ЖК «Болтино» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Где кредитный договор со Сбером и выписка о поступлении средств?

 

Это банковская тайна, все документы которые может предоставить Застройщик прописаны ФЗ-214

Сбербанк уже выполняет функции страховой компании?

У многих обманутых дольщиков ипотека, в том числе от Сбера.... Гарантии в госстрахе)

Как же ты задолбал гадить на всех форумах. И все тебе должны, и один ты в белом. Я очень сочувствую тому застройщику, которого ты выберешь для выноса мозга. 

Объявления

Это банковская тайна, все документы которые может предоставить Застройщик прописаны ФЗ-214

 

Если это тайна, так пусть застройщик и держит ее в тайне!

Обычно об этом трубят на каждом шагу!

Банку тоже выгодна бесплатная реклама!

 

Я думаю это не тайна а утка) 

 

------------------------------

Вот где можно посмотреть:
согласно 214 ФЗ:
 
2. Застройщик обязан представить для ознакомления любому обратившемуся лицу:
 
5) утвержденные годовые отчеты, бухгалтерскую отчетность за три последних года.

Как же ты задолбал гадить на всех форумах. И все тебе должны, и один ты в белом. Я очень сочувствую тому застройщику, которого ты выберешь для выноса мозга. 

Никто никому ничего не должен сверх закона.

 

Спасибо за оценку!

...мы дольщики сначала выясняем потом покупаем.

Рады будем и вас видеть в рядах дольщиков Болтино!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Никто никому ничего не должен сверх закона.

 

Спасибо за оценку!

...мы дольщики сначала выясняем потом покупаем.

Рады будем и вас видеть в рядах дольщиков Болтино!

Вы уже и дольщик? :)

Знакомые все лица! Смотрю, что вы в группы других ЖК активно пописываете. Хотя мало ли, может, вы инвестор ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Это банковская тайна, все документы которые может предоставить Застройщик прописаны ФЗ-214

А Кредит действительно есть от сбера(

 

Сейчас это не гуд. Чаще всего строительные компании банкротятся, т.к. не справляются с кредитной нагрузкой.

 

Кто-то видел договор? суммы сроки и условия?

Мы инвесторы должны знать во что вкладываем!

Менеджеры не смогли показать его в офисе.

А Кредит действительно есть от сбера(

 

Сейчас это не гуд. Чаще всего строительные компании банкротятся, т.к. не справляются с кредитной нагрузкой.

 

Кто-то видел договор? суммы сроки и условия?

Мы инвесторы должны знать во что вкладываем!

Менеджеры не смогли показать его в офисе.

Как раз кредитная линия Сбербанка - это гут, это поможет избежать долгостроя, а их сейчас очень много!

И привлекать на продолжение строительства не деньги инвесторов и дольщиков, а строить на выделенные средства банка.

Условия кредитования менеджеры и не покажут, они его в глаза не видели, я думаю :)

Был бы я боссом, то не показал бы)))

Как раз кредитная линия Сбербанка - это гут, это поможет избежать долгостроя, а их сейчас очень много!

И привлекать на продолжение строительства не деньги инвесторов и дольщиков, а строить на выделенные средства банка.

 

Отлично...тогда подождем когда достроят. Хотя за это время башни по 20 этажей строят.

Условия кредитования менеджеры и не покажут, они его в глаза не видели, я думаю :)

Был бы я боссом, то не показал бы)))

Ок, пусть скрывают от инвесторов истинную ситуацию. То же метод)

Меньше знаешь- крепче спишь)

А Кредит действительно есть от сбера(

 

Сейчас это не гуд. Чаще всего строительные компании банкротятся, т.к. не справляются с кредитной нагрузкой.

 

Кто-то видел договор? суммы сроки и условия?

Мы инвесторы должны знать во что вкладываем!

Менеджеры не смогли показать его в офисе.

Добрый день!

А какой нынче застройщик не использует кредитные деньги????

Тот же самый Мортон, в кредитах как в шелках и сейчас все новые проекты начинает продавать по ЖСК и потом только переводит в ДДУ. Был на рынке строительства лидер которые продавал по ЖСК и все видим что с ним стало.

А какой нынче застройщик не использует кредитные деньги????

Дело не в кредитах! А в открытости.

 

Где договор? условия, суммы, сроки?

Дело не в кредитах! А в открытости.

 

Где договор? условия, суммы, сроки?

Приведите хоть один пример, где заемщик афиширует свои условия. Мне кажется наоборот в таких договорах есть пункт о неразглашении условий по данному договору.

Отлично...тогда подождем когда достроят. Хотя за это время башни по 20 этажей строят.

Alex, вы каждый раз умиляете очевидными вещами! :)

Панелька по технологии всегда быстрее и проще возводится.

А вообще предлагаю рассмотреть вариант кондоминиума, если вы инвестор.

Тут и балконы есть, будем за руку здороваться!

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Добрый день!

А какой нынче застройщик не использует кредитные деньги????

Тот же самый Мортон, в кредитах как в шелках и сейчас все новые проекты начинает продавать по ЖСК и потом только переводит в ДДУ. Был на рынке строительства лидер которые продавал по ЖСК и все видим что с ним стало.

 

Иннокентий, здравствуйте! Ну, ради справедливости нужно заметить, что Гранель не использует кредитные деньги, к примеру.

Я не говорю сейчас, плохо или хорошо строить в кредит. Я вообще.  :)

Иннокентий, здравствуйте! Ну, ради справедливости нужно заметить, что Гранель не использует кредитные деньги, к примеру.

Я не говорю сейчас, плохо или хорошо строить в кредит. Я вообще.  :)

Молодцы, в наше время стоить на свои - это показатель.

Молодцы, в наше время стоить на свои - это показатель.

Открытость компании- это то же показатель, хороший.

Приведите хоть один пример, где заемщик афиширует свои условия. Мне кажется наоборот в таких договорах есть пункт о неразглашении условий по данному договору.

Банк инвестор и мы то же инвесторы.

 

Могут и не показывать ничего. Их право. Тогда и наше право не рисковать и купить, когда дома сдадут.

 

Хотя по ФЗ-214 застройщик обязан показывать всем балансы за последние 3 года. А там суммы кредита и будут прописаны).

Ок, пусть скрывают от инвесторов истинную ситуацию. То же метод)

Меньше знаешь- крепче спишь)

Будущие соседи, я убежден, что вот таких "инвесторов" с их "истинами" и знанием ситуации надо делить на 2!

Предпочитаю профильные ресурсы и аналитические статьи.

Так вот Вам резюме: маржа у девелоперов (особенно в МО) уже копает землю. А инвесторы (ау, они еще остались?) предпочитают покупать в границах старой Москвы у предполагаемых станций метро.

Из плюсов - в продаже есть квартиры с отделкой, планируется открытие станции метро "Челобитьево". Но минусов все же гораздо больше. Тут и промзона через дорогу, и парк строительной техники в шаговой доступности, и планировки неудачные с совмещенным санузлом и без балконов, на маршрутке отпять же очень долго добираться, час и то при лучшем раскладе потому что на Осташковском шоссе постоянно пробки. Вот, такие у меня мысли по этому вопросу. 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов