Осмотры и выдача ключей в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Была, 11.02.23. дверей на моем этаже нет (хотя они так понимаю должны быть), отделки холла нет, обои как у Denis Ishchenko в холле лифта нет. Со слов сказали что что-то там идет, какая-то приемка, видео и тд и тп будет 13 го числа этого месяца, но ... писать выводы не буду, думайте сами. Вообще я смотрела объект в прошлый раз в ноябре 2021 года, и на мой взгляд почти ничего внутри именно на этаже не изменилось, в холлах первого да, появились лифты. в 21 году поднимались еще по лестнице.

внутри аппарта появился щиток, непонятная выкладка видимо "санузла" причем в непредусмотренном по моему  плану-схеме месте согласно документации застройщика, но это не проблема на мой взляд, просто для информации. Извините, больше фото не сделала. 

Прикрепленные изображения: 1

Не совсем похоже конечно, что ключи будут через месяц. Хорошо если сроки сдвинут не надолго, думаю еще месяца три им будет достаточно, чтобы успеть все доделать. Надеюсь что до начала лета закончат работы и начнется выдача ключей. 

Не совсем похоже конечно, что ключи будут через месяц. Хорошо если сроки сдвинут не надолго, думаю еще месяца три им будет достаточно, чтобы успеть все доделать. Надеюсь что до начала лета закончат работы и начнется выдача ключей. 

Я была в прошлый раз (до февраля 23) в ноябре 2021, и по моему мнению почти ничего не изменилось, кроме переноса сроков Застройщиком на ГОД! так что 3 месяца это "вилами по воде". Вообще крайне расстроена данным вопросом. Ипотека погашена давно, а застройщик до сих пор не отдал мне мое имущество. Крайне разочарована. Лучше бы в другом месте купила. были варианты не хуже на момент покупки. Что делать - предложила в соседней ветке обсуждений. 

Объявления

Я была в прошлый раз (до февраля 23) в ноябре 2021, и по моему мнению почти ничего не изменилось, кроме переноса сроков Застройщиком на ГОД! так что 3 месяца это "вилами по воде". Вообще крайне расстроена данным вопросом. Ипотека погашена давно, а застройщик до сих пор не отдал мне мое имущество. Крайне разочарована. Лучше бы в другом месте купила. были варианты не хуже на момент покупки. Что делать - предложила в соседней ветке обсуждений. 

Более чем уверена, что все дольщики расстроены переносом сроков, но тут нужно понимать, в какое время велось строительство нашего ЖК. Многие новостройки столкнулись с переносами. Мораторий на неустойку сейчас действует до июня, так что надеюсь, что застрой сделает все, чтобы уложиться до этого срока. 

Кто нибудь знает в этом месяце будут ключи выдавать?
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Кто нибудь знает в этом месяце будут ключи выдавать?



Какие ключи???!!!
 

Кто нибудь знает в этом месяце будут ключи выдавать?


Наверное, ещё месяца 2-3, не раньше.
Обратите внимание

Наверное, ещё месяца 2-3, не раньше.

На мой взгляд, там только работ еще на несколько месяцев. Месяца на 3-4. Потом передадут ЖК УК, и только потом ключи. Если честно, то думаю ключи будут не раньше, чем июль-август. 

На мой взгляд, там только работ еще на несколько месяцев. Месяца на 3-4. Потом передадут ЖК УК, и только потом ключи. Если честно, то думаю ключи будут не раньше, чем июль-август.


Вполне вероятно Вы правы.
Ждём. Хочется конечно вестей с полей.
Жалко застройки не выкладывает фото, не пишет новости по срокам, что делается и что в процессе.

Вполне вероятно Вы правы.
Ждём. Хочется конечно вестей с полей.
Жалко застройки не выкладывает фото, не пишет новости по срокам, что делается и что в процессе.

Не драматизируйте...ключи скоро(примерно 2 недели максимум 3.)..
Созванивайтесь с менеджером а не с ботом .

Не драматизируйте...ключи скоро(примерно 2 недели максимум 3.)..
Созванивайтесь с менеджером а не с ботом .


Так после получения ЗОС ещё помещения на кадастровый надо поставить, их больше 1000 штук, это же не за 2 недели будет сделано, потом рвэ получить, передать ук.

Так после получения ЗОС ещё помещения на кадастровый надо поставить, их больше 1000 штук, это же не за 2 недели будет сделано, потом рвэ получить, передать ук.


И первые этажи еше не доделаны..

И первые этажи еше не доделаны..


Через недельки 2 поставят на кадастр и запустят дом ...остальное,но не месяц-два, на выдачу ключей..

Так после получения ЗОС ещё помещения на кадастровый надо поставить, их больше 1000 штук, это же не за 2 недели будет сделано, потом рвэ получить, передать ук.

И сколько по вашему на все про все уйдет времени? Не понятно одно, если застрой понимает, что не станет выдавать ключи в марте, почему не рассылает письма о том, что сроки сдвигают? 

И сколько по вашему на все про все уйдет времени? Не понятно одно, если застрой понимает, что не станет выдавать ключи в марте, почему не рассылает письма о том, что сроки сдвигают?


Понятия не имею. На не 2-3 недели. Это же очевидно.

И сколько по вашему на все про все уйдет времени? Не понятно одно, если застрой понимает, что не станет выдавать ключи в марте, почему не рассылает письма о том, что сроки сдвигают?


Понятия не имею. На не 2-3 недели. Это же очевидно.

И сколько по вашему на все про все уйдет времени? Не понятно одно, если застрой понимает, что не станет выдавать ключи в марте, почему не рассылает письма о том, что сроки сдвигают?

Думаю ещё недели 3-4 и финиш

Через недельки 2 поставят на кадастр и запустят дом ...остальное,но не месяц-два, на выдачу ключей..

Ключи раньше чем в июне ждать не стоит, как раз до конца июня действует мораторий на неустойку. Ну это конечно если его до конца года не продлят, а если продлят, то и ключи тогда раньше чем в конце года ждать не стоит.

Не драматизируйте...ключи скоро(примерно 2 недели максимум 3.)..
Созванивайтесь с менеджером а не с ботом .

Вы в своем уме? Отделка в мопах недоделана, да еще даже межквартирные двери не заказали, еще только определяются. Ключи сейчас сдвинут до конца июня, а если мораторий продлят, то и до конца года. 

Думаю ещё недели 3-4 и финиш

На мой взгляд, нужно еще как минимум месяца два -три, чтобы начать выдавать ключи. Могу конечно ошибаться, но это мое личное мнение. В принципе для паники нет повода, все таки ЖК на финишной прямой, но хотелось бы конечно побыстрее. 

Если уже разрешают делать ремонты, то я так понимаю, что и ключи можно получить. Но у меня вопрос, то есть вы получаете ключи и никакие замечания уже не указываете правильно? То есть принимаете апарты со всеми косяками? 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов