Осмотры и выдача ключей в ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну да практически готов, только вот сдать все никак не могут. А готов он должен был быть еще полтора года назад. Это не смущает, нет?

Смущает
И дальше что?

А меня больше смущает то, что за такое длительное время они так и не смогли завести на объект двери. В чем проблема? Неужто теперь, из за каких то дверей, опять нам придется мириться с новыми сроками? И сколько это безобразие, еще будет продолжаться?

Объявления

Ну да практически готов, только вот сдать все никак не могут. А готов он должен был быть еще полтора года назад. Это не смущает, нет? 

Да, всё верно, но что люди могут сделать? Остаётся только ждать сдачи, а потом можно будет подать на неустойку. Больше выхода я не вижу

А меня больше смущает то, что за такое длительное время они так и не смогли завести на объект двери. В чем проблема? Неужто теперь, из за каких то дверей, опять нам придется мириться с новыми сроками? И сколько это безобразие, еще будет продолжаться?

Двери уже устанавливают, только вот все они разные, не знаю с чем это связано, но выглядит это не очень. И если честно, то думаю многие дольщики будут их менять. Мало того, что смотрятся они не очень, думаю и по качеству они тоже не ахти. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Двери уже устанавливают, только вот все они разные, не знаю с чем это связано, но выглядит это не очень. И если честно, то думаю многие дольщики будут их менять. Мало того, что смотрятся они не очень, думаю и по качеству они тоже не ахти. 

Двери еще не везде поставили, а РВЭ уже получили, как же так? Получается, что РВЭ получили с нарушением? И дольщики будут принимать квартиры, в доме где не закончены работы? 

Это уже неважно. Рвэ получен. Застройщик готовится к выдаче ключей. Безусловно будут предлагаться посещения к передаче у которых уже установлена входная дверь.
Обратите внимание

Это уже неважно. Рвэ получен. Застройщик готовится к выдаче ключей. Безусловно будут предлагаться посещения к передаче у которых уже установлена входная дверь.

Как это не важно? Для дольщиков очень даже важно. Вообще очень странен тот факт, что застройщик получил РВЭ с незаконченными работами. Получается, что застройщик дал на лапу, чтобы сдать ЖК? Иначе, как это еще можно объяснить? 

Добрый день. Будущие соседи подскажите, что слышно по поводу ключей? Когда же наконец у нас начнутся осмотры? И еще вопрос, что делать, если в доме будут не закончены работы? Подписывать акт осмотра? 

Добрый день. Будущие соседи подскажите, что слышно по поводу ключей? Когда же наконец у нас начнутся осмотры? И еще вопрос, что делать, если в доме будут не закончены работы? Подписывать акт осмотра? 

Не раньше чем ближе к НГ, а может и в 2024 году. Так что не стоит обнадеживаться, по чем зря. Если работы не будут доделаны, акт не стоит подписывать, иначе потом дольщики сами будут все доделывать и не только в квартирах, но и в доме. 

Не раньше чем ближе к НГ, а может и в 2024 году. Так что не стоит обнадеживаться, по чем зря. Если работы не будут доделаны, акт не стоит подписывать, иначе потом дольщики сами будут все доделывать и не только в квартирах, но и в доме.

Если даже вы подпишите акт, то претензии можно предъявлять в течении 3 лет. На скрытые дефекты в течении 5 лет

Не раньше чем ближе к НГ, а может и в 2024 году. Так что не стоит обнадеживаться, по чем зря. Если работы не будут доделаны, акт не стоит подписывать, иначе потом дольщики сами будут все доделывать и не только в квартирах, но и в доме. 

Прекратите нагнетать. Дело осталось совсем за малым, так что возможно в следующем месяце начнутся осмотры. Главное, что все уже построено и готово, осталось переждать бумажную волокиту и будут нам ключи.

Я не могу дозвониться до своего менеджера, не могу понять, что так долго то с ключами тянут? На какой месяц запланированы осмотры? Как записываться и где? 

Я не могу дозвониться до своего менеджера, не могу понять, что так долго то с ключами тянут? На какой месяц запланированы осмотры? Как записываться и где? 

Сейчас пошли сплошные нарушения. Застройщик нарушает все сроки, в том числе и по докам. Сдается мне, тут большие проблемы нарисовываются. А по ключам в очередной раз просрочки. Только вот застрой даже не уведомляет об этом уже дольщиков.

651fc5aa41b6e__20231006_133033656.png

Сейчас пошли сплошные нарушения. Застройщик нарушает все сроки, в том числе и по докам. Сдается мне, тут большие проблемы нарисовываются. А по ключам в очередной раз просрочки. Только вот застрой даже не уведомляет об этом уже дольщиков.
651fc5aa41b6e__20231006_133033656.png

Как меня это бесит!

Это уже неважно. Рвэ получен. Застройщик готовится к выдаче ключей. Безусловно будут предлагаться посещения к передаче у которых уже установлена входная дверь.

Ну конечно не важно, после РВЭ уже полтора месяца прошло, а ключей как не было, так и нет и когда будут, не понятно. Почему не передают жилье дольщикам? Почему сорвали очередные сроки? Почему нет новых сроков по ключам? 

Ну вот и дождались, на официальном сайте застройщика вчера появилась информация о выдаче ключей. Поздравляю дольщиков!

Ну вот и дождались, на официальном сайте застройщика вчера появилась информация о выдаче ключей. Поздравляю дольщиков!

Получается, что ЖК передали УК с огромным количеством недоделок. Тут не поздравлять надо дольщиков, а посочувствовать им. Даже страшно представить, что их будет ждать на осмотрах. 

Звоните по номеру 4952238888  и записывайтесь на выдачу ключей и подписание акта приема-передачи. Я уже :) приеду с мастером-приемщиком чтобы все было как надо. Поздравляю соседей с долгожданным событием. Уже не верила что в этом году у нас будут ключи.

Добрый день уважаемые дольщики. Кто нибудь записался на осмотр своих квартир уже? Люди говорят что не так всё плохо...

Звоните по номеру 4952238888  и записывайтесь на выдачу ключей и подписание акта приема-передачи. Я уже :) приеду с мастером-приемщиком чтобы все было как надо. Поздравляю соседей с долгожданным событием. Уже не верила что в этом году у нас будут ключи.

Спасибо, вас тоже поздравляю. Вы уже были на осмотре? Как все прошло? Люди не жадничайте, пишите, что да как, всем же интересно. У многих запись на осмотры уже на ноябрь, хотелось бы понимать, к чему готовится. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов