Приёмка квартир в ЖК «Авиатика»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Зато вы за застройщика так неистово топите, что у меня есть подозрение, что вы и есть застройщик


Это мы уже прочитали.
У меня 2 квартиры в 4ом корпусе, я получил ключи от обеих 15 мая. И счастливо делаю ремонт.
Есть друзья из 5го, им конечно обидно, что они последние в получение, но срок по договору еще никто не нарушил. Поэтому можете дальше тут ругаться, возмущаться, но на ситуацию вы никак не повлияете. Надо было перед тем, как брать ипотеку расчитывать свои финансы. Или брать вторичку, если у вас на все не хватает

Ну и вы видимо тут с начала строительства?
Как офис открылся так сразу поселились?
Я по сто раз рассказывать о себе не буду, уже отвечал на форуме.


Я? Нет. Можно открыть историю форума и посмотреть, с какого года вы тут кричите, что все плохо.
Что же вы тогда тут купили квартиру? Если она такая плохая?
Объявления

Это мы уже прочитали.
У меня 2 квартиры в 4ом корпусе, я получил ключи от обеих 15 мая. И счастливо делаю ремонт.
Есть друзья из 5го, им конечно обидно, что они последние в получение, но срок по договору еще никто не нарушил. Поэтому можете дальше тут ругаться, возмущаться, но на ситуацию вы никак не повлияете. Надо было перед тем, как брать ипотеку расчитывать свои финансы. Или брать вторичку, если у вас на все не хватает

Окей будем, просьба не реагировать на нас, а то наводит на мысли🤣

Заметьте, как продадут тут последнюю квартиры эти боты защитники сразу пропадут)

Это мы уже прочитали.
У меня 2 квартиры в 4ом корпусе, я получил ключи от обеих 15 мая. И счастливо делаю ремонт.
Есть друзья из 5го, им конечно обидно, что они последние в получение, но срок по договору еще никто не нарушил. Поэтому можете дальше тут ругаться, возмущаться, но на ситуацию вы никак не повлияете. Надо было перед тем, как брать ипотеку расчитывать свои финансы. Или брать вторичку, если у вас на все не хватает

Боже, какой богатый и дальновидный человек. И главное, лояльный к застройщику. Только не может понять причину возмущения. Все застройщики говорят в один голос, что если в дду написана отделка чистовая, то и сдавать его должны были с чистовой отделкой в декабре. А не полгода после сдачи ванны-унитазы устанавливать
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Боже, какой богатый и дальновидный человек. И главное, лояльный к застройщику. Только не может понять причину возмущения. Все застройщики говорят в один голос, что если в дду написана отделка чистовая, то и сдавать его должны были с чистовой отделкой в декабре. А не полгода после сдачи ванны-унитазы устанавливать


И даже скоро будет 9 месяцев

И даже скоро будет 9 месяцев

А самое главное они кричали, что чем дольше тянут тем качественнее будет продукт на выходе, в итоге все наоборот)

Обратите внимание

А самое главное они кричали, что чем дольше тянут тем качественнее будет продукт на выходе, в итоге все наоборот)

Могу сказать одно, это третья квартира которую я покупаю с отделкой, и она самая достойная оказалась. В целом отделка хорошая, недочеты которые мы нашли исправили за неделю, не ожидала такого от молодого застройщика.

Могу сказать одно, это третья квартира которую я покупаю с отделкой, и она самая достойная оказалась. В целом отделка хорошая, недочеты которые мы нашли исправили за неделю, не ожидала такого от молодого застройщика.

+15р как говорится)

Осталось добавить, что надо было брать две если бы знали заранее.

А те кто тут пишут негатив продажные менеджеры)

Все как то грустно в ЖК. Двор никак до ума не доведут, в 1м корпусе разбитые фасады которую неделю заменить не могут.

Все как то грустно в ЖК. Двор никак до ума не доведут, в 1м корпусе разбитые фасады которую неделю заменить не могут.

А что не так с двором, все хорошо, фасады разбивают сами собственники которые грузят с перового этажа вещи, начинать надо с себя и будет все хорошо.

А что не так с двором, все хорошо, фасады разбивают сами собственники которые грузят с перового этажа вещи, начинать надо с себя и будет все хорошо.

Товарищ представитель УК, вы бы лучше исправлять пошли все косяки. Сама спрашивает, что нет, а потом перечисляет проблемы, знает ведь.

👍️

Ну что, защитники застройщика, все устраивает? 
и двор нравится? 
И грязь в домах? 
или опять все супер у вас?

А причем тут защитники застройщика и обязанности управляющей компании? Поясните нам?

А причем тут защитники застройщика и обязанности управляющей компании? Поясните нам?

Ну да, ну да. Двор до ума тоже управляющая должна довести ? 
 

Ну что, защитники застройщика, все устраивает? 
и двор нравится? 
И грязь в домах? 
или опять все супер у вас?

У них всё ништяк, они проект завершили и съехали, а как тут жильцы будут мучаться их не волнует. 

Что они пол года делали от ввода до ключей, ХЗ.

Очень надеюсь, что есть облицовочный материал, которым фасады отделывали.

У качелей, которые между 1м и 2м корпусом уже куска облицовки нет.

Да и стеклянных разбитых фасадов прибавляется.

Будем думать о хорошем.

Исправят( очень верю)

 

У них всё ништяк, они проект завершили и съехали, а как тут жильцы будут мучаться их не волнует. 

Что они пол года делали от ввода до ключей, ХЗ.

 гарантийные обязательства слышали про такое? Так вот они выполняются в полной мере.

 гарантийные обязательства слышали про такое? Так вот они выполняются в полной мере.

Руки из нужного места слышали про такое?
Фасад уже разваливается, человеку по голове упадет, после этого свою гарантию знаете куда деньте? 

Ну а чего же вы тут купили квартиру? Или не купили, тогда вопрос, что вам нужно?

Вы за что бьетесь тут который месяц?
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов