Строительство ЖК

Всем привет. Кто нибудь был на стройке? Как там интересно строительство продвигается? Ведь как правило при заморозках темпы снижают и строительство замедляется. 

Всем привет. Кто нибудь был на стройке? Как там интересно строительство продвигается? Ведь как правило при заморозках темпы снижают и строительство замедляется. 

Строительство движется не смотря на заморозки, темпы хорошие, рабочих на площадке много, все работают. Надеюсь и в морозы ничего не изменится. 

Объявления Все объявления

Всем привет, кто был на стройке и видел все своими глазами, можете выложить свои фотки, было бы очень хорошо!

Всем привет, кто был на стройке и видел все своими глазами, можете выложить свои фотки, было бы очень хорошо!

Я всё таки решился и купил здесь квартиру, семья у нас молодая, ну я имею ввиду, что поженились мы совсем недавно, так вот очень понравилась планировка квартир, как раз для нас, маленькая такая студия. Строительство кипит, рабочих валом.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Всем привет, кто был на стройке и видел все своими глазами, можете выложить свои фотки, было бы очень хорошо!

Все свежие фото Вы можете посмотреть в соответствующей теме. Вот ссылка

Всем привет. Есть отличная новость от застройщика, для тех, кто хочет купить здесь квартиру. До десятого декабря 2014 года, регистрация ДДУ будет осуществляться за счет застройщика. Если честно, то я впервые слышу о таком бонусе, хоть и мелочь, а приятно. Теперь самое главное чтобы всё построили и не сдвигали сроки.

Обратите внимание

Всем привет. Есть отличная новость от застройщика, для тех, кто хочет купить здесь квартиру. До десятого декабря 2014 года, регистрация ДДУ будет осуществляться за счет застройщика. Если честно, то я впервые слышу о таком бонусе, хоть и мелочь, а приятно. Теперь самое главное чтобы всё построили и не сдвигали сроки.

Действительно отличная новость, надеюсь я успею до конца этой акции купить здесь квартиру. Строительство идёт, надеюсь в дальнейшем мне не придётся пожалеть о своём выборе 

А как на стройке дела? Какими темпами идёт строительство? Как думаете в сроки уложатся, ведь если я не ошибаюсь срок сдачи 4 квартал 2015 года.

А как на стройке дела? Какими темпами идёт строительство? Как думаете в сроки уложатся, ведь если я не ошибаюсь срок сдачи 4 квартал 2015 года.

Темпы строительства вроде нормальные. Судя по фото, в сроки укладываются. Ведь целый год впереди.

Всем привет. Купил здесь квартиру, остался очень доволен своим приобретением. Цены доступные, место тоже хорошее, строительство идёт очень хорошо-темпы радуют. Жду окончания строительства и свои ключики.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов