Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 105 из 155
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Быстрее построил быстрее продал!!! а тут значит действительно не угодали плюс кризис 2014!!! Чемодан без ручки))) Нужен новый проект!!! старый значит действительно сейчас не рентабельный отсюда и вся волокита иначе Сбер уже давно построил и продал!!

И кстати тут все об этом молчат! Все те кто решил через известную группу лиц погреться на проблемах застройщика и получить миллиарды )))из за них тоже затяжка!!! Для них обезьяна с банкротством !!! 

Объявления Все объявления

да Жанна денег поимела)))

да Жанна денег поимела)))

а результат 0

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Были сегодня на квартире. Оказалось, что замечания таки исправляют. Перештукатурили проблемные стены. Сказали, что в ближайшее время заменят проблемные окна. Обещают закрыть врезки на ламинате декоративными накладками. Но есть косяки, которые, похоже, останутся. Например, прогибы ламината в некоторых местах из за некачественной стяжки. А есть также такие, которые связаны с халтурой в самом проекте, типа, когда розетка упирается в полотенцесушитель.
Похоже, дело действительно идет к получению разрешения на строительство и заключения о соответсвии, после чего возможен выход на ввод в эксплуатацию глядишь, к весне могут и завершить процедуру банкротства и начать выдавать ключи

Были сегодня на квартире. Оказалось, что замечания таки исправляют. Перештукатурили проблемные стены. Сказали, что в ближайшее время заменят проблемные окна. Обещают закрыть врезки на ламинате декоративными накладками. Но есть косяки, которые, похоже, останутся. Например, прогибы ламината в некоторых местах из за некачественной стяжки. А есть также такие, которые связаны с халтурой в самом проекте, типа, когда розетка упирается в полотенцесушитель.
Похоже, дело действительно идет к получению разрешения на строительство и заключения о соответсвии, после чего возможен выход на ввод в эксплуатацию глядишь, к весне могут и завершить процедуру банкротства и начать выдавать ключи

Таки да))))

Обратите внимание

Были сегодня на квартире. Оказалось, что замечания таки исправляют. Перештукатурили проблемные стены. Сказали, что в ближайшее время заменят проблемные окна. Обещают закрыть врезки на ламинате декоративными накладками. Но есть косяки, которые, похоже, останутся. Например, прогибы ламината в некоторых местах из за некачественной стяжки. А есть также такие, которые связаны с халтурой в самом проекте, типа, когда розетка упирается в полотенцесушитель.
Похоже, дело действительно идет к получению разрешения на строительство и заключения о соответсвии, после чего возможен выход на ввод в эксплуатацию глядишь, к весне могут и завершить процедуру банкротства и начать выдавать ключи

К весне какого года?Процедуру банкротства можно мутить много лет

Были сегодня на квартире. Оказалось, что замечания таки исправляют. Перештукатурили проблемные стены. Сказали, что в ближайшее время заменят проблемные окна. Обещают закрыть врезки на ламинате декоративными накладками. Но есть косяки, которые, похоже, останутся. Например, прогибы ламината в некоторых местах из за некачественной стяжки. А есть также такие, которые связаны с халтурой в самом проекте, типа, когда розетка упирается в полотенцесушитель.
Похоже, дело действительно идет к получению разрешения на строительство и заключения о соответсвии, после чего возможен выход на ввод в эксплуатацию глядишь, к весне могут и завершить процедуру банкротства и начать выдавать ключи



Проблемные окна обещали заменить еще 3 месяца назад.

Были сегодня на квартире. Оказалось, что замечания таки исправляют. Перештукатурили проблемные стены. Сказали, что в ближайшее время заменят проблемные окна. Обещают закрыть врезки на ламинате декоративными накладками. Но есть косяки, которые, похоже, останутся. Например, прогибы ламината в некоторых местах из за некачественной стяжки. А есть также такие, которые связаны с халтурой в самом проекте, типа, когда розетка упирается в полотенцесушитель.
Похоже, дело действительно идет к получению разрешения на строительство и заключения о соответсвии, после чего возможен выход на ввод в эксплуатацию глядишь, к весне могут и завершить процедуру банкротства и начать выдавать ключи

"Дело идёт к получению разрешения..." " Возможен выход на ввод"     "  Могут завершить процедуру...." Сеанс психотерапии закончился.  Дело уже несколько лет идёт, всё не дойдёт. Возможно выйдет на ввод, возможно нет. Могут завершить, а могут нет. Ну, зачем писать бред.  " Я  спокоен...  я спокоен... на счёт  три....я просыпаюсь. Какие предложения есть .Декабрь , январь , февраль мёртвый сезон.  Может потребовать собрание в конце ноября.

"Дело идёт к получению разрешения..." " Возможен выход на ввод"     "  Могут завершить процедуру...." Сеанс психотерапии закончился.  Дело уже несколько лет идёт, всё не дойдёт. Возможно выйдет на ввод, возможно нет. Могут завершить, а могут нет. Ну, зачем писать бред.  " Я  спокоен...  я спокоен... на счёт  три....я просыпаюсь. Какие предложения есть .Декабрь , январь , февраль мёртвый сезон.  Может потребовать собрание в конце ноября.

Наши квартиры готовы!!! зачем нам ждать разрешения на строительство!!!Зачем ждать результатов банкротства? Мы там не в доле!!!Пусть нам объяснят почему мы сейчас не можем попасть в свои квартиры!!И кто именно этот человек? пусть скажет я такой то такой то вас не пущу на основании и тд!!!

Пусть нам объяснят ...


Вы либо заселяйтесь уже, либо законы почитайте

Вы либо заселяйтесь уже, либо законы почитайте

 а тут уже со стороны застройщика давно беспредел где тут закон взяли деньги и замаливают сетуацию 

Вы либо заселяйтесь уже, либо законы почитайте

 

Вы либо заселяйтесь уже, либо законы почитайте

По закону мы должны были заехать три года назад и по этому сейчас нет такого физика который бы сказал я вам мозг >>>все это время!!!Потому что с него бы давно получили!!! А так все фирмы и тд крайнего не найдешь

Тут мошенничество группой лиц какой нафиг по закону

Вы либо заселяйтесь уже, либо законы почитайте

Какой закон мне помешает зайти в мою квартиру купленную за живые деньги подтвержденные документально и удерживаемый мошенниками !!! Назовите ???

Какой закон мне помешает зайти в мою квартиру купленную за живые деньги подтвержденные документально и удерживаемый мошенниками !!! Назовите ???

Ходить в ведро будете? Канализация не работает.  Законы  не мешают, почему вы еще не в Болтино?  Бла-бла  все могут. Заезжайте  

Да усосало вашу канализацию

Ходить в ведро будете? Канализация не работает.  Законы  не мешают, почему вы еще не в Болтино?  Бла-бла  все могут. Заезжайте  

биотуалет есть

Ходить в ведро будете? Канализация не работает.  Законы  не мешают, почему вы еще не в Болтино?  Бла-бла  все могут. Заезжайте  

септик на 20 человек 200 тысяч стоят если только из за этого то можно временный поставить 1 день и заезжать!!!Поставить у корпуса даже не закапывая

септик на 20 человек 200 тысяч стоят если только из за этого то можно временный поставить 1 день и заезжать!!!Поставить у корпуса даже не закапывая

Вы кому советуете? Давайте действуйте. Одни разговоры и советы другим.   

  • Назад
  • Страница 105 из 155
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов