Что с ипотекой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наконец то аккредитацию дал Сбербанк России, на очень выгодных условиях, всего то 11,4 годовых5649d613c8820_1.jpg

Что-то ну очень интересная закономерность началась, какая то будто гонка, все банки начали снижать ставки по ипотеке, вот и после скидки сбербанка, снизил ставку россельхозбанк 5652b340c9c5a_1.jpg

Объявления

На данный момент уже шесть банков аккредитовали этот жилищный комплекс, но по прежнему ВТБ24 в связи со своей новой ставкой в 9,4% годов, видимо специально чтобы оторваться от ДельтаБанка у которого ставка 10%. Также в ВТБ24 есть господдержка.560b625a70bba_.jpg

 

У ВТБ24 помоему уже нету больше государственной поддержки, я правильно говорю или есть еще?

В ВТБ есть господдержка на ипотеку, сами интересовались. Без неё ставка была бы гораздо выше.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В ВТБ есть господдержка на ипотеку, сами интересовались. Без неё ставка была бы гораздо выше.

 

А не подскажите сколько сейчас процентов ставка у ВТБ?
То что осталась гос. поддержка это хорошо, а то у некоторых банков пропала она.

Ставка 12% с господдержкой ВТБ, 11,9% в Россельхозе.

Обратите внимание

Ставка 12% с господдержкой ВТБ, 11,9% в Россельхозе.

 

да не советовал бы я, брать у ВТБ ипотеку, негативных отзывов читал не мало, говорят к клиентам должного внимания не оказывают.

Кстати не в курсе когда сбербанк появится в списке и будет ли?

Можете в список еще один банк прибавить, у нас пополнение  :D

Некий Сургутнефтегазбанк, кто нибудь слышал что о нём? Какие ставки  у него?

да не советовал бы я, брать у ВТБ ипотеку, негативных отзывов читал не мало, говорят к клиентам должного внимания не оказывают.

Кстати не в курсе когда сбербанк появится в списке и будет ли?

На официальном сайте в списке есть Сбер. Мы в другом банке оформляли. Все документы через менеджера Легенды подавали, почти не общались с банком. И вообще не вижу принципиальной разницы между банками, кроме ставки.

На официальном сайте в списке есть Сбер. Мы в другом банке оформляли. Все документы через менеджера Легенды подавали, почти не общались с банком. И вообще не вижу принципиальной разницы между банками, кроме ставки.

 

Я не видел ещё официального сайта. Можете в личку скинуть адрес?

Ну в 90%  влияет на выбор банка как раз и ставка)

Можете в список еще один банк прибавить, у нас пополнение  :D

Некий Сургутнефтегазбанк, кто нибудь слышал что о нём? Какие ставки  у него?

Читала о нём на сайте Легенды, пишут, что ставка от 11,8%.

Читала о нём на сайте Легенды, пишут, что ставка от 11,8%.

 

Ставка приятная. Первоначальный взнос какой? И есть ли государственная поддержка?

Я не видел ещё официального сайта. Можете в личку скинуть адрес?

Ну в 90%  влияет на выбор банка как раз и ставка)

Вот, legenda-7.ru/ , я здесь за новостями слежу.

 

 

Ставка приятная. Первоначальный взнос какой? И есть ли государственная поддержка?

Эта ставка уже с господдержкой. А первоначальный взнос от 20% у них.

Вот, legenda-7.ru/ , я здесь за новостями слежу.

 

 

Эта ставка уже с господдержкой. А первоначальный взнос от 20% у них.

 

Спасибо за ссылку на сайт. там можно следить за новостями, а тут их обсуждать))
Ну не плохая ставка впринципе.

А вот мне интересно если обратишься сразу в офис продаж и со всеми бумагами бегать самому это лучше или все таки нанять риэлтора (помощника) который сам все оформит и сделает, дорого ли они берут за свои услуги?

А вот мне интересно если обратишься сразу в офис продаж и со всеми бумагами бегать самому это лучше или все таки нанять риэлтора (помощника) который сам все оформит и сделает, дорого ли они берут за свои услуги?

А зачем риэлтор при покупке не на вторичке? Всё спокойно делается через офис продаж, все документы в банк передают менеджеры застройщика.

А зачем риэлтор при покупке не на вторичке? Всё спокойно делается через офис продаж, все документы в банк передают менеджеры застройщика.

 

Значит самому бегать с этими документами не нужно, оформлять покупку и т.п. Никогда не сталкивался с этим вот и интересуюсь. Значит все за меня сделают в офисе продаж?

Всё верно. Я так и оформляла, в офисе только квартиру выбирала и банк.

Всё верно. Я так и оформляла, в офисе только квартиру выбирала и банк.

 

Спасибо за информацию, буду пробовать тогда. В ближайшее время планирую все таки посетить офис. Думаю у ВТБ брать, вы у кого брали если не секрет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов