Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 3 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А декабрьский фотоотчёт видели уже? Вот, общий вид сброшу:

 

567679068b983_b262e7e4ae25dbc3a8a810fc90

 

Странно, но все корпуса на разной стадии. К примеру, второй дом с лета почти готовый стоит, а вот третий и шестой - так там внешнюю отделку и не начинали ещё, даже лесов нет. У меня вопрос в связи с этим - успеют всё в срок сдать?

 

56767989a13c3_9fb37ac54d4ad5d1abcac61d51

Да все успеют, все работают по очереди! Сначала в первых домах сделают ремонт, потом другие корпуса поспеют к внутренней отделке. Так бы рабочие ремонт делали бы медленнее и строили медленнее.  

Объявления

разумеется, всему свое время. если один дом снаружи выглядит хуже остальных - значит внутри работа кипит ;)

Ну, дай Бог, если так. Но всё равно как-то странно, почему такая разная стадия строительства.

 

 

разумеется, всему свое время. если один дом снаружи выглядит хуже остальных - значит внутри работа кипит ;)

 

А как там может внутри работа кипеть, если даже окна не вставлены?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А как там может внутри работа кипеть, если даже окна не вставлены?

 

Мне кажется, что как раз окна и ставят)) Присмотритесь, рамы уже вставлены

А где тогда остальные рамы? или они решили ставить потихоньку-помаленьку? Меня еще зрение подводит, да и картинка малеьнкая - что это там сложено такое перед домом, подскажите?

Обратите внимание

А где тогда остальные рамы? или они решили ставить потихоньку-помаленьку? Меня еще зрение подводит, да и картинка малеьнкая - что это там сложено такое перед домом, подскажите?

почти весь дом уже с рамами, что-то не понимаю вашего "потихоньку-помаленьку"

почти весь дом уже с рамами, что-то не понимаю вашего "потихоньку-помаленьку"

Может быть вы о разных домах говорить? Там есть корпуса, у которых внешняя отделка не до конца доделана

Может быть вы о разных домах говорить? Там есть корпуса, у которых внешняя отделка не до конца доделана

 

Может и о разных. Но мне кажется, что сумятицу внесли фото. Они какие-то устаревшие наверное. Потому что я когда был, там все корпуса с рамами были. Я конечно сильно не присматривался, но по-моему везде были вставлены.

Может и о разных. Но мне кажется, что сумятицу внесли фото. Они какие-то устаревшие наверное. Потому что я когда был, там все корпуса с рамами были. Я конечно сильно не присматривался, но по-моему везде были вставлены.

Мне тоже так кажется. Приезжали на днях, вроде все окна на месте были)

Мне тоже так кажется. Приезжали на днях, вроде все окна на месте были)

 

Разрешить эту дилему смогут только реальные фото покупателей.  :) Они более скурпулёзно делают фотоотчёты во время поездок на объект, нежели Застройщик.  :D

Жаль я фотоаппарат не захватил с собой когда был.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

 

5681320fd6175_567d7cf79d3ec.jpg

 

5681321453ff7_567d7cfb4f768.jpg

 

5681321813415_567d7d1e09448.jpg

 

5681321c6c5b6_567d7d26b8ba5.jpg

 

568132208ad83_567d7d189c719.jpg

 

568132243de9c_567d7d249ae91.jpg

 

568132281513a_567d7d1770aa8.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот о чём я и говорил. Вот это видно, что фотоотчёт свежий, недавно снимали. Все дома остеклённые стоят. И плюс ко всему - обрештованные под наружную отделку. Рештовки же за пару дней не поставишь, правильно?

Вот о чём я и говорил. Вот это видно, что фотоотчёт свежий, недавно снимали. Все дома остеклённые стоят. И плюс ко всему - обрештованные под наружную отделку. Рештовки же за пару дней не поставишь, правильно?

фото конечно свежие, но вот только фотографу я бы посоветовал ракурсы пограмотнее выбирать, а то какие-то совсем унылые получились дома. на сайте хоть и не такие свежие карточки, но хоть видно процесс строительства. кто приезжал на объект, тот подтвердит, что в живую гораздо симпатичнее комплекс сморится)

фото конечно свежие, но вот только фотографу я бы посоветовал ракурсы пограмотнее выбирать, а то какие-то совсем унылые получились дома. на сайте хоть и не такие свежие карточки, но хоть видно процесс строительства. кто приезжал на объект, тот подтвердит, что в живую гораздо симпатичнее комплекс сморится)

 

Дареному коню в зубы не смотрят.  ;)

Я с вами согласен, но мне и такие подходят, просто я уже ориентируюсь на местности, так сказать.  :) Я обращаю больше внимание на детали, сам процесс, что изменилось, а не на красоту взятого ракурса и картинки. 

фото конечно свежие, но вот только фотографу я бы посоветовал ракурсы пограмотнее выбирать, а то какие-то совсем унылые получились дома. на сайте хоть и не такие свежие карточки, но хоть видно процесс строительства. кто приезжал на объект, тот подтвердит, что в живую гораздо симпатичнее комплекс сморится)

Ок, передам ему обязательно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот это фото так фото, видно нормально даже с моими -2,5. А что до ракурсов, то это же не на продажу фото, а просто чтобы люди могли глянуть, как процесс идет. И еще тут наконец удлось разглядеть, что это рядом сдомами за мешки - это изоляция под фасады лежит.

Не изоляция, а утеплитель, если быть точнее. Он там давно уже лежит.

Нормальные фото, информативные, не понимаю зачем мы вообще это обсуждаем.

У кого есть лучше, выкладывайте, вместе посмотрим.  :)

Кстати, а есть у кого-нибудь фото внутри корпусов?

Не изоляция, а утеплитель, если быть точнее. Он там давно уже лежит.

Нормальные фото, информативные, не понимаю зачем мы вообще это обсуждаем.

У кого есть лучше, выкладывайте, вместе посмотрим.  :)

Кстати, а есть у кого-нибудь фото внутри корпусов?

А что уже пускают во внутрь корпусов? Мне бы тоже хотелось посмотреть такие фотографии, нужно будет позвонить и узнать, если пускают поеду посмотрю и пофоткаю

А что уже пускают во внутрь корпусов? Мне бы тоже хотелось посмотреть такие фотографии, нужно будет позвонить и узнать, если пускают поеду посмотрю и пофоткаю

я бы тоже с удовольствием посмотрел) напишите потом, как прошел разговор, пожалуйста) 

  • Назад
  • Страница 3 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов