Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 91 из 155
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

А чего там смотреть? Вчера приехали с другом, ремонтами занимается, и мягко говоря были в шоке от увиденного. Подъезды в простых домах лучше отделывают, чем тут налепили в квартире, двери входные внутрь, лестницы с разной высотой ступеней, гуляют +/-5-6 см, розетки отваливаются, щиток на соплях, рубильники шатаются и вываливаются, подвод к батареям из разряда чтобы было, все кривое, замазано тяп ляп, ну сами батареи вообще мусор это ладно, окно к гребенке открывается как багажник в автомобиле вверх, стены кривые, отштукатурено огрызками и прям видно ляпами, покрашено также, разными оттенками, краны за 1000 рублей, в общем надо вызывать экспертизу и отжимать дальше, потому как это просто издевательство. В офис даже не пошли, т.к. принимать там нечего. В подъезде отваливается плитка на стыках, ну в общем там еще полно всяких замечаний, это если вкратце.

Вы могли от ремонта отказаться. Неоднократно спрашивали. Зашли мы к соседям посмотрели бы готовые квартиры и приняли  бы решения.  Через 3 года любой ремонт разваливается, кто бы не делал.

Меня никто не спрашивал, втюхали с ремонтом. Мне этот ремонт и не нужен был. Но им выгодно было потратить 3 рубля на подобие ремонта, при этом задрав цену 1 кв метра. Ну а раз было потрачено, то извольте за такие цены отвечать. Я им не собираюсь облегчать жизнь за собственный счёт.
Объявления
Есть нормативы, там ничего им не соответсвует, это мы ещё не замеряли перепад уровня пола...

Добрый день!Сейчас были в Болтино на первый взгляд работа ведётся, рабочих на улице много.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Друзья! Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн вебинар для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке https://forms.gle/sP3fpxWaxWYKQ2YQ7 

Добрый день!Сейчас были в Болтино на первый взгляд работа ведётся, рабочих на улице много.

Вы квартиру свою посмотрите ;)

Прислали письмо из Томска новое, в четверг получу посмотрю, что прислали ))

Письма советую не пропускать, т.к. застройщик запросто может разослать односторонние акты
Обратите внимание

Вы квартиру свою посмотрите ;)

Прислали письмо из Томска новое, в четверг получу посмотрю, что прислали ))

Письма советую не пропускать, т.к. застройщик запросто может разослать односторонние акты

Должна же в любом случае быть какая-то обратная связь.

Вы квартиру свою посмотрите ;)
Прислали письмо из Томска новое, в четверг получу посмотрю, что прислали ))
Письма советую не пропускать, т.к. застройщик запросто может разослать односторонние акты

Получили письмо из Томска,20 сентября приглашают на собрание

Получили письмо из Томска,20 сентября приглашают на собрание

а чего  иг в ватсап  ничего не пишут

Финал!!!Ура!!!!Березки сажают!!!Асфальт везде готов!!!!Осталось чуть чуть терпения)))

Все на пляж))))

Все на пляж))))

Ага.... Быть может в следующем году)))

Финал!!!Ура!!!!Березки сажают!!!Асфальт везде готов!!!!Осталось чуть чуть терпения)))

Берёзки ? Кто  сегодня   ездил, напишите.

Да, тоже получил вчера, приглашение на собрание, аж целых 2 )

Маленькие  березки,  между корпусами .где-то 3шт где то  5 штук. Везде по  разному. Нет только у 1 и 2 корпуса.  Привезли   что-то  для детской  площадке у 2 кор . В целом ещё грязно, не убрано.  Сорняки у забора, будут ли убирать?  Рабочих на участке не было, может  в корпусах.   Успеют ли за сентябрь всё закончить, ? 

Фоток навалом, как сюда грузить?

А вы не поленитесь и съездите сами посмотрите, фотки отражают весь увиденный ужас только частично, лучше воочию все увидеть.

Полностью подписываюсь под каждым словом. Хотела подкрепить написанное фотографиями с моей квартиры :yahoo: , только не получается их загрузить. А в целом ужас, и что с этим делать...

Александра 8-968-688-47-37

а чего  иг в ватсап  ничего не пишут

Уважаемый гость, Хочу Вас огорчить! "Инициативная  группа" лучше писать в кавычках в нашем случае. Я в эту "иг" год не могла найти. "ИГ" может только деньги собирать и защищать интересы застройщика и сбербанка.

Александра 8-968-688-47-37

на собрании надо поставить вопрос о том что пора выдавать ключи!!! документы можно еще долго делать а жить и делать ремонт уже можно нужно тем более что некоторые снимают жилье

я тоже так думаю пора запускать нас

Уважаемый гость, Хочу Вас огорчить! "Инициативная  группа" лучше писать в кавычках в нашем случае. Я в эту "иг" год не могла найти. "ИГ" может только деньги собирать и защищать интересы застройщика и сбербанка.

Александра 8-968-688-47-37

 

 

Ну а на люди очень доверчивые... Главное по ушам хорошо поездить )

 

Не удивлюсь, если вся инициативная группа переедет в какой-то другой корпус  :rofl:

 

Вон тут, уже выше хотят ключи. Ну дадут вам ключи, когда через 2 года такой объект разваливаться начнет, что делать-то будете? 

 

Если в здравом уме, то надо дожимать застройщика, чтобы привел всё в соответствие нормативам.

  • Назад
  • Страница 91 из 155
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов