Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Частный сектор не против. Госстройнадзор запретил. Поэтому и врезались. к трубе. М Л . Типа всё готово, еще , 1-2 недели и канализация заработает. И так уже 2 года. Может они решили , что строят домики для пенсионеров в глубоком маразме, что- то нам расскажут, и еще год ждем. Может мы действительно все в маразме,
Уважаемый гость, который не знает куда свои отходы жизнедеятельности девать, вы не правы.
Вы заранее начинаете как бы "войну" с частным сектором. Ай ай яй. Ещё даже не въехали...нехорошо!!!
Вы ещё даже не новички!
Уважаемый гость, который не знает куда свои отходы жизнедеятельности девать, вы не правы.
Вы заранее начинаете как бы "войну" с частным сектором. Ай ай яй. Ещё даже не въехали...нехорошо!!!
Вы ещё даже не новички!
вам что удобрение бесплатно не нужно раньше за это самогон ставили!
Идиотские советы можно только другим давать. Думаю у нас всё всех устраивает поэтому 5 лет ждем.
В чем идиотизм ?Ваши варианты ?Если нас никогда не подключат в общую систему ?Есть три варианта 1 Построить одну большую общую автономную в каторую будет попадать и и линевка, 2 У каждого корпуса своя автономка и 3. Снести все через организацию доброе дело и привезти все в первоначальный вид и зафиксировать убытки каждому свои !
Все недостатки якобы по строительству были не доделаны строителями специально !!!Посмотрите на них на предыдущих фото кто то выставлял на этом сайте! потом их героически начали устранять хотя положить декоративную стяжку на стыках ломината пятиминутное дело и тд! а вот за этими недоделками застройщик камуфлирует более что то серьезное!!! А вы тут уши развесили)))Все работы по ЖК ведутся так что бы явно было видно со стороны что якобы что то происходит на самом дели мышиная возьня!!! Делается это для того что бы не было уголовки мы же не мошенники вот смотрите пожалуйста
Включаем логику если все есть а подключения в Белининувскую канализацию нет то это и есть То что от нас так скрывают и так долго не могут решить! И начинать строить вторую очередь тем более бессмысленно если первую подключить не могут! А строить автономную тоже гимор так как водоохранная зона кругом!кароче музыканты всех подставили сами не построили и Сбер теперь не знает что делать ! Я думаю как то так ну или около этого все!!! делайте ставки господа)
Уважаемый гость, который не знает куда свои отходы жизнедеятельности девать, вы не правы.
Вы заранее начинаете как бы "войну" с частным сектором. Ай ай яй. Ещё даже не въехали...нехорошо!!!
Вы ещё даже не новички!
Мы тут все с юмором поэтому не обижайтесь по 5 10 Лямов влупили и слушаем сказки и смотрим оперу! Даже перед Новым годом На Щелкунчик в Большом Театре дешевле)))
Сегодня пришла информация, что получены разрешения на инженерные сети: КНС, ВЗУ, трансформаторную подстанцию и очистные сооружения. Небольшой шаг в нужном направлении!
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее