Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 124 из 155
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед

будет бассейн с фитнасем,нормуль в подвале.

В связи с дождями опять протекли крыши, 4е этажи затапливает, отделка промокла, ламинат вздулся. Радиаторы проржавели и текут, в 7 доме прорвало трубы и затопило нахрен всё. Подрядчик посрался уже со всеми рабочими, все деньги зажал, никто с ним иметь дел больше не хочет, дома стоят на чёрта похожие..

Не прошло и полгода.

Объявления

это ж прекрасно,форс-мажор,застройщик пушист и молод.

И что прекрасного вы в этом видите?

Прекрасно будет когда фундамент окончательно разкрошится, в подвалах бассейн каждую весну) А там у нас электрика вся.

Хочется верить, что до этого не дойдёт.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

откуда такая информация? 2 корпус норм, радиаторы не ржавые, не текут

откуда такая информация? 2 корпус норм, радиаторы не ржавые, не текут

Я так понимаю, что проблемы с крышей.

Обратите внимание
Когда начнут продавать квартиры, здесь такой ср- ч начнётся. Вокруг ничего не продается, конкуренция блин.

Когда начнут продавать квартиры, здесь такой ср- ч начнётся. Вокруг ничего не продается, конкуренция блин.

Если поставить нормальные цены, то можно продать очень быстро любое жильё.

Если поставить нормальные цены, то можно продать очень быстро любое жильё.

как умно..

как умно..

А чего ныть тогда, что ничего не продаётся? Подаётся сейчас всё. Может плохо продаёте?

В связи с дождями опять протекли крыши, 4е этажи затапливает, отделка промокла, ламинат вздулся. Радиаторы проржавели и текут, в 7 доме прорвало трубы и затопило нахрен всё. Подрядчик посрался уже со всеми рабочими, все деньги зажал, никто с ним иметь дел больше не хочет, дома стоят на чёрта похожие..

 

В связи с дождями опять протекли крыши, 4е этажи затапливает, отделка промокла, ламинат вздулся. Радиаторы проржавели и текут, в 7 доме прорвало трубы и затопило нахрен всё. Подрядчик посрался уже со всеми рабочими, все деньги зажал, никто с ним иметь дел больше не хочет, дома стоят на чёрта похожие..

Да уже всё равно ,,, пусть уже отдадут в собственность ,,,, а там  по факту будем принимать решения 

 

 

В связи с дождями опять протекли крыши, 4е этажи затапливает, отделка промокла, ламинат вздулся. Радиаторы проржавели и текут, в 7 доме прорвало трубы и затопило нахрен всё. Подрядчик посрался уже со всеми рабочими, все деньги зажал, никто с ним иметь дел больше не хочет, дома стоят на чёрта похожие..

Да уже всё равно ,,, пусть уже отдадут в собственность ,,,, а там  по факту будем принимать решения 

 

для тяжелых!!! можно собственность доделать в процессе пусть просто дадут зеленый свет на заход что бы штурмами не заниматься

Народ был вчера проездам был мимо нашего "чудного" ЖК и решил заехать и что я увидел ?
Вешали таблички с адресам .
Не смотря на весь п****ц с обьекто может его и в ближайшее время сдадут рас адреса присвоили .

Улица в честь героя советского союза!!! Наш адрес !!!Достойно!!!

такое ощущение что все спят про таблички 3 июня уже говорил

Народ был вчера проездам был мимо нашего "чудного" ЖК и решил заехать и что я увидел ?
Вешали таблички с адресам .
Не смотря на весь ****ец с обьекто может его и в ближайшее время сдадут рас адреса присвоили .

 

Народ был вчера проездам был мимо нашего "чудного" ЖК и решил заехать и что я увидел ?
Вешали таблички с адресам .
Не смотря на весь ****ец с обьекто может его и в ближайшее время сдадут рас адреса присвоили .

ОТЛИЧНО !!!! Вот теперь бы собрание назначили  и прояснили ситуацию 

ОТЛИЧНО !!!! Вот теперь бы собрание назначили  и прояснили ситуацию 

вы откуда тут?

вы откуда тут?

В смысле от куда я тут ,,,,??? 

В смысле от куда я тут ,,,,?

если вы в теме то должны знать что все суд удовлетворил до декабря

если вы в теме то должны знать что все суд удовлетворил до декабря

Нет я не в теме ,,,, что всё суд удовлетворил ?

Знаю одно, что есть конкурсный и он должен информировать ,,,

  • Назад
  • Страница 124 из 155
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов