Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 68 из 155
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Надо не только дольщикам объединяться, а всем людям. Обман то в гораздо более крупных масштабах!
И так уже все на нас возложено, строительство, ремонты,содержание ЖКХ, так ещё и с этих кровных пытаются выжать.

А  кто Вам  должен  ремонтировать и содержать ?Советской власти нет. Так что всё сами, сами. Не надо политики. Собрать народ на революцию легче, чем решить конкретный вопрос. Надо мужикам ЖК Болтино собраться , и пойти к руководству  СБК, на мужской разговор. А не прятаться за бабской  юбкой. В апреле надо было " караул " кричать, а нам всё " хорошие новости" обещали.

Сами? Сами вы пока только без квартиры остаетесь, посмотрим, что дальше будет. Если все сами, кому вы "караул" кричать собрались? Давайте "сами-сами" , ещё баблосиков заплатите, рассчитывать то не на кого. И никакой политики.
"Караул" в наше время не работает, отвыкайте (самостоятельный вы наш).
Объявления
Офис-то обещанный в сентябре заработал?

Что-то реальный долгострой, ниче не меняется!

Болтино.JPG

 

Будущие жители ЖК! Слышал, что тут предусмотрена автономная канализация, из-за этого квартплата должна быть на порядок больше. Так ли это, кто знает?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Конечно автономная, своя тобишь. В Бельдяшки не пустили, Пироговка рядом. Ещё с канализацией нахлебаетесь, автономную ещё сдать надо, тем более рядом с водохранилищем. Квартплата пол беды, ещё запах, если во время не почистят, а как с прочисткой будут дела, вообще никто не думает.
Если в частном доме септик не чистят, вонь стоит на всю округу, а тут сколько семей?

Уважаемые друзья, у нас действительно очень много проблем, но прошу отличать посты  реальных  дольщиков, от соседей вокруг.  Думаю  это не сложно.

Обратите внимание

Уважаемые друзья, у нас действительно очень много проблем, но прошу отличать посты  реальных  дольщиков, от соседей вокруг.  Думаю  это не сложно.

 

А вы не согласны с этим соседом? Тоже думаю, что с канализацией жители еще хапнут проблем. Интересно, а выход какой-нибудь есть?

А почему вы думаете, что местные вам зла желают. Мы с мужем например из Москвы сюда ещё в 2000тысячном уехали, участок купили, дом построили и живём постоянно. Дети с тремя внуками в Беляниново тоже из Москвы уехали, детям лучше здесь, чем три коляски в лифте.
Нам например, только соседство промзоны не нравится, что творят, ужас, грязь и смрад.
Без них 7было так тихо и чисто, но дом то не перенесешь.
Зря вы так, всем жить надо. А с канализацией чистая правда, просто по опыту. Если люди у своего дома не чистят во время - пахнет сильно.

Что значит не пустили?! ТУ же были и есть. какая-то у Вас информация не совсем достоверная

А почему вы думаете, что местные вам зла желают. Мы с мужем например из Москвы сюда ещё в 2000тысячном уехали, участок купили, дом построили и живём постоянно. Дети с тремя внуками в Беляниново тоже из Москвы уехали, детям лучше здесь, чем три коляски в лифте.
Нам например, только соседство промзоны не нравится, что творят, ужас, грязь и смрад.
Без них 7было так тихо и чисто, но дом то не перенесешь.
Зря вы так, всем жить надо. А с канализацией чистая правда, просто по опыту. Если люди у своего дома не чистят во время - пахнет сильно.

Бабушка Лиля с тремя внуками, Вам делать нечего, как сидеть на форуме Болтина? Уши спрячьте!!! Занимайтесь своим ЖК...Что не продаётся?  Мы свои проблемы решим, не волнуйтесь так, сердце  ведь  уже не молодое.

Вы гость дольщик...нехороший человек. Меня волнует, что вокруг нас будет. Раздражает промзона рядом, и не ЖК у нас. А бабушки разные бывают, и сердце мое, Вас, волновать не должно.
Вот Вас накрыло от проблем, на нормальных людей бросаетесь.

Вы гость дольщик...нехороший человек. Меня волнует, что вокруг нас будет. Раздражает промзона рядом, и не ЖК у нас. А бабушки разные бывают, и сердце мое, Вас, волновать не должно.
Вот Вас накрыло от проблем, на нормальных людей бросаетесь.

Вас раздражает промзона, а не ЖК, тогда зачем Вы здесь ? Что Вы хотите здесь узнать? Промзона ужасна- грязь , вонь , криминал. Канализации не будет, мы будем какать в кустах, так что быстро продавайте свой дом и уезжайте.

Ха, сначала попади в эти кусты

Ха, сначала попади в эти кусты

Ещё  один " сосед- доброжелатель". Что вас так корёжит?

Ваш чатик, наше Болтино. Так что сидите пока... ровно
Наверно заняться не чем, вот и шастают на форум ))) хотя все кто в теме понимают откуда ноги ростут, по сколько там у вас уходит в месяц квартир, по 100? А чего тогда обзвонились купи-купи?
Строительство заморожено. Никто не задавался вопросом, а кому это выгодно?

Строительство заморожено. Никто не задавался вопросом, а кому это выгодно?

Никому не выгодно. Ждут финансирование. Надо решить с СТД.ДП. Кто собирается в Болтино,  там появились 2 собаки, страшно злые,  будьте осторожны! Как я понял, их даже охрана побаивается.

Никому не выгодно. Ждут финансирование. Надо решить с СТД.ДП. Кто собирается в Болтино,  там появились 2 собаки, страшно злые,  будьте осторожны! Как я понял, их даже охрана побаивается.

Спасибо. А от кого финансирование ждут?

о каком финансирование может идти речь? У СТД имеется около 20 исполнительных производств на сумму более 50 млн. руб. Счета и имущество заблокированы приставами. Ген. директор к ним не является. 

  • Назад
  • Страница 68 из 155
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов