Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, одна 20-этажная башня.

 

Ну значит я правильно думал что один дом. 
А вы не в курсе тут квартиры продают по ЖСК или по ДДУ?

цены адекватные для готового монолита в Москве рядом с метро. Их можно посмотреть здесь  www.azbuka.ru/newbuild/object/28230/flats

скидки 10% на 1-2-3 комнаные квартиры

Для апартаментов как-то круто, мне кажется. Учитывайте, что ремонт надо еще делать. В копеечку вылетит

Объявления Все объявления

Для апартаментов как-то круто, мне кажется. Учитывайте, что ремонт надо еще делать. В копеечку вылетит

 

 

так тут квартиры или апартаменты?

 

Ну значит я правильно думал что один дом. 
А вы не в курсе тут квартиры продают по ЖСК или по ДДУ?

 

по дду

так тут квартиры или апартаменты?

 

Апартаменты. Изначально же ЖК строился как бизнес центр, потом денег не хватило, быстро все перекроили - стали продавать как апарты. Так как строилось изначально как офисы - у помещений свои особенности, в жилье из них полноценное не сделать по нормам.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Планировки там полный песец конечно

Апартаменты. Изначально же ЖК строился как бизнес центр, потом денег не хватило, быстро все перекроили - стали продавать как апарты. Так как строилось изначально как офисы - у помещений свои особенности, в жилье из них полноценное не сделать по нормам.

 

Т.е. здесь апартаменты имеют статус офисов? Так это же 2% в год платить придется, а есть ли возможность перевести в квартиры?

 

Планировки там полный песец конечно

 

Где можно глянуть на них

Обратите внимание

 

Где можно глянуть на них

 

Дык на циане же все эти хатки висят с планировками вместе

Дык на циане же все эти хатки висят с планировками вместе

 

Что за циан я не в курсе? Вы не ответили на мой предыдущий вопрос, если так и есть, то я даже на цены и планировки смотреть не буду, а сразу мимо пройду.

Т.е. здесь апартаменты имеют статус офисов? Так это же 2% в год платить придется, а есть ли возможность перевести в квартиры?

 

 

Скажу так, по закону апартаменты в принципе не являются жильем, а относят к коммерческим. То есть в них нельзя прописаться, в них выше коммуналка и выше налог. Переводить самостоятельно можно, но это недешево, времязатратно и еще нужно, чтобы апартаменты соответствовали определенным требованиям. А соответствуют ли здесь, не ручаюсь

Скажу так, по закону апартаменты в принципе не являются жильем, а относят к коммерческим. То есть в них нельзя прописаться, в них выше коммуналка и выше налог. Переводить самостоятельно можно, но это недешево, времязатратно и еще нужно, чтобы апартаменты соответствовали определенным требованиям. А соответствуют ли здесь, не ручаюсь

 

Это я все знаю, знаю что временная прописка здесь только возможна на 5 лет.

Это я все знаю, знаю что временная прописка здесь только возможна на 5 лет.

Ну вот каждый для себя выводы делает, стоит ли овчинка выделки. Лично для меня нет

Ну вот каждый для себя выводы делает, стоит ли овчинка выделки. Лично для меня нет

 

ну так перевести в квартиру не так дорого выйдет, а прописка постоянная будет за то

Я собственник квартиры здесь. Это НЕ апартаменты. Еще в 2014 году продавались как квартиры.Прописка у меня оформлена

Я собственник квартиры здесь. Это НЕ апартаменты. Еще в 2014 году продавались как квартиры.Прописка у меня оформлена

 

Постоянная прописка?

Что за бред вы пишите тут?)

С 2014 года у дома статус квартир, а не апартаментов. Я собственник. Никаких проблем не было ни с пропиской, ни с получением документов на собственность

Что за бред вы пишите тут?)

С 2014 года у дома статус квартир, а не апартаментов. Я собственник. Никаких проблем не было ни с пропиской, ни с получением документов на собственность

Вы когда покупали были уже квартиры или ещё апартаменты?

Где-то в 2013 году апартаменты были переведены в квартиры.

Где-то в 2013 году апартаменты были переведены в квартиры.

На момент строительства или когда уже сдали?

Уточнил у застройщика. Были переведены в 2014 году после сдачи, т.к. продаж было мало. Сейчас цены в оставшихся квартирах практически такие же, как были на этапе стройки.

Уточнил у застройщика. Были переведены в 2014 году после сдачи, т.к. продаж было мало. Сейчас цены в оставшихся квартирах практически такие же, как были на этапе стройки.

 

А знаете почему? Потому что никому они не нужны по таким ценам, а уж тем более при повышенных.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов