Обсуждение мкр. "Олимпийский"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Присматриваюсь к этому комплексу, все нравится, и дома и темпы строительства. Вот хочу купить здесь квартиру. Подскажите кто знает, в каких секциях ещё есть квартиры в продаже?

Квартиры в продаже остались лишь во второй секции. Срок её сдачи 1 квартал 2016 года. В остальных секциях все квартиры распроданы.

Объявления

Долго конечно ждать придётся((( Но ничего, придётся подождать, самое главное, чтобы потом со сроками не  тянули и сдали секцию вовремя.

 

Всем привет. Мне интересно, а какие лифты будут работать в этих домах? Кто нить может подсказать?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Судя по информации с оф сайта, лифты в домах будут Щербинского производства. Кстати эти лифты одни из самых качественных и надёжных.

А никого не смущает витражное остекленение? Сейчас понятно, смотрится хорошо, но вот когда жильцы въедут, а как правило на балконах у нашего народа бардак, можно представить, как будет всё выглядеть.

Обратите внимание

Как по мне, так мне никакой нет разницы, какое будет остекление. К тому же не вижу в этом ничего плохого. Я лично, так же как и многие будущие новосёлы не собираюсь из балкона делать склад. Думаю любой житель задумается об этом при таком остеклении

Здорово. А кто нибудь в курсе, когда можно будет приехать на стройку и посмотреть свою квартиру? 

 Здорово. Я думаю, квартиры свои мы теперь увидим, лишь тогда, когда нас пригласят на осмотр квартир и подписания акта передачи. Вообще не понятно для чего это нужно, закрывать стройку от дольщиков, как то это немного напрягает

 Я звонил, интересовался этим вопросом, мне сказали, что это временно и дольщиков начнут пускать на стройку в январе месяце.

Ну очень хочется на это надеяться. Дай то бог, чтобы это было правдой.


 

Всем привет. Есть отличная новость, в четвёртой секции уже запустили отопление. Наша секция уже отапливается. Значит самое позднее, чем через три месяца нам выдадут ключи. Класс!!!

Вы знаете, мне кажется, что сдача 3-4-5 секций будет досрочной, так как уже начали стелить тротуарную плитку, а как всем известно эти работы обычно ведутся перед сдачей комплекса. 

Досрочно никто ничего сдавать не будет! Кирилл Петрович, не мутите воду и не заводите народ! Тротуарную плитку решили уложить до морозов и снегопадов - это понятно!

Уже январь, но никого как не пускали, так и не пускают на стройку!

Да никогда не пускают на стройку, ведь есть техника безопасности и нормы, потом покажут квартиру и дадут подписать акт приема, который можно будет не подписывать и указать на переделки, но их придется долго ждать.Фасад не готов, да и внутри отделку делают мест общего пользования, для этого отопление и врубили скорее всего.

И фасадом, и МОП застройщик занимается. Главное, что стройка не стоит, а движется. Значит, рано или поздно, корпуса сдадут ГК!

Рано или поздно сдадут конечно, никуда не денутся, но то что сорвут сроки, так это уже видно, территория вообще на нуле, мы говорим ведь о вводе в эксплуатацию,  а не юридически достроить, вы же не будете по грязи заезжать и бросать машину среди строй мусора, а это так же надо делать.

У меня вопрос по району, даже не вопрос, а скорее крик души, вот все меня устраивает в этом доме и его готовность и надежность и описание, не пугает даже вопрос транспортной доступности, сейчас живу в том же направление и добираюсь все равно, а то что дом стоит среди складов, предприятий, то есть район промышленный, как какая-то пром зона. 

Зед, так глазки же видели, что брали?! Или всех этих складов и промпредприятий не было? Или они были замаскированы? Вас что, под ружьем  с повязкой на глазах заставляли здесь квартиру брать? Или Вы вообще не глядя покупали? Не понятно, о каком теперь крике души Вы говорите? Не нравилось - не надо было покупать! К кому  теперь адресованы Ваши истерики?!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов