Сдадут ли в сроки ЖК Интонация?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне очень интересно, что думают дольщики по поводу сроков сдачи ЖК. Как думаете, сроки будут выдержаны? Смотрю тут только коробки подняли, работ впереди очень много, а сдать ЖК должны в конце следующего года. Очень сомнительно, что за это время они закончат все работы. 

Если не будет намного хуже в стране и экономике, чем есть сейчас, то думаю что сдадут. Сэкономят конечно на всём, что можно, но на ключи 1 апреля 2024 выйдут. Муть опять пошла с первым корпусом - его убрали из продажи. Весной мутили с перерегистрацией проектной декларации на отделку в квартирах, теперь возможно обратный процесс идёт. Зачем только деньги тратили на всю эту ерунду ?!

Объявления

Если не будет намного хуже в стране и экономике, чем есть сейчас, то думаю что сдадут. Сэкономят конечно на всём, что можно, но на ключи 1 апреля 2024 выйдут. Муть опять пошла с первым корпусом - его убрали из продажи. Весной мутили с перерегистрацией проектной декларации на отделку в квартирах, теперь возможно обратный процесс идёт. Зачем только деньги тратили на всю эту ерунду ?!

С этой отделкой вообще какая то ерунда получается, застройщики продают квартиры с отделкой, потом убирают эту функцию и тем кто уже купил квартиры с ремонтом, возвращают им деньги за отделку. Разве так можно делать? Люди ведь рассчитывают именно на готовую квартиру, а тут бах и такой расклад. Это прямо на развод смахивает. Интересно, тут выполнят отделку или тоже будут возвращать деньги? 

С этой отделкой вообще какая то ерунда получается, застройщики продают квартиры с отделкой, потом убирают эту функцию и тем кто уже купил квартиры с ремонтом, возвращают им деньги за отделку. Разве так можно делать? Люди ведь рассчитывают именно на готовую квартиру, а тут бах и такой расклад. Это прямо на развод смахивает. Интересно, тут выполнят отделку или тоже будут возвращать деньги? J

Отделку как и обещали, сделают. Те кто успел за нее заплатить, получат ее в полном объеме. Ни разу не слышал, чтобы дольщиков кидали на отделку. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Отделку как и обещали, сделают. Те кто успел за нее заплатить, получат ее в полном объеме. Ни разу не слышал, чтобы дольщиков кидали на отделку. 

Я слышал, только точно не помню в каких ЖК, что инград в нескольких своих новостройках отменил отделку и вроде как предложил дольщикам компенсацию за это! 

Если не будет намного хуже в стране и экономике, чем есть сейчас, то думаю что сдадут. Сэкономят конечно на всём, что можно, но на ключи 1 апреля 2024 выйдут. Муть опять пошла с первым корпусом - его убрали из продажи. Весной мутили с перерегистрацией проектной декларации на отделку в квартирах, теперь возможно обратный процесс идёт. Зачем только деньги тратили на всю эту ерунду ?!

 С какой стати застройщик начнет экономить? Это бизнес класс и все сделают на высоком уровне. Я если честно вообще не переживаю по этому поводу, потому что застройщик ни разу не был в этом замечен. 

Обратите внимание

 С какой стати застройщик начнет экономить? Это бизнес класс и все сделают на высоком уровне. Я если честно вообще не переживаю по этому поводу, потому что застройщик ни разу не был в этом замечен. 

Придерживаюсь такого же мнения. Что же касаемо сроков, на мой взгляд идут с опережением, ведь в конце года готовность ЖК должна составлять 40%, но на мой взгляд сделали намного больше. 

Придерживаюсь такого же мнения. Что же касаемо сроков, на мой взгляд идут с опережением, ведь в конце года готовность ЖК должна составлять 40%, но на мой взгляд сделали намного больше. 

Ну о досрочной сдаче думаю не стоит думать, но то что все успеют доделать и сдать в сроки по ДДУ, сомнений никаких нет. Сейчас многие застрои сдают свои объекты с огромными задержками, поэтому сдача в сроки - это уже отлично.

Ну о досрочной сдаче думаю не стоит думать, но то что все успеют доделать и сдать в сроки по ДДУ, сомнений никаких нет. Сейчас многие застрои сдают свои объекты с огромными задержками, поэтому сдача в сроки - это уже отлично.

Пусть лучше нормально всё делают, чем торопятся, сдадут раньше времени, но при этом будет огромное количество проблем

Мне одному кажется, что они слишком уж долго возятся с фасадами? Пора бы уже заканчивать с ними. Кстати. Интересно, что там с отделкой в мопах, на всех этажах ведется отделка? Может кому то удалось побывать внутри? 

Мне одному кажется, что они слишком уж долго возятся с фасадами? Пора бы уже заканчивать с ними. Кстати. Интересно, что там с отделкой в мопах, на всех этажах ведется отделка? Может кому то удалось побывать внутри? 

на сайте готовность объекта указана как 86%, так что видимо все по плану, сдадут в конце года. фасады реально долго монтируют

на сайте готовность объекта указана как 86%, так что видимо все по плану, сдадут в конце года. фасады реально долго монтируют

но, справедливости ради, отмечу  - люльки на фасадах висят каждый день, даже в выходные и праздники, я бываю на объекте практически каждую неделю

Что касаемо сроков, тут как говориться, кто во что хочет верить, в то и верит. По факту, на сайте написано, что готовность ЖК составляет 90%. Но если посмотреть на процент готовности отдельных работ, то готовность многих работ вызывает сомнение в том, что за пол года все завершат. Может я и ошибаюсь, но это ИМХО. 

64afa6a759b79_20230713122109.png

Тут столько времени писали, что ЖК сдадут досрочно и что ключи дольщики получат раньше срока прописанного в ДДУ, что некоторые дольщики наверняка покупали тут квартиры с учетом этих обещаний. А по факту получается, что уже даже сдача в сроки вызывает сомнение. 

Тут столько времени писали, что ЖК сдадут досрочно и что ключи дольщики получат раньше срока прописанного в ДДУ, что некоторые дольщики наверняка покупали тут квартиры с учетом этих обещаний. А по факту получается, что уже даже сдача в сроки вызывает сомнение.

Ты че ноешь? По дду срок сдачи апрель 24-го. Если раньше сдадут, то ок.

Ты че ноешь? По дду срок сдачи апрель 24-го. Если раньше сдадут, то ок.

Очередное вранье. У вас видимо даже ДДУ нет, раз вы даже сроки не знаете. Сдача ЖК по ДДУ 4 квартал 2023 года, а вот до 24 апреля все дольщики должны получить ключи. 

Тут столько времени писали, что ЖК сдадут досрочно и что ключи дольщики получат раньше срока прописанного в ДДУ, что некоторые дольщики наверняка покупали тут квартиры с учетом этих обещаний. А по факту получается, что уже даже сдача в сроки вызывает сомнение. 

Кто писал? Вы видели официальное заявление застройщика что ли? Мангазея релиз выпускала, что сдает досрочно? не вводите в заблуждение

Кто писал? Вы видели официальное заявление застройщика что ли? Мангазея релиз выпускала, что сдает досрочно? не вводите в заблуждение

Очень надо человеку заехать побыстрее, не видно чтоли?)

Кто писал? Вы видели официальное заявление застройщика что ли? Мангазея релиз выпускала, что сдает досрочно? не вводите в заблуждение

Вы пишите какую то ахинею. При чем тут официальное заявление от застройщика и при чем тут досрочная сдача? Есть официальные сроки по сдаче и по ключам, которые прописаны в ПД и в ДДУ. Вот эти сроки, если вы сами не можете это узнать.

64c0f09ac72f2__20230726_150825751.png

Так апрель 24-го или 24-го апреля? Это у вас, походу, дду нет😁
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов