи. Хочу с Вами посоветоваться, к кому лучше подключиться к  Билайну или к Диво? Вроде свои плюсы у всех есть, вот только кого выбрать незнаю?

Доброе утро соседи. Хочу с Вами посоветоваться, к кому лучше подключиться к  Билайну или к Диво? Вроде свои плюсы у всех есть, вот только кого выбрать незнаю?

Так Билайна вроде же нет пока в Архимеде, есть Инфотелеком и Диво. Мы выбрали Инфотелеком и ТВ и инет недорогой всего 300 рублей за все в месяц и скорость хорошая 2 Мб. А 

у Диво 100 каналов, но цифровых среди них меньшинство, а для того, чтобы цифровые были все, для этого нужно купить приставку и нужна карта, а уж HD без дополнительного оборудования вообще нулевое. У Инфотелекома тоже около 100 каналов но только все цифровые из них  5-6 HD
Объявления

 

Так Билайна вроде же нет пока в Архимеде, есть Инфотелеком и Диво. Мы выбрали Инфотелеком и ТВ и инет недорогой всего 300 рублей за все в месяц и скорость хорошая 2 Мб. А 

у Диво 100 каналов, но цифровых среди них меньшинство, а для того, чтобы цифровые были все, для этого нужно купить приставку и нужна карта, а уж HD без дополнительного оборудования вообще нулевое. У Инфотелекома тоже около 100 каналов но только все цифровые из них  5-6 HD

 

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Мы например сделали свой выбор в пользу Диво, и очень довольны. У Диво тоже сто с лишним каналов, интернет тоже хороший никаких сбоев, к качеству ТВ притензий нет, оборудование в "Диво" нам предоставили бесплатно так как у них сейчас действует акция. А друг  мужа подключил Инфотелеком и говорит, что частенько бывают сбои. 

 

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Мы например сделали свой выбор в пользу Диво, и очень довольны. У Диво тоже сто с лишним каналов, интернет тоже хороший никаких сбоев, к качеству ТВ притензий нет, оборудование в "Диво" нам предоставили бесплатно так как у них сейчас действует акция. А друг  мужа подключил Инфотелеком и говорит, что частенько бывают сбои. 

 

Да, кстати. Могу подтвердить, что Инфотелеком барахлит у нас. Подумываем уже на Диво перейти. А не подскажете, где на счёт условий и тарифов у них узнать можно?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Выбрали всё таки Инфотелеком, очень довольны.  Качество сигнала отличное, интернет быстрый, перебоев не наблюдается и к тому же попали под акцию, месяц оплачиваешь а второй месяц бесплатно. Акция действует до конца года.

Билайн тоже готов подключать, есть пакет инета 15 мбит за 290 руб, подключают бесплатно.

Обратите внимание

билайн на мой взгляд лучше

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов