Лобби - что там будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Посмотрев первую очередь воочию я бы не отказался от квартиры в этих домах. А эту очередь я надеюсь сделают еще лучше. Ну поживем, увидим.
 

С чего это вы решили, что тут сделают даже лучше? Не стоит так идеализировать застройщика, он не такой белый и пушистый, как вы пытаетесь тут всех убедить. Главстрой очень сильно подвел дольщиков первой очереди, поэтому пусть не думает, что об этом все уже забыли.

 

 

С чего это вы решили, что тут сделают даже лучше? Не стоит так идеализировать застройщика, он не такой белый и пушистый, как вы пытаетесь тут всех убедить. Главстрой очень сильно подвел дольщиков первой очереди, поэтому пусть не думает, что об этом все уже забыли.

Я опираюсь на реальные отзывы, и на то что я видел сам. Кто пушистый выяснится при сдаче. Но глаза у меня на месте и проблем со зрением нет. Я вижу что проект строится, 1 в 1 с рендерами. И этим все сказано. А сказки лучше детям в детском саду рассказывайте, там зайдет за милую душу.
 

Объявления

Я опираюсь на реальные отзывы, и на то что я видел сам. Кто пушистый выяснится при сдаче. Но глаза у меня на месте и проблем со зрением нет. Я вижу что проект строится, 1 в 1 с рендерами. И этим все сказано. А сказки лучше детям в детском саду рассказывайте, там зайдет за милую душу.

Согласен, пока что для того, чтобы думать о несоответствии стройки с изначальным проектом, нет никаких поводов. К тому же есть первая очередь, где мы так же видим, что объект был построен изначальному плану. 

Согласен, пока что для того, чтобы думать о несоответствии стройки с изначальным проектом, нет никаких поводов. К тому же есть первая очередь, где мы так же видим, что объект был построен изначальному плану. 

Да уже в принципе видно, что они не отходят от заявленных рендеров.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

С чего это вы решили, что тут сделают даже лучше? Не стоит так идеализировать застройщика, он не такой белый и пушистый, как вы пытаетесь тут всех убедить. Главстрой очень сильно подвел дольщиков первой очереди, поэтому пусть не думает, что об этом все уже забыли.

 От знакомых, которые живут в первой очереди нормально отзывались о застройщике. На сколько уместно тут писать об этом , но ЗАстройщик все вопросы решал по мере их поступления. Никого не обидел.

 От знакомых, которые живут в первой очереди нормально отзывались о застройщике. На сколько уместно тут писать об этом , но ЗАстройщик все вопросы решал по мере их поступления. Никого не обидел.

Конечно застройщик никого обижать не стал бы, тогда бы его по судам загоняли. 🤪 

Обратите внимание

Конечно застройщик никого обижать не стал бы, тогда бы его по судам загоняли. 🤪 

постоянный перенос сроков это не обидно, например. Квартиру б получить, а что там лобби то такое

С чего это вы решили, что тут сделают даже лучше? Не стоит так идеализировать застройщика, он не такой белый и пушистый, как вы пытаетесь тут всех убедить. Главстрой очень сильно подвел дольщиков первой очереди, поэтому пусть не думает, что об этом все уже забыли.

Ну и как же подвел мне, вы по ветру только говорите, а факты?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов