ЖК «Болтино» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На вопрос по укладку в срок: все зависит от количества задействованных строителей (это про отделочные работы), думаю если продолжат действующими темпами - к концу 1 квартала 16 г вполне успеют. Здесь также не мало важно (для ввода домов в эксплуатацию) прохождение государственной экспертизы (вроде так называется) и постановка домов на балланс. Если последнее вовремя сделают в начале 2 квартала можно будет заселяться.

 

Спасибо. Да, тут получается нужно ещё и документами параллельно заниматься, чтобы не запустить время и вовремя получить все разрешения на ввод.

 

 

добрый день! был на стройке - меня тоже не пустили, но я настаивать не стал. во-первых, у меня нету оснований не доверять застройщику.если говорят, что успеют в сроки,то должны успевать. а во-вторых, это сделано скорее всего из-за активных отделочных работ, и ни вы(ну как мне кажется :D),ни застройщик, не готовы рисковать здоровьем. вот и не пускают ;)

 

Да ну, какие там риски для здоровья во время отделочных работ. Это же не монтажные работы. 

Может кто-то еще не в курсе 

Сообщение отредактировал Demnnick: 19 ноября 2015 - 17:26
Причина: ссылка не работает, да и вообще на такие сайты запрещены

Объявления

Всем привет! Думаем купить здесь квартирку, нам объект пока не ездили смотреть - по инету все читаем.) Хотелось бы узнать от реальных людей, что купили квартиры в Болтино, там реально тяжелая ситуация с транспортом...? Просто у нас машина только у мужа и я вот думаю есть ли чего из общественного транспорта и как часто он ходит...? 

Буду благодарна если еще какие реальные минусы расскажите о ЖК...! :rolleyes:

Фатинья, ситуация не идеальная, но не критичная, скажем так. Сюда и общественный транспорт ходит, но лучше всего, если машина есть, до метро доезжать, а там на стоянке оставлять, мне так кажется.

Вот тут обсуждают варианты: https://pronovostroy...ая-доступность/

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем привет! Думаем купить здесь квартирку, нам объект пока не ездили смотреть - по инету все читаем.) Хотелось бы узнать от реальных людей, что купили квартиры в Болтино, там реально тяжелая ситуация с транспортом...? Просто у нас машина только у мужа и я вот думаю есть ли чего из общественного транспорта и как часто он ходит...? 

Буду благодарна если еще какие реальные минусы расскажите о ЖК...! :rolleyes:

Добрый день !  По поводу общественного транспорта : ходит часто . Если нет пробок , то до метро Медведково 15-20 минут. Если с пробками , даже в 10-бальные , максимум час. Но это бывает крайне редко. 

Вот на каком-то форуме нашел:

Метро «Медведково» → Пройти пешком 110 метров до остановки (1 минута) → Остановка «м. Медведково» → Автобусы № 314, 314к (15 минут в пути) → Остановка «Воинская часть» → Пройти пешком 920 метров (11 минут) → ЖК «Болтино»

Не знаю даже, о какой "реально тяжелой ситуации с транспортом" идет речь :o  Несколько раз приезжал в комплекс и даже не успевал соскучиться в пробках :D

Обратите внимание

Вот на каком-то форуме нашел:

Метро «Медведково» → Пройти пешком 110 метров до остановки (1 минута) → Остановка «м. Медведково» → Автобусы № 314, 314к (15 минут в пути) → Остановка «Воинская часть» → Пройти пешком 920 метров (11 минут) → ЖК «Болтино»

Не знаю даже, о какой "реально тяжелой ситуации с транспортом" идет речь :o  Несколько раз приезжал в комплекс и даже не успевал соскучиться в пробках :D

 

Немного странные цифры озвучены честно говоря. Разве можно пройти 110 метров за 1 минуту? Да и сомневаюсь, что почти километр можно за 11 минут пройти. С какой же это скоростью идти нужно?! )))

Немного странные цифры озвучены честно говоря. Разве можно пройти 110 метров за 1 минуту? Да и сомневаюсь, что почти километр можно за 11 минут пройти. С какой же это скоростью идти нужно?! )))

Со средней скоростью передвижения человека - 5 км/ч. Вы просто себя недооцениваете))

Со средней скоростью передвижения человека - 5 км/ч. Вы просто себя недооцениваете))

 

А что, средняя скорость передвижения человека 5 км/час? Не знал даже. Тогда наверное вы правы, извиняюсь. Я вообще то очень быстро хожу. 

Только вот не заложено в расчётах - а автобус сколько ждать приходится.

Всем привет!

 

Добрый день !  По поводу общественного транспорта : ходит часто . Если нет пробок , то до метро Медведково 15-20 минут. Если с пробками , даже в 10-бальные , максимум час. Но это бывает крайне редко. 

 

Спасибки за конструктив! Поняла что проще всего ездить на метро и ни каких тебе пробок не будет! Хотя кто-то выше писал, что там якобы даже не успеваешь соскучиться и довольно таки быстро приехать можно к ЖК - надо бы с мужем скататься и проверить как этот маршрут быстр...)

А расписание на автобусы у кого нить есть? интересно как часто эти два автобуса ходят..?

Всем привет! Думаем купить здесь квартирку, нам объект пока не ездили смотреть - по инету все читаем.) Хотелось бы узнать от реальных людей, что купили квартиры в Болтино, там реально тяжелая ситуация с транспортом...? Просто у нас машина только у мужа и я вот думаю есть ли чего из общественного транспорта и как часто он ходит...? 

Буду благодарна если еще какие реальные минусы расскажите о ЖК...! :rolleyes:

1-1,5 часа, если меньше, то вам повезло. Но закладывать на поездку до Медведково надо именно такое время + стоимость проезда туда и обратно.

1-1,5 часа, если меньше, то вам повезло. Но закладывать на поездку до Медведково надо именно такое время + стоимость проезда туда и обратно.

 

Вот это уже больше похоже на правду. Спасибо! 

Стоимость - это понятно, реальное время на дорогу интересовало. Что, автобусы не часто ходят? Какая примерно периодичность?

Постулат, у кого машина, думаю вообще никаких проблем не возникнет. Даже если и пробки будут, сколько тут ехать. 

568bf7f2170aa_.jpg

 

А вообще транспортную доступность тут обсуждают: https://pronovostroy...ая-доступность/

Присматриваюсь, но пока много вопросов:

1. Земля кому принадлежит? На сколько договор аренды?

2. Разрешение на строительство свежее есть? Или уже закончилось?

3. В 500 метрах (в прямой видимости!) от начала комплекса очень оживленная круглосуточная трасса- при открытых окнах в квартирах будет очень шумно круглые сутки!

4. Яхт клуб и пляж платные. Ценники высокие. Подходы к воде похоже везде застроены либо платные.

Шум и гам от Яхт клуба и пляжа. На пляже будет петь Владимирский централ и т.п. песенки.

В выходные с 7-ми! утра начинают кататься лыжники, водные мотоциклы и катера. Шум жуткий.

В эту часть водохранилища сносит весь мусор и бензин от катеров. Купаться будем в масленой пленке.

5. Низкое качество строительства: смотрите фотки- строят из самых дешевых материалов. Строителей даже оштрафовали.

Дизайн и исполнение отстой- эконом класс.

Отделка квартир? Зачем мне эта дешевая плитка в ванной и на кухне? Еще платить за демонтаж плитки, ванной и унитаза придется.

6. Газовые трубы на фасаде и внутри кухни!

7. Не понятно, будет ли обычная (не автономная) канализация у домов?

с землей сама не разберусь никак. Почему она в аренде на 49 лет? И как решается уголовное дело с землей совхоза? Про то, что строят с браком, уже не первый раз слышу. Да и вообще планировки не фонтан. А канализация будет автономная

с землей сама не разберусь никак. Почему она в аренде на 49 лет? И как решается уголовное дело с землей совхоза? Про то, что строят с браком, уже не первый раз слышу. Да и вообще планировки не фонтан. А канализация будет автономная

извините, а можно подробнее, что за уголовное дело? и как оно может на  стройке отразиться? Пока ищем информацию по комплексу. Много в инете видела про разрешение на 49 лет, точнее про аренду.  Меня напрягло, это конечно. А теперь еще дело какое-то замаячило

извините, а можно подробнее, что за уголовное дело? и как оно может на  стройке отразиться? Пока ищем информацию по комплексу. Много в инете видела про разрешение на 49 лет, точнее про аренду.  Меня напрягло, это конечно. А теперь еще дело какое-то замаячило

Добрый день!

После получения собственности земля под домом автоматически переходит в собственность собственников жилья в пропорциональном отношении. Эту информацию можно легко найти в инете.

А по суду, ЖК Болтино к землялм совхоза не имеет отношения

Иннокентий_С, так суд всё таки был? Потому что я ещё давно смотрела-смотрела, но никакой информации не нашла по этому поводу, подумала, что врут.

 

 

Много в инете видела про разрешение на 49 лет, точнее про аренду.  Меня напрягло, это конечно.

 

А что в этом такого?

с землей сама не разберусь никак. Почему она в аренде на 49 лет? И как решается уголовное дело с землей совхоза? Про то, что строят с браком, уже не первый раз слышу. Да и вообще планировки не фонтан. А канализация будет автономная

Слышать можно всё, что угодно! По факту же, например, планировок имеем следующее: высота потолков - 3 метра, большие кухни, просторные санузлы - в дверь коленками не упираешься:) А в двушках и трешках - отличный эркер!

Иннокентий_С, так суд всё таки был? Потому что я ещё давно смотрела-смотрела, но никакой информации не нашла по этому поводу, подумала, что врут.

 

 

 

А что в этом такого?

Суд был, но ЖК Болдино и Застройщик в нем не участвовали ни в каком виде 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов