Фотогалерея ЖК на Ленинском проспекте, первая очередь.

Добрый день. Строительство комплекса продолжается, вот небольшой фотоотчёт за сентябрь месяц.

 

54523daa68215_2014_09_17_2db_n.jpg

 

54523dd0281f5_2014_09_17_8ea_n.jpg

 

54523df7e02e6_2014_09_17_a76_n.jpg

А что там за третий дом строится? Если я не ошибаюсь всего два дома должны были строить. Или эта вторая очередь строительства?

Объявления

А что там за третий дом строится? Если я не ошибаюсь всего два дома должны были строить. Или эта вторая очередь строительства?

Да это строится дом, который относится ко второй очереди. Но насколько я знаю срок сдачи у него такой же как и у домов первой очереди, т.е во 2 квартале 2015 года.

Что-то у меня большие сомнения,что застройщик успеет сдать все сразу!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Строительство комплекса продолжается. Темпы строительства хорошие, за месяц видны явные перемены.

Что-то у меня большие сомнения,что застройщик успеет сдать все сразу!

Ну почему же, вполне могут успеть. Ведь один корпус полностью построен, второй корпус тоже полностью возведён. Просто потом могут кинуть всю основную силу рабочих на дом со второй очереди, к тому же время ещё есть, больше пол года. Думаю, всё у них получится.

Обратите внимание

 

Ну почему же, вполне могут успеть. Ведь один корпус полностью построен, второй корпус тоже полностью возведён. Просто потом могут кинуть всю основную силу рабочих на дом со второй очереди, к тому же время ещё есть, больше пол года. Думаю, всё у них получится.

 

Судя по темпам должны успеть. За месяц строительство очень продвинулось. Говорят, что строители работают до поздна и даже по выходным, так что будем надеяться, что всё будет вовремя.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов