Застройщик ГК «А101» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я бы на месте потенциальных покупателей, не стал связываться с таким застройщиком. Ведь у него очень плохая репутация. А если вспомнить, что они творили под названием другой компании, то я бы вообще бежал от них, куда подальше.

Подождите, а что не так с застройщиком? И что что другое название компании, что то я впервые об этом слышу. И еще, если уж пошел об этом разговор, напишите названия ЖК, где были проблемы.

Подождите, а что не так с застройщиком? И что что другое название компании, что то я впервые об этом слышу. И еще, если уж пошел об этом разговор, напишите названия ЖК, где были проблемы.

Вы видать не внимательно читали тему, так как тут не раз писали названия ЖК, где были проблемы. А вообще можно брать для примера любой ЖК, так как у них во всех ЖК без исключения есть проблемы. Это один из наихудших застройщиков на рынке, странно что вы еще не знаете этого. 

Объявления

Если почитать отзывы о ГК «А101», то диву даешься, как еще люди могут ему доверять? Ведь уже есть масса недовольных дольщиков и отзывы об этом застройщике дают уверенность, что лучше с ним не связываться. Вот несколько из них.641bfae34044e_20230323114259.png

 

641bfaef39dd4_20230323114336.png

 

641bfb00127d7_20230323114403.png

 

641bfb0bc826f_20230323114450.png

Если учесть, что ГК «А101» больше половины своих домов сдает с задержками, одно это дает понять, что это не надежный застрой. Ну а если еще прибавить то, что строят они ужасно, то вообще все вопросы отпадают. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если учесть, что ГК «А101» больше половины своих домов сдает с задержками, одно это дает понять, что это не надежный застрой. Ну а если еще прибавить то, что строят они ужасно, то вообще все вопросы отпадают. 

Откуда инфа про половину с задержками у а101, может с ковидного года? Смотрю последние сдачи - почти все сдачи по графику или даже есть раньше срока.

Откуда инфа про половину с задержками у а101, может с ковидного года? Смотрю последние сдачи - почти все сдачи по графику или даже есть раньше срока.

Вы хотите сказать, что больше половины своих домов застройщик сдавал именно в ковидный период? Вы сами то верите в то, что пишите? Ну это же смешно. Нет это было не в ковидный период, это было намного раньше. 

Обратите внимание

Откуда инфа про половину с задержками у а101, может с ковидного года? Смотрю последние сдачи - почти все сдачи по графику или даже есть раньше срока.

Я предлагаю смотреть сроки сдачи не "намного раньше" (позапрошлые года), а именно прошлый год и текущий, чтобы оценивать как обстоят дела у застройщика с введением нового жилья и выдачей ключей.

 

Я предлагаю смотреть сроки сдачи не "намного раньше" (позапрошлые года), а именно прошлый год и текущий, чтобы оценивать как обстоят дела у застройщика с введением нового жилья и выдачей ключей.

 

Ну, сомнительная стратегия, стройка дело не предсказуемое, застройщик может последние 3 проекта сдать вовремя, а эту с задержкой. Потому что появились проблемы с поставками, или подрядчик не успевает, или  ещё что-то! 

Ну, сомнительная стратегия, стройка дело не предсказуемое, застройщик может последние 3 проекта сдать вовремя, а эту с задержкой. Потому что появились проблемы с поставками, или подрядчик не успевает, или  ещё что-то! 

А может сдать без задержки, смысл гадать? Подождем, и время само расставит всё на свои места. Или вы зашлю сюда просто поболтать? 

 

Я предлагаю смотреть сроки сдачи не "намного раньше" (позапрошлые года), а именно прошлый год и текущий, чтобы оценивать как обстоят дела у застройщика с введением нового жилья и выдачей ключей.

А я предлагаю, смотреть на все объекты, ведь репутация застройщика зарабатывается годами, так что нужно учитывать все отзывы. И годовалой и двухгодовалой давности. Так вот и по срокам и по качеству дольщики очень не лестно отзываются о застройщике.

А я предлагаю, смотреть на все объекты, ведь репутация застройщика зарабатывается годами, так что нужно учитывать все отзывы. И годовалой и двухгодовалой давности. Так вот и по срокам и по качеству дольщики очень не лестно отзываются о застройщике.

Насколько я знаю, эти годовые срывы были, когда застройщик был не в лучшем состоянии. Это было несколько лет назад, сейчас всё нормально и они потихоньку исправят свою репутацию 

Насколько я знаю, эти годовые срывы были, когда застройщик был не в лучшем состоянии. Это было несколько лет назад, сейчас всё нормально и они потихоньку исправят свою репутацию 

Да, всё верно, насколько я знаю, примерно в такой же ситуации находился и интеко, но всё выравнилось. Застройщик давно пережил этот кризис

Да, всё верно, насколько я знаю, примерно в такой же ситуации находился и интеко, но всё выравнилось. Застройщик давно пережил этот кризис

Согласен, и сейчас покупать более безопасно, вели эксроу, и это в значительной роли сделало обезопасело дольщиков. Сейчас хотя бы деньги можно вернуть, если что! 

Насколько я знаю, эти годовые срывы были, когда застройщик был не в лучшем состоянии. Это было несколько лет назад, сейчас всё нормально и они потихоньку исправят свою репутацию 

Годовые задержки? Это в каких ЖК были такие срывы? Я лично не слышал, чтобы этот застрой сдавал дома с такими огромными задержками. Может когда начался ковид, тогда возможно и было такое, в  то время многие застрои столкнулись с большими проблемами и практически все сдавали с задержками.

Годовые задержки? Это в каких ЖК были такие срывы? Я лично не слышал, чтобы этот застрой сдавал дома с такими огромными задержками. Может когда начался ковид, тогда возможно и было такое, в  то время многие застрои столкнулись с большими проблемами и практически все сдавали с задержками.

Вы хотите сказать, что все 25 дома, которые были сданы с задержками, были построены в ковидный период? Ну это конечно же сказки. Ковид тут совсем не при чем, потому что все дома строились в совершенно разное время. У застроя 69% случаев задержки сроков, и это кошмар.

Вы хотите сказать, что все 25 дома, которые были сданы с задержками, были построены в ковидный период? Ну это конечно же сказки. Ковид тут совсем не при чем, потому что все дома строились в совершенно разное время. У застроя 69% случаев задержки сроков, и это кошмар.

Вы никак не можете понять, что речь идет не о срывах по ключам, а о срывах по сдаче. Но от сдачи до ключей закладывают приличные сроки, поэтому не факт, что в сданных с задержкой домах, ключи выдавали, так же с задержкой. 

Вы хотите сказать, что все 25 дома, которые были сданы с задержками, были построены в ковидный период? Ну это конечно же сказки. Ковид тут совсем не при чем, потому что все дома строились в совершенно разное время. У застроя 69% случаев задержки сроков, и это кошмар.

Уже 27 домов сданных с задержками, то есть буквально недавно сорвали сроки еще по двум домам. Видать у застроя это уже входит в систему. Он видать метит на первое место по срывам сроков. 

Уже 27 домов сданных с задержками, то есть буквально недавно сорвали сроки еще по двум домам. Видать у застроя это уже входит в систему. Он видать метит на первое место по срывам сроков. 

Я так подозреваю, что проблемы с подрядчиком, он же в действительности занимается стройкой. Вот и срывы идут, но отвечать будет застройщик 

Я так подозреваю, что проблемы с подрядчиком, он же в действительности занимается стройкой. Вот и срывы идут, но отвечать будет застройщик 

Проблемы могут быть даже у проверенных подрядчиков, задержки с поставками материалов, проблемы со строителями и т.д. А за этим идут срывы, вот такие вот дела!

Уже 27 домов сданных с задержками, то есть буквально недавно сорвали сроки еще по двум домам. Видать у застроя это уже входит в систему. Он видать метит на первое место по срывам сроков. 

Здравствуйте. Строительство всех наших жилых комплексов идет в соответствии с графиком, многие сдаются раньше. Рекомендуем ориентироваться на официальную информацию. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов