Все плюсы и минусы ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Есть кто уже купил тут квартиру? Поделитесь своим мнением, довольны ли Вы своей покупкой? Какие плюсы и какие минусы? Я вот только присматриваюсь. Вроде всё нравится и близость метро и развитая инфраструктура. 

Всем привет. Есть кто уже купил тут квартиру? Поделитесь своим мнением, довольны ли Вы своей покупкой? Какие плюсы и какие минусы? Я вот только присматриваюсь. Вроде всё нравится и близость метро и развитая инфраструктура. 

На мой взгляд самый огромный минус это цена. То что рядом метро, это не повод так взвинчивать цены. Да и продажи у них идут плохо, ведь не каждый может выложить такую сумму, хотя бы даже за однушку.

Объявления Все объявления

 

На мой взгляд самый огромный минус это цена. То что рядом метро, это не повод так взвинчивать цены. Да и продажи у них идут плохо, ведь не каждый может выложить такую сумму, хотя бы даже за однушку.

 

Ну а что Вы хотели? Дом построен, до метро идти 2 минуты, бизнес-класс, Москва и этим всё сказано. Ну а для тех кто ищет жильё подешевле, есть огромный выбор в Подмосковье, в новостройках на стадии котлована, и куда добираться придётся часами. 

 

На мой взгляд самый огромный минус это цена. То что рядом метро, это не повод так взвинчивать цены. Да и продажи у них идут плохо, ведь не каждый может выложить такую сумму, хотя бы даже за однушку.

 

Совершенно с Вами согласен, цены просто не реальные, такое впечатление, что квартиры там из золота. Продажи идут плохо потому что дураков сейчас мало. Лет 10 ещё продавать будут, если не больше. К тому же квартиры продаются без отделки, это значит выложи такую сумму, а потом ещё делай ремонт. Могли бы и отделку сделать за такие то деньжищи. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что то не особо много плюсов в этом комплексе, но на самом деле можно найти вариант, поинтереснее и подешевле и метро тоже будет не далеко!

Что то не особо много плюсов в этом комплексе, но на самом деле можно найти вариант, поинтереснее и подешевле и метро тоже будет не далеко!

Вы про что? Цены для Москвы очень даже приличные, я бы сказала даже доступные, если не можете себе позволить тут жилье смотрите квартиры на окраине столице или в области!

Обратите внимание

Всем привет. Можете меня поздравить, я все таки купил здесь квартиру. Если честно, то остался очень доволен своей покупкой. Место просто отличное, инфраструктура богатая, цена на квартиры для такого места, просто радует. Квартиру можно сделать под себя, лишь бы была фантазия. Вообщем класс!!!

Столько возмущений по поводу цен, даже заинтриговали меня. Кому не трудно, напишите какие здесь цены. Или если можно, дайте ссылку, где есть данная информация. 

 

Вы про что? Цены для Москвы очень даже приличные, я бы сказала даже доступные, если не можете себе позволить тут жилье смотрите квартиры на окраине столице или в области!

 

К тому же надо учитывать и то, что дом уже построен и сдан. А в готовых домах цены всегда выше, чем в самом начале строительства. Москва, рядом метро, район отличный, всё есть поблизости. Я лично вижу одни плюсы.

 

Столько возмущений по поводу цен, даже заинтриговали меня. Кому не трудно, напишите какие здесь цены. Или если можно, дайте ссылку, где есть данная информация. 

 

Здравствуйте. Цены здесь такие. Ссылку скинул Вам в личку.
 
1-комнатные кв.м 50—67 цена за кв.м.188 600—204 000 цена за квартиру 9 415 000—13 706 000
2-комнатные кв.м 76—81 цена за кв.м.186 700—196 300 цена за квартиру 14 960 000—15 165 000
3-комнатные кв.м 108—110 цена за кв.м 166 000—197 700 цена за квартиру 18 320 000—21 360 000

цена нормальная, дом бизнес класса как раз идут по этой цене! меня мучает вопрос цены обслуживания, кто сможет подсказать по цифрам?

Всем привет. Можете меня поздравить, я все таки купил здесь квартиру. Если честно, то остался очень доволен своей покупкой. Место просто отличное, инфраструктура богатая, цена на квартиры для такого места, просто радует. Квартиру можно сделать под себя, лишь бы была фантазия. Вообщем класс!!!

 


Геннадий, добрый день, уже 1,5 года прошло, как вы купили квартиру в Горизонте.

Подскажите, пожалуйста, довольны ли вы?

Мы тоже собираемся купить квартиру в этим доме. Слышно ли метро в доме, если ветка вплотную подходит к фундаменту дома? Какие еще проблемы сущетвуют у дома?

Заранее благогдарна, Елена

 

Геннадий, добрый день, уже 1,5 года прошло, как вы купили квартиру в Горизонте.

Подскажите, пожалуйста, довольны ли вы?

Мы тоже собираемся купить квартиру в этим доме. Слышно ли метро в доме, если ветка вплотную подходит к фундаменту дома? Какие еще проблемы сущетвуют у дома?

Заранее благогдарна, Елена

 

 

 

От метро вряд ли будет шум, обычно же устанавливают шумоподавляющие экраны.

А разве еще есть квартиры? Наверное на вторичке только

Квартиры еще есть, продает Азбука Жилья.

Квартиры еще есть, продает Азбука Жилья.

 

Можете актуальные цены назвать? И на какой стадии сейчас строительство?

цены адекватные для готового монолита в Москве рядом с метро. Их можно посмотреть здесь  www.azbuka.ru/newbuild/object/28230/flats

скидки 10% на 1-2-3 комнаные квартиры

 

 

цены адекватные для готового монолита в Москве рядом с метро. Их можно посмотреть здесь  www.azbuka.ru/newbuild/object/28230/flats

скидки 10% на 1-2-3 комнаные квартиры

 

Спасибо большое.

А вы сами отсюда да? Купили квартиру?

Пока нет, но мы точно определились с домом.

Пока нет, но мы точно определились с домом.

 

А там разве не один дом 20-ти этажный?

Да, одна 20-этажная башня.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов