Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 75 из 155
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Получил по своим каналам информацию, что Сбк таки намеревается достраивать объект. Однако было рекомендовано не ставить вопрос о разрыве договора и о возврате денег. Конкурсный управляющий - фигура чисто техническая и будет отрабатывать ту историю, которую ему предпишет Сбк. Те, кто будут настаивать на выплатах, якобы останутся ни с чем. Очевидно, у СБ есть механизмы с ресурсы, чтобы уклонится от выплат вопреки предусмотренной законом процедуре. Сдаётся, что быстрее дождаться сдачи квартир, а дальше уже смотреть по обстоятельско

 

Получил по своим каналам информацию, что Сбк таки намеревается достраивать объект. Однако было рекомендовано не ставить вопрос о разрыве договора и о возврате денег. Конкурсный управляющий - фигура чисто техническая и будет отрабатывать ту историю, которую ему предпишет Сбк. Те, кто будут настаивать на выплатах, якобы останутся ни с чем. Очевидно, у СБ есть механизмы с ресурсы, чтобы уклонится от выплат вопреки предусмотренной законом процедуре. Сдаётся, что быстрее дождаться сдачи квартир, а дальше уже смотреть по обстоятельствам.

конкретно сколько ждать? у тех кто покупал в начале дети должны были идти в садик а теперь уже в школу!!! вопрос переформируем в какой класс готовится???? или в институт)))))

Тем, у кого дети уже школьного возраста, то не совсем интересно, чтобы это затянулось, потому что у меня отец тоже ждал, пока его школу достроят, а в результате я даже закончил школу и её до сих пор не достроили. Так что тут на чудо надеяться точно не стоит. 

Объявления

Тем, у кого дети уже школьного возраста, то не совсем интересно, чтобы это затянулось, потому что у меня отец тоже ждал, пока его школу достроят, а в результате я даже закончил школу и её до сих пор не достроили. Так что тут на чудо надеяться точно не стоит. 

А что делать?

Школа  только после 2 очереди. ( это мин. 2-3 года) .В 1 очереди ничего не будет, только жилые дома.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Школа  только после 2 очереди. ( это мин. 2-3 года) .В 1 очереди ничего не будет, только жилые дома.

 

 То есть до 2025 года школы не будет ну и садика соответственно 

 То есть до 2025 года школы не будет ну и садика соответственно 

начали строить с 2013 года уже пять лет    смех!!!

Обратите внимание

Когда наконец сдадут, как раз будет подарок ребенку на 18-ти летие - квартира  :rofl:

 

Вообще имея детей, влезать в стройку, не имея больше ничего за спиной - это мягко говоря безответственно, учитывая многочисленный опыт людей, историями которых пестрит весь российский интернет.

Когда наконец сдадут, как раз будет подарок ребенку на 18-ти летие - квартира  :rofl:

 

Вообще имея детей, влезать в стройку, не имея больше ничего за спиной - это мягко говоря безответственно, учитывая многочисленный опыт людей, историями которых пестрит весь российский интернет.

скорее к окончанию института))))

а пляж будет? :good:  :good:  :good:

а пляж будет? :good:  :good:  :good:

Нет. Рядом Яхт клуб, там не безопасно, поэтому отказались от идеи.

А кому-нибудь пришло письмо от конкурсного управляющего? Или тоже все с нарушениями, как обычно будет  :smile:

А кому-нибудь пришло письмо от конкурсного управляющего? Или тоже все с нарушениями, как обычно будет  :smile:

А почему и кому оно должно прийти по закону?

Так-то понятно, какие действия должны совершить дольщики, но все же вроде в обязанность конкурсного управляющего входит уведомить дольщиков. С обычными кредиторами другое дело, они сами по себе, но ДДУшников вроде было какое-то обязательство? Если не ошибаюсь...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы, не знаете другой способ связи?

. мне никто другого способа связи не озвучивал ни разу

Читайте


как звонить в СБК? по какому телефону то?

как звонить в СБК? по какому телефону то?

Заходим в  интернет, пишем -- Сбербанк   Капитал-   выходит номер телефона, Звоним,   спрашиваем - Кто у Вас занимается ЖК  Болтино-?  Соединяют-с сотрудником--- Как  мне связаться, где все дольщики?  Дозвониться сложно , сотрудник часто отсутствует,  Но можно.  

Школа  только после 2 очереди. ( это мин. 2-3 года) .В 1 очереди ничего не будет, только жилые дома.

Мне как раз это подходит, потому что к тому времени как раз сын подрастёт до школьного возраста. 

Савенко, не советую. У дольщиков Болтино обособленный коллектив. И мне не понятно, почему вы до сих пор не в их числе. Если господа позволят и есть непреодолимое желание, то пишите в личку, может чем-нибудь смогу помочь.
А вообще не понятно, почему люди, попавшую в достаточно неприятную и одинаковую ситуацию, так себя ведут. Удобно некоторым из них? Легко управлять "стадом"? Вам не кажется? Уверяю, что никто из них не звонил в СБК и не узнавал, как связаться с дольщиками. Я ни к чему не призываю. Можете воспользоваться, как будет удобно. Удачи!

Савенко, не советую. У дольщиков Болтино обособленный коллектив. И мне не понятно, почему вы до сих пор не в их числе. Если господа позволят и есть непреодолимое желание, то пишите в личку, может чем-нибудь смогу помочь.
А вообще не понятно, почему люди, попавшую в достаточно неприятную и одинаковую ситуацию, так себя ведут. Удобно некоторым из них? Легко управлять "стадом"? Вам не кажется? Уверяю, что никто из них не звонил в СБК и не узнавал, как связаться с дольщиками. Я ни к чему не призываю. Можете воспользоваться, как будет удобно.

Звонить в СБК  нужно не только для  связи с дольщиками, а для информации о стройке. Охрана , и группа из Проф.1 в Болтино, ситуацией не владеют. По поводу " стада",можно связаться с дольщиками и делать как считаете нужным,  мы ритуалы там не проводим, кровью себя не связываем. 

  • Назад
  • Страница 75 из 155
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов