Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..
Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..
Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.
Отстают по срокам, но работа идет, не все так печально. Достроят.
Ребята, меня другое удивляет! Вот вроде все плохо, сроки переносятся..
Но при этом я наблюдаю 2-ю очередь. Краны работают, строители бегают. Месяца за 3 бодро отстроили. Правда, пока продажи не открыты. Расцениваю как хороший знак! Когда застройщик на грани банкротства, в новую драку не ввязываются.
может это просто предсмертная агония, как вариант, хотят завлечь людей темпами строительства, срубить бабла и свалить бросив этот безнадежный проект, потому что из-за вечных переносов сроков, он себя именно так и зарекомендовал, это лишь версия, прошу без нападок
Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.
Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.
Так может Вам стоит прийти на встречу и объяснить, что Вы имеете ввиду и почему против? А то по Вашему посту ничего непонятно.
Согласна с автором.Обман во всем..в сроках,в качестве.застройщик нашел в лице дмитриева и горстки дольщиков поддержку и типа им теперь все равно.Общественность поддерживает))продуманные трюки и методы мошенников.
Считаю что подобные сообщения засланные казачки пишут: форма обтекаемая, как хочешь так и понимай, цель - посеять недоверие и сомнение, на них страх приходит и все вытекающие действия исходя из этого...на психику давят. Меньше нужно обращать внимание на тролей.
Считаю что подобные сообщения засланные казачки пишут: форма обтекаемая, как хочешь так и понимай, цель - посеять недоверие и сомнение, на них страх приходит и все вытекающие действия исходя из этого...на психику давят. Меньше нужно обращать внимание на тролей.
Очень похоже на то, иначе аргументировали бы. Кому это нужно?
Очень похоже на то, иначе аргументировали бы. Кому это нужно?
А чем не аргументация, что они хотят создать видимость строительства, чтобы действительно срубить побольше денег? Просто вы тут купили и в вас живет еще надежда, что достроят и не все так плохо. А я вот не стал рисковать своими деньгами и куплю в другом месте.
А чем не аргументация, что они хотят создать видимость строительства, чтобы действительно срубить побольше денег? Просто вы тут купили и в вас живет еще надежда, что достроят и не все так плохо. А я вот не стал рисковать своими деньгами и куплю в другом месте.
Так какой смысл вторую очередь начинать, если первую до сих пор никак доделать не могут?
Да неважно, когда они начинают строить. Важно то, что они очевидно не вытянут это. Сейчас строится только 3 дома второй очереди, а больше и не делается там ничего. Готовьтесь к долгострою, друзья
Да неважно, когда они начинают строить. Важно то, что они очевидно не вытянут это. Сейчас строится только 3 дома второй очереди, а больше и не делается там ничего. Готовьтесь к долгострою, друзья
Не могу понять почему всех волнует 2 очередь? Там кто- то уже купил квартиру? Другая программа , другие деньги, они в любом случае не пойдут на 1 очередь. Куда, сколько, на что, решает сбер.
Не могу понять почему всех волнует 2 очередь? Там кто- то уже купил квартиру? Другая программа , другие деньги, они в любом случае не пойдут на 1 очередь. Куда, сколько, на что, решает сбер.
В том-то и дело, что они первую не могут продать, ещё куча квартир.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее