Пару недель назад, когда ездили оформлять покупку у соседей, заезжал в Болтино - офис закрыт, охрана есть, на территории какие-то машины стояли, пару человек перемещалось - всё.
Кстати теперь будет реальный отзыв о двух ЖК, тк ждем оплаченную квартиру, когда наконец сдадут в Болтино, и вот купили, завтра ключи уже дадут в лайфе. Пока могу сказать, что менеджеры в лайфе менее подкованные, вернее в ндв, тк продают не напрямую, ремонты посмотрели, есть трещины, но это наверно нормально первое время, тк дом дает усадку - поэтому пока не решили какой ремонт делать - базовый, пока все усядет, или полноценный...
В Болтино у нас все же плюс огромный, что дома уже стоят давно - можно под чистовую все переделывать.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Сегодня было собрание на объекте,почему тут не указана никакая информация об этом? Жанна (как мне сказали на объекте) снимала все собрание на видео. Может есть какая конфа где то? Где все общаются?
Сегодня было собрание на объекте,почему тут не указана никакая информация об этом? Жанна (как мне сказали на объекте) снимала все собрание на видео. Может есть какая конфа где то? Где все общаются?
Вы знаете про собрание, про Жанну на объекте, но не знаете , где общаются? А, откуда столько информации у Вас?
Если ВЫ реально дольщик звоните в СБК, получите полную информацию.
Вот сколько раз звонила, дальше секретаря нет соединения!!!!!!!!!!!! Этот Воробъев вечно не на месте!!!!!!! Если у вас есть полная информация, почему не говорите?????
Вот сколько раз звонила, дальше секретаря нет соединения!!!!!!!!!!!! Этот Воробъев вечно не на месте!!!!!!! Если у вас есть полная информация, почему не говорите?????
Прошло собрание, работа идёт, но очень медленно. Всегда на обьекте есть представитель застройщика. Всю информацию Вы можете получить у него.
Уважаемые болтинцы! Надо добиться у подрядчика актуального номера телефона, по которому каждый дольщик!!! ( а не вожак стада овец) мог получить полную информацию о текущем положение дел. Как и было раньше. Спасибо.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее