Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Что за бред вы пишите тут?)
С 2014 года у дома статус квартир, а не апартаментов. Я собственник. Никаких проблем не было ни с пропиской, ни с получением документов на собственность

Сергей, поделитесь впечатлениями о доме, пожалуйста! Присматриваем квартиру в этом районе

Сергей, поделитесь впечатлениями о доме, пожалуйста! Присматриваем квартиру в этом районе

 

Квартиры от застройщика остались?

Объявления Все объявления

поделитесь впечатлениями о доме, пожалуйста! Присматриваем квартиру в этом районе

 

Я купил квартиру тут месяц назад. Минусов для меня только 3:

 

1) неудобные планировки (квартиры не прямоугольные, поэтому нужен хороший дизайнер, чтобы нарисовать логичное расположение стен).

2) окна (не открываются, только под замену)

3) близость дороги (движение не такое активное, как на Варшавке, поэтому не критично)

 

Остальное это сплошные плюсы

1) От метро 30 сек пешком

2) Отличный подъезд с охраной и хорошими лифтами

3) Есть бесплатные комнаты для колясок и велосипедов на первом этаже, закрываются на ключ - экономия места в квартире

4) В доме фитнес клуб, супермаркет, аптека, банкоматы

 

Сейчас застройщик выставил несколько квартир с очень хорошим дисконтом (цена за метр 150-160 тыс., лучшее предложение в этом районе)

Квартиры от застройщика остались?

 

Остались, но уже не так много.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Остались, но уже не так много.

 

Трешки остались?

Трешки остались?

 

У вас что, интернета нет? Остались.

Обратите внимание

У вас что, интернета нет? Остались.

 

На сайте устаревшая информация

На сайте устаревшая информация

 

на циане и авито актуальная. Кстати забыл еще один плюс: трехметровые потолки.

на циане и авито актуальная. Кстати забыл еще один плюс: трехметровые потолки.

 

мда авито..

тогда на яндекс реалти лучше смотрите

,да мне что 2,8 что 3 метра без разницы

Подскажите а что за схема продажи? В кадастровом паспорте квартиры значатся "с ограничением". Ограничение: ипотека. Товарищи, те кто покупал, какие-то были особенности сделки. Я так понимаю собственник юр. лицо "Диабаз", а квартиры в залоге у НС Банка?

 

Геннадий, добрый день, уже 1,5 года прошло, как вы купили квартиру в Горизонте.

Подскажите, пожалуйста, довольны ли вы?

Мы тоже собираемся купить квартиру в этим доме. Слышно ли метро в доме, если ветка вплотную подходит к фундаменту дома? Какие еще проблемы сущетвуют у дома?

Заранее благогдарна, Елена

 

Елена, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Вы приобрели квартиру в этом доме? Какие отзывы? С документами все в порядке. У меня документы через банк не прошли, вот думаю покупать без банка, есть какие-то риски или подводные камни?

С документами все в порядке, ни с ипотекой, ни с пропиской, ни с получением налогового вычета не было проблем. 

как найти жильцов?

как найти жильцов?

мы тут, а что обсуждать то?)

Подскажите, есть ли балконы в доме? По схемам квартир, найденным на сайтах они таки есть, но очень мало и далеко не во всех квартирах.

Интересуют наличие балкона в трешках.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов