Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 125 из 155
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед

Для тех кто не в теме !!!!  

Продлили срок по инвентаризации и продаже коттеджей. К нашему вопросу получения квартир имеет далёкое отношение .Больше к вопросам процентов по взысканию

если вы в теме то должны знать что все суд удовлетворил до декабря


МОЖНО ПОДРОБНЕЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
Объявления

Я не пойму траву то можно было покосить !!! На объекте ни кого все свалили!!!

Еще одно лето нас прокатят. В июле начинаются отпуска, кому будут сдавать объект. Проезжаешь, вроде улица есть, скамейки , детск. площадки, а кругом тишина , пустота .Сколько еще ждать.Они что вообще без понятий Они обязаны отчитываться перед дольщиками, 5 лет наши деньги крутят
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Еще одно лето нас прокатят. В июле начинаются отпуска, кому будут сдавать объект. Проезжаешь, вроде улица есть, скамейки , детск. площадки, а кругом тишина , пустота .Сколько еще ждать.Они что вообще без понятий Они обязаны отчитываться перед дольщиками, 5 лет наши деньги крутят

На отпуска никто не обращает внимание. 

Еще одно лето нас прокатят. В июле начинаются отпуска, кому будут сдавать объект. Проезжаешь, вроде улица есть, скамейки , детск. площадки, а кругом тишина , пустота .Сколько еще ждать.Они что вообще без понятий Они обязаны отчитываться перед дольщиками, 5 лет наши деньги крутят

Кто они? застройщик банкрот уже как 2 года ! Нового собственника нет!!!Вакум!!!

Обратите внимание

Привет, Всем ! Разговаривал сейчас с одним из активистов, он сказал, что сейчас оформляются доки на ввод в эксплуатацию и доки соответствия. Ориентир по выдаче ключей на конец лета.

У кого есть какая нибудь информация или похожая?)

Привет, Всем ! Разговаривал сейчас с одним из активистов, он сказал, что сейчас оформляются доки на ввод в эксплуатацию и доки соответствия. Ориентир по выдаче ключей на конец лета.

У кого есть какая нибудь информация или похожая?)

А что за специалист? 

А что за специалист? 

 

А что за специалист? 

В смысле ??? Специалист ???

В смысле ??? Специалист ???

просветите меня, пожалуйста, тут вбрасывают информацию по поводу ключей в конце лета. а в домах есть вода? канализация подведена? какая готовность объектов. в частности 12 дом.

Специалист - активист.

просветите меня, пожалуйста, тут вбрасывают информацию по поводу ключей в конце лета. а в домах есть вода? канализация подведена? какая готовность объектов. в частности 12 дом.

Что-то мне в это слабо верится, если честно. 

Что-то мне в это слабо верится, если честно. 

Прикольно и тут комменты про ЖАННУ удаляют .... 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! 14 июля  собрание дольщиков !!! Дождались 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! 14 июля  собрание дольщиков !!! Дождались 

где?

ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! 14 июля  собрание дольщиков !!! Дождались 

Будет на 100% аншлаг. 

где?

на Федресурбанкротства все данные по собранию

на Федресурбанкротства все данные по собранию

не могли бы вы подробнее сказать как искать информацию по собранию. на сайте нашел организацию, но не нашел новостей

не могли бы вы подробнее сказать как искать информацию по собранию. на сайте нашел организацию, но не нашел новостей

 

https://bankrot.fedr...C44193DD9C33262

  • Назад
  • Страница 125 из 155
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов