Осмотры и выдача ключей в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если уже разрешают делать ремонты, то я так понимаю, что и ключи можно получить. Но у меня вопрос, то есть вы получаете ключи и никакие замечания уже не указываете правильно? То есть принимаете апарты со всеми косяками?

Там дверей нет, соответственно и ключи не нужны🤣

Более чем уверена, что все дольщики расстроены переносом сроков, но тут нужно понимать, в какое время велось строительство нашего ЖК. Многие новостройки столкнулись с переносами. Мораторий на неустойку сейчас действует до июня, так что надеюсь, что застрой сделает все, чтобы уложиться до этого срока. 

Многие?  У многих моих знакомых , личных знакомых, которые сами купили так же квартиры, но у других застройщиков - таких проблем как у нас нет. У многих даже раньше ключи выдали, не смотря на мораторий по неустойке. Вот и отношение. А оправдывать Застройщика здесь не стоит. Он еще подкинет нам проблем. Кстати, а кто-то слышал что наш дом справа в определенный период времени в один момент сверху и почти до середины дома (где-то 8-9 этаж) треснул? А потом его быстренько закрыли плитами облицовочными чтоб не видел никто? Есть ли у кого видео данного обстоятельства? Или кто-нибудь слышал о таком? Мне рассказывал знакомый от своего знакомого, который живет рядом и "услышал треск и пошел посмотреть". Я лично не видела

Объявления

Ремонты можно начинать только после того, как дом введут в эксплуатацию и когда в доме и в квартирах все будет готово. С недоделками лучше ключи не получать. Подпишите акт, а потом застрой умоет руки.

Застрой пытается типа угодить дольщикам и разрешил им делать ремонт, это делается для того, чтобы дольщики не писали жалобы в различные инстанции. Давайте не будем вестись на это. Давайте будем держаться вместе и добиваться справедливости по закону. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У меня такой вопрос, а разве застройщик не обязан был сообщить дольщикам о том, что сроки по ключам сдвигаются? Разве это не по закону? Почему он даже этого не сделал? Почему люди, которые отдали свои деньги застройщику, не имеют понятия, что происходит на объекте? 

Добрый день уважаемые дольщики! Кто нибудь уже начал делать ремонт своих квартир?
Обратите внимание

Добрый день уважаемые дольщики! Кто нибудь уже начал делать ремонт своих квартир?

а ведь и правда, вопрос очень интересный. Тоже хотелось бы понимать, есть ли такие дольщики, кто согласился делать ремонты уже сейчас и как их много? 

Добрый день уважаемые дольщики! Кто нибудь уже начал делать ремонт своих квартир?

Похоже, по поводу ремонта застрой тоже развел дольщиков, иначе бы бы обязательно об этом знали. Пообещать пообещал, но как всегда это так и осталось на словах. Поэтому скорее всего до ремонтов еще очень далеко. Если они двери только в августе ждут, значит и ключей раньше не будет. Ну если конечно не найдется пара- тройка дольщиков, которые подпишут акт приемки без дверей. 

Добрый день уважаемые дольщики! Кто нибудь уже начал делать ремонт своих квартир?

Это нужно быть полным идиотом, чтобы на это повестись. Ведь ключи теперь перенесли на сентябрь этого года. То есть задержка по ключам почти два года будет. А потом будут мучения с устранением косяков, уверен, что застрой и в этом вопросе кинет дольщиков.

Это нужно быть полным идиотом, чтобы на это повестись. Ведь ключи теперь перенесли на сентябрь этого года. То есть задержка по ключам почти два года будет. А потом будут мучения с устранением косяков, уверен, что застрой и в этом вопросе кинет дольщиков.

Давайте вы не будете делать таких громких заявлений, тем более вы даже не дольщик. И не стоит подливать масла в огонь, люди и так на нервах. Да со сроками проблемы, да застрой подвел дольщиков, но не стоит говорить о плохом качестве, нужно дождаться осмотров, а потом уже по факту судить будем.

Выдержка из ДДУ основного по поводу отделки. Как видите наплывов не должно быть, а так же должны быть двери.

И пеноблоки должны быть оштукатурены. Надеюсь инфо будет полезна реальным дольщикам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230414_140238.jpg

Выдержка из ДДУ основного по поводу отделки. Как видите наплывов не должно быть, а так же должны быть двери.
И пеноблоки должны быть оштукатурены. Надеюсь инфо будет полезна реальным дольщикам.Прикрепленные изображения: 1

Елена, написано же сруька наплывов бетона.
Вы смотрели свойапарт ещё предварительно, без акта приёма передачи. То есть это среду контрольно перед сдачей помещения. Либо уьсранят, это же делается быстро и это вообще не проблема.

Я дольшик, но к такой ерунде даже цепляться на буду.

Елена, написано же сруька наплывов бетона.
Вы смотрели свойапарт ещё предварительно, без акта приёма передачи. То есть это среду контрольно перед сдачей помещения. Либо уьсранят, это же делается быстро и это вообще не проблема.

Я дольшик, но к такой ерунде даже цепляться 

А я и не цепляюсь, пишу как должно быть.

Я дольшик, но к такой ерунде даже цепляться на буду.

 

Вы очень хороший дольщик, наверное о таких дольщикам мечтает каждый застройщик. Правильно, нечего застрою создавать проблемы, своими претензиями, как все сделают, и так сойдет. А еще и двери пусть не устанавливает, зачем они вам, все будете жить, как одна большая семья, и двери не придется открывать.

а так же должны быть двери.

 

Могу вам больше сказать, дверей нет ни в одном апарте, их даже на объект еще не завезли. Двери обещают завести в августе, так что все пока что переносится именно на этот срок. Это в лучшем случае.

Могу вам больше сказать, дверей нет ни в одном апарте, их даже на объект еще не завезли. Двери обещают завести в августе, так что все пока что переносится именно на этот срок. Это в лучшем случае.


Одним словом - ни кола ни двора

Одним словом - ни кола ни двора

Ну то, что нам передадут то, за что мы заплатили, в этом у меня нет сомнений, просто могут еще сроки отложить. А я считаю, что тот срок, что они уже взяли с запасом, вполне было достаточно, чтобы закончить работы. Ведь был в запасе практически год. И то, что сейчас застрой начинает хитрить, меня просто выводит это из себя. 

Ну то, что нам передадут то, за что мы заплатили, в этом у меня нет сомнений, просто могут еще сроки отложить. А я считаю, что тот срок, что они уже взяли с запасом, вполне было достаточно, чтобы закончить работы. Ведь был в запасе практически год. И то, что сейчас застрой начинает хитрить, меня просто выводит это из себя.

Пишите в компетентные органы, хуже уже точно не будет, а вот застрой огребет.

Пишите в компетентные органы, хуже уже точно не будет, а вот застрой огребет.

Ну да конечно, давайте понатыкаем застройщику палки в колеса, чтобы ему было не до работ, а чтобы он только и делал что отбивался от проверок. Вот такие вот советчики и вредят больше всего дольщикам. Вы сначала сами что то купите, а потом уже советуйте. 

Ну да конечно, давайте понатыкаем застройщику палки в колеса, чтобы ему было не до работ, а чтобы он только и делал что отбивался от проверок. Вот такие вот советчики и вредят больше всего дольщикам. Вы сначала сами что то купите, а потом уже советуйте.

Купил и не единожды. А застройщика накажу по полной программе за кидалово.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов