Фотогалерея ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Интересно, просматривают ли этот форум представители Застройщика? Может увидят наши пожелания и сделают эти фото, в этом же нет тайны?

 

 

Нет уж!  :) Пусть тогда фото второй очереди покажут!  ;) Вот это точно будет эксклюзив!  :D

Мне кажется, что вторую очередь покажут общественности в фотоотчётах только после открытия продаж.  :)

Объявления

А на что там сейчас смотреть-то? Только начали же строительство.

А на что там сейчас смотреть-то? Только начали же строительство.

 

Почему только? Месяца два-три уже строят, насколько я слышала. Так что там нечего показать до сих пор?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему только? Месяца два-три уже строят, насколько я слышала. Так что там нечего показать до сих пор?

Вот уж не знаю :)  А вы присматриваете пока квартиру, поэтому вторая очередь так интересует?

Вот уж не знаю :)  А вы присматриваете пока квартиру, поэтому вторая очередь так интересует?

 

Ну да. Хочу посмотреть какие цены на старте будут, а там уже определяться. Да и сроки какие будут интересно. Вы думаете в этом нет смысла?

Обратите внимание

Ну да. Хочу посмотреть какие цены на старте будут, а там уже определяться. Да и сроки какие будут интересно. Вы думаете в этом нет смысла?

Ну почему же нету :) Все зависит от квартирографии второй очереди. А в первой почему не выбрали себе ничего? 

Я всё надеюсь, что когда начнутся продажи второй очереди, то там цена за квадрат на старте будет гораздо ниже, я писала об этом. Но может и в первой присмотрю ещё, тут акция интересная оказывается сейчас, но квартиры ещё не смотрела, только увидела анонс: https://pronovostroy...нимание/page-2 

Вы бы уже давным-давно сами бы съездили и детально всё разузнали.  :) Что да как, да по чём, на какой стадии. Всё таки фотоотчёты фотоотчётами, а  по месту все можно самому рассмотреть и вопросы позадавать.

И нам фоток привезете.  :)

Если вы это мне, то я не могу, к сожалению съездить. Во всяком случае в ближайшие два-три месяца. 

Вот поэтому и хожу по форумам и клянчу у всех свежие фото.  :)

Да я все понимаю, у людей бывают разные жизненные ситуации. В принципе, и так достаточно информации, чтобы иметь представление о темпах строительства. Помимо официального сайта, ещё и здесь на форуме свои фото админы бывает выкладывают.

Ну только на этот форум и надежда.  :) Потому как на оффсайте очень давно фотографии строительства не обновлялись. Вот, нашла свежие фото дуплексов. Стоят готовенькие, снежком припорошенные.  :)

 

56bf3eddc690d_.jpg

я вот внутри фоток наделал немножко. тут уже что-то внятное по отделке вырисовывается) сорри за качество, с телефона делал

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0666_699x936.jpg
  • IMG_0651_699x936.jpg
  • IMG_0650_699x936.jpg
  • IMG_0648_699x936.jpg

О! Просил-просил, наконец-то хоть кто-то выложил фото внутрянки. Спасибо, мил человек! ))

Слушайте, а на четвертом фото, в углу правом от окна, что это за труба с гусаком торчит из потолка?! 

О! Просил-просил, наконец-то хоть кто-то выложил фото внутрянки. Спасибо, мил человек! ))

Слушайте, а на четвертом фото, в углу правом от окна, что это за труба с гусаком торчит из потолка?! 

 

газ для плиты??..

газ для плиты??..

 

Я сначала тоже так подумал. Но разве он сверху подводится?!

А это фото двушки, трешки или однушки? В частности интересует ванна где ставится, а где кабина душевая.

А это фото двушки, трешки или однушки? В частности интересует ванна где ставится, а где кабина душевая.

 

Как по мне, то это однокомнатная сфотографирована. Фото же с ванной есть, она справа от входа.

ванная в двушках и трешках ставится. а труба - это газ, вы правы ;)

ванная в двушках и трешках ставится. а труба - это газ, вы правы ;)

 

А, точно, в однокомнатной же нет ванны.

Слушайте, не томите людей. :) Так это двушка или трешка?!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов