Сдадут ли ЖК Primavera в срок?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Забавно писать сейчас про какие-то переносы, сроки, когда до сдачи ещё полно времени. А то время, как кв Россини вон, первый дом практически готов, осталось последние 3 этажа возвести и монолитные работы завершены будут. А во втором к остеклению скоро приступят уже. Так что не вижу я поводов для волнения)

Вот вы пишете про нарушение сроков, а сами даже не понимаете, что несете… Тем более есть официальная информация от застройщика. Лучше перед тем, как писать здесь сказки про срывы сроков, почитайте, ознакомьтесь, где что и как, а потом пишите свое мнение

Так я и ознакомилась, у застроя 6 из 9 домов сданы с задержками, или вы будете отрицать этот факт? Инфа взята с сайта Минстроя, так что против фактов не попрешь. А раз так, то застройщик выглядит не совсем надежным. Скажу больше, очень даже не надежным.

Объявления

Так я и ознакомилась, у застроя 6 из 9 домов сданы с задержками, или вы будете отрицать этот факт? Инфа взята с сайта Минстроя, так что против фактов не попрешь. А раз так, то застройщик выглядит не совсем надежным. Скажу больше, очень даже не надежным.

Вот вы зацепились за одно и спамите. Сами подумайте, как можно сдать все квартиры день в день? Это же физически невозможно. Лично я не считаю это весомым поводом для обвинения застроя. Тем более, вы сравниваете комфорт с премиалкой…

Так я и ознакомилась, у застроя 6 из 9 домов сданы с задержками, или вы будете отрицать этот факт? Инфа взята с сайта Минстроя, так что против фактов не попрешь. А раз так, то застройщик выглядит не совсем надежным. Скажу больше, очень даже не надежным.

А какие срывы по срокам были? Вот вы только об этом и пишите, но ни разу не написали, на какой срок сорвали выдачу ключей? Насколько я знаю на этом сайте пишут только о срывах сроков по сдаче, а про ключи информации нет.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А какие срывы по срокам были? Вот вы только об этом и пишите, но ни разу не написали, на какой срок сорвали выдачу ключей? Насколько я знаю на этом сайте пишут только о срывах сроков по сдаче, а про ключи информации нет.

Ну если вам это так интересно, выяснили бы сами. Тут есть данные с надежного сайта, что Стадион Спартак сдал 6 из 9 домов с задержками, ну а остальное уж дело за вами. 

Ну если вам это так интересно, выяснили бы сами. Тут есть данные с надежного сайта, что Стадион Спартак сдал 6 из 9 домов с задержками, ну а остальное уж дело за вами. 

Я в первую очередь смотрю на темпы и судя по ним, задержек никаких не планируется. Вы посмотрите как шустро строят, да и времени у застроя еще очень много, как на таком этапе можно прогнозировать задержки? Даже строителям это сложно определить, а уж обывателям и подавно. 

Обратите внимание

Ну если вам это так интересно, выяснили бы сами. Тут есть данные с надежного сайта, что Стадион Спартак сдал 6 из 9 домов с задержками, ну а остальное уж дело за вами. 

Не первый раз уже вижу ваши вбросы про срывы сроков. Насколько я знаю, застройщик со своей стороны все обязательства выполнил и сдал объект вовремя. А уже после подачи всей документации, от застройщика ничего не зависит.

Может кому-то полезно будет, в Россини уже с монолитными работами закончили и вот-вот приступят к остеклению

Может кому-то полезно будет, в Россини уже с монолитными работами закончили и вот-вот приступят к остеклению

Хорошая новость, за темпы можно не переживать, дело уже за малым осталось

А уже известно, какие сроки у третьей очереди? Насколько я понимаю Дом Адажио - это же третья очередь? вот хотелось бы знать, что там по срокам? Когда сдача, какой срок по ключам? 

А уже известно, какие сроки у третьей очереди? Насколько я понимаю Дом Адажио - это же третья очередь? вот хотелось бы знать, что там по срокам? Когда сдача, какой срок по ключам? 

Адажио - 5-й корпус во 2-й очереди, которая Вивальди

Хорошая новость, за темпы можно не переживать, дело уже за малым осталось

То есть для вас- основной этап это поднятие коробок? А остальные работы для вас пустяк? Ну вы даете, да это же просто смешно. Основные работы все впереди, отделка фасадов, остекленение, подводка и проводка всех коммуникаций, внутренняя отделка. Так что тут работ еще непочатый край. Построить скелет, много ума не надо. 

То есть для вас- основной этап это поднятие коробок? А остальные работы для вас пустяк? Ну вы даете, да это же просто смешно. Основные работы все впереди, отделка фасадов, остекленение, подводка и проводка всех коммуникаций, внутренняя отделка. Так что тут работ еще непочатый край. Построить скелет, много ума не надо. 

Так самый длительный по времени процесс, это и есть возведение фундамента с самого котлована. При этом ещё стоит учитывать, что есть подземный паркинг. В котором, к слову, уже ведется установка коммуникации и отделочная работа. Так что зря вы так беспокоитесь

То есть для вас- основной этап это поднятие коробок? А остальные работы для вас пустяк? Ну вы даете, да это же просто смешно. Основные работы все впереди, отделка фасадов, остекленение, подводка и проводка всех коммуникаций, внутренняя отделка. Так что тут работ еще непочатый край. Построить скелет, много ума не надо. 

Согласен, работы не мало впереди. Но и на сегодняшний день сколько всего уже сделали. На те же фасады и остекления уйдет не много времени. Тем более этажность не такая высокая, от 5 до 22 этажей всего. Что-что, а динамика строительства норм

Согласен, работы не мало впереди. Но и на сегодняшний день сколько всего уже сделали. На те же фасады и остекления уйдет не много времени. Тем более этажность не такая высокая, от 5 до 22 этажей всего. Что-что, а динамика строительства норм

Даже если тут подведут со сроками, то это не самое страшное, что может ждать дольщиков. Самое страшное начинается после сдачи ЖК. Застройщик наглый и безнравственный, косяки не устраняет, ставит свою аффилированную УК, не строит соц объекты, все что обещает, все это наглое вранье. 

То есть для вас- основной этап это поднятие коробок? А остальные работы для вас пустяк? Ну вы даете, да это же просто смешно. Основные работы все впереди, отделка фасадов, остекленение, подводка и проводка всех коммуникаций, внутренняя отделка. Так что тут работ еще непочатый край. Построить скелет, много ума не надо. 

Так там уже готовятся к фасадным работам и остеклению. Вы хоть информацию смотрите, прежде чем панику наводить) А учитывая, что до сдачи больше года ждать, не вижу смысла сейчас переживать

Даже если тут подведут со сроками, то это не самое страшное, что может ждать дольщиков. Самое страшное начинается после сдачи ЖК. Застройщик наглый и безнравственный, косяки не устраняет, ставит свою аффилированную УК, не строит соц объекты, все что обещает, все это наглое вранье. 

И снова мимо. На ввод школы разрешение получили, к сентябрю открытие уже. Плюс различных спортивный объектов тут полно. Часть между прочит уже функционирует во всю.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов