Фото ЖК "Горизонт" (Балаклавка)

Доброе утро. Данный комплекс уже построен. Дома введены в эксплуатацию. У кого есть фото, можете выкладывать здесь.

Да, я вот что то не пойму дом уже построен и сдан, тогда почему столько квартир в продаже? Как то это все подозрительно!!!

Объявления

Да, я вот что то не пойму дом уже построен и сдан, тогда почему столько квартир в продаже? Как то это все подозрительно!!!

А Вы цены здесь видели какие? Если нет, то посмотрите и сразу всё поймёте. Я конечно понимаю, что это бизнес-класс, что это Москва, но не каждый сможет себе позволить такое дорогое жильё. Вот и стоят квартиры, они ещё долго их продавать будут. Сейчас выбор большой, люди стараются подыскать жильё подешевле. А вот толстосумы конечно будут покупать и здесь, но пока продано всего несколько квартир.

Да, я вот что то не пойму дом уже построен и сдан, тогда почему столько квартир в продаже? Как то это все подозрительно!!!

Та что тут подозрительного? Всё нормально! Отличный дом! Просто время такое - люди не уверены в завтрашнем дне вот и не хотят расставаться со своими деньгами! Было бы всё стабильно - расхватали бы квартирки как пирожки!Хочу отметить, что дизайн дома умеренно современный! Нет ничего лишнего и в тоже время не серо! Одним словом - дом радует глаз! Думаю, что из окон - отличный вид! Планировка квартир свободная - есть место где разгуляться фантазии!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

А Вы цены здесь видели какие? Если нет, то посмотрите и сразу всё поймёте. Я конечно понимаю, что это бизнес-класс, что это Москва, но не каждый сможет себе позволить такое дорогое жильё. Вот и стоят квартиры, они ещё долго их продавать будут. Сейчас выбор большой, люди стараются подыскать жильё подешевле. А вот толстосумы конечно будут покупать и здесь, но пока продано всего несколько квартир.

 

А что здесь не так с ценами? Абсолютно нормальные цены, для построенного дома который находится в Москве. Где Вы дешевле то видели? Кому надо, тот возьмёт. 

 

А что здесь не так с ценами? Абсолютно нормальные цены, для построенного дома который находится в Москве. Где Вы дешевле то видели? Кому надо, тот возьмёт. 

 

Так лучше уж взять в Подмосковье, где чистый воздух, природа хорошая, да и дешевле разов в пять выйдет. Не пойму, что здесь может нравиться.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов