Приёмка квартир в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Для чего этого? Для чистовой отделки? Вы понимаете, что те ванны, которые стояли в холлах корпусов, должны были быть установлены в декабре?


А ванны стояли в июне еще в некоторых корпусах

А ванны стояли в июне еще в некоторых корпусах

Так никто и не скрывал что ключи выдаются по мере готовности квартир, вот когда сроки ваши нарушат тогда можете паниковать, а сейчас нет смысла, все в рамках договора пока у них)

Объявления

Так никто и не скрывал что ключи выдаются по мере готовности квартир, вот когда сроки ваши нарушат тогда можете паниковать, а сейчас нет смысла, все в рамках договора пока у них)


В смысле? Они раскрыли эскроу-счета на неготовые квартиры? Как раз скрывали. И комиссия не должна была принимать эти дома. Дома де факто не сданы. Деньги за неготовые квартиры уже на счете застройщика

В смысле? Они раскрыли эскроу-счета на неготовые квартиры? Как раз скрывали. И комиссия не должна была принимать эти дома. Дома де факто не сданы. Деньги за неготовые квартиры уже на счете застройщика


У меня теперь тоже есть подозрение, что вы представитель застройщика. Ну так тогда поторопитесь, пока на вас жалобу не накатали
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В смысле? Они раскрыли эскроу-счета на неготовые квартиры? Как раз скрывали. И комиссия не должна была принимать эти дома. Дома де факто не сданы. Деньги за неготовые квартиры уже на счете застройщика


Раскрытие счетов происходит после сдачи дома в эксплуатацию.
Ремонт, а именно наличие ванной и наклеенных обоев не относится к оценки дома на предмет его готовности к эксплуатации. Не путайте понятия!

Раскрытие счетов происходит после сдачи дома в эксплуатацию.
Ремонт, а именно наличие ванной и наклеенных обоев не относится к оценки дома на предмет его готовности к эксплуатации. Не путайте понятия!

Ввод в эксплуатацию возможен при полном соответствии объекта проектной документации
Обратите внимание

Ввод в эксплуатацию возможен при полном соответствии объекта проектной документации


Но пусть банк разбирается, как деньги дольщиков перешли к застройщику при невыполнении работ. Дом.рф кредитовал . 214-фз нарушен. Тк застройщик получил часть денег авансом . И на них доделывает чистовую

Но пусть банк разбирается, как деньги дольщиков перешли к застройщику при невыполнении работ. Дом.рф кредитовал . 214-фз нарушен. Тк застройщик получил часть денег авансом . И на них доделывает чистовую


Застройщик при таком раскладе мог сдать все квартиры в черновую, забрать деньги и забанкротиться. Тк spv компания создана под проект. То есть нулевая

Но пусть банк разбирается, как деньги дольщиков перешли к застройщику при невыполнении работ. Дом.рф кредитовал . 214-фз нарушен. Тк застройщик получил часть денег авансом . И на них доделывает чистовую


ЖК сдан, люди уже заселяются, спокойно ждите своей очереди, это все что я вам могу посоветовать)

ЖК сдан, люди уже заселяются, спокойно ждите своей очереди, это все что я вам могу посоветовать)


Я ждала полгода. Я видела не одно проектное финансирование. Но такая наглость застройщика - уже за гранью

Я ждала полгода. Я видела не одно проектное финансирование. Но такая наглость застройщика - уже за гранью


Будем значит писать в банк-эсероу-агент. Как они следят за сохранностью средств дольщиков

Будем значит писать в банк-эсероу-агент. Как они следят за сохранностью средств дольщиков


Эскроу *

Будем значит писать в банк-эсероу-агент. Как они следят за сохранностью средств дольщиков


Так пишите. Чего вы здесь распыляетесь?

Так пишите. Чего вы здесь распыляетесь?


Уже пишу. Не волнуйтесь. И позвоню еще

У меня теперь тоже есть подозрение, что вы представитель застройщика. Ну так тогда поторопитесь, пока на вас жалобу не накатали

Когда будут сорваны сроки передачи ключей, они будут говорить ну так чего переживаете, мораторий отменили, теперь получите компенсацию) 

Это люди-боты, у них своей квартиры не будет никогда, аренда только)

Когда будут сорваны сроки передачи ключей, они будут говорить ну так чего переживаете, мораторий отменили, теперь получите компенсацию) 
Это люди-боты, у них своей квартиры не будет никогда, аренда только)

Вот когда будет тогда и нужно говорить. Я вас третий раз спрашиваю уже, у вас в каком корпусе квартира, и есть ли она вообще ?

Вот когда будет тогда и нужно говорить. Я вас третий раз спрашиваю уже, у вас в каком корпусе квартира, и есть ли она вообще ?


Да нет у него квартиры в нашем жк. И видимо по себе судит) не обращайте на него внимание. Он с начала строительства тут кричит

Да нет у него квартиры в нашем жк. И видимо по себе судит) не обращайте на него внимание. Он с начала строительства тут кричит


Да я уже пролистал страницы, только негатив человек писал, ему явно наши дома чем-то насалили)

Да я уже пролистал страницы, только негатив человек писал, ему явно наши дома чем-то насалили)


Зато вы за застройщика так неистово топите, что у меня есть подозрение, что вы и есть застройщик

Да нет у него квартиры в нашем жк. И видимо по себе судит) не обращайте на него внимание. Он с начала строительства тут кричит

Ну и вы видимо тут с начала строительства?

Как офис открылся так сразу поселились?

Я по сто раз рассказывать о себе не буду, уже отвечал на форуме.

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов