Что с ипотекой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. А ипотеку можно взять под эту новостройку? Если да, то хотелось бы узнать в каких банках?

Привет. А ипотеку можно взять под эту новостройку? Если да, то хотелось бы узнать в каких банках?

Насколько я знаю на данное время ипотеку можно взять только в одном банке ОАО "2Т Банк". А что это за банк я не в курсе. Думаю в самое ближайшее время еще несколько банков начнут сотрудничать с этим объектом.

Объявления Все объявления

 

Насколько я знаю на данное время ипотеку можно взять только в одном банке ОАО "2Т Банк". А что это за банк я не в курсе. Думаю в самое ближайшее время еще несколько банков начнут сотрудничать с этим объектом.

 

Мы обращались в этот банк, но как то нам не очень понравились условия при оплате 40 процентов первоначального взноса. А вот при оплате более 50 процентов, условия вызывают интерес. Но нам сказали, что в ближайшее время Сбер будет давать ипотеку под этот комплекс, так что мы пока в ожидании.

Приветик. А как обстоят здесь дела с рассрочкой, есть ли она? Если есть, то хотелось бы узнать, на каких условиях? Заранее спасибо.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Приветик. А как обстоят здесь дела с рассрочкой, есть ли она? Если есть, то хотелось бы узнать, на каких условиях? Заранее спасибо.

Привет. То, что рассрочка есть знаю точно, но вот какие здесь условия, к сожалению подсказать не могу, так как не в курсе. Могу посоветовать Вам позвонить в офис, там Вам обязательно подскажут.

Сейчас только три банка дают ипотеки на Легенду, немного настораживает что среди них не присутствует Сбер банк, но я так понимаю что они появятся когда хотя бы начнут выводить коробку. Условия не очень в свете нынешней ситуации и высокой ключевой ставки. Самые сладкие условия на данный момент в Банке Москвы и  ВТБ24, но первый взнос требуют 50% от стоимости жилья... Так что так.

Обратите внимание

В какие банки можно обратиться для покупки квартиры в ЖК и какие сейчас у них проценты?

В Россельхозбанк или ВТБ24

551235cea063b_.jpg

5515870dd3be9_2.jpg

551235e18161d_.jpg

Сообщение отредактировал Сова: 27 марта 2015 - 19:36

Ещё Банк Москвы тоже. Странно, что СберБанка нет, настораживает.

Он большинство крупных проектов Москвы кредитует

Да, действительно, Банк Москвы тоже, на таких условиях: 

551584d58dd97_.jpg

Ещё Банк Москвы тоже. Странно, что СберБанка нет, настораживает.

Он большинство крупных проектов Москвы кредитует

Да, меня тоже. Еще и проценты очень отличаются у Россельхозбанка на фоне Банка Москвы и ВТБ24. Наверное, там какие-то разные условия...

А что с ипотекой с господдержкой? Дают её для этого ЖК?

На данный момент ВТБ24 хорошую акцию проводит, снижает ставку.55f2724eded68_1.jpg

На данный момент уже шесть банков аккредитовали этот жилищный комплекс, но по прежнему ВТБ24 в связи со своей новой ставкой в 9,4% годов, видимо специально чтобы оторваться от ДельтаБанка у которого ставка 10%. Также в ВТБ24 есть господдержка.560b625a70bba_.jpg

В какие банки можно обратиться для покупки квартиры в ЖК и какие сейчас у них проценты?

 

Количество банков и их условия уже давно поменялись, но Сбербанка так и не нету. Самые выгодные условия у Россельхозбанка, но я бы доверял больше ВТБ24, тем более разница всего в 0,01%.561f3621e1472_.jpg

Почему нет Сбербанка? Где то постом выше я читала, что проектную декларацию и сроки сдачи поменяли как раз для того, чтобы Сбербанк выдавал ипотеку.

Почему нет Сбербанка? Где то постом выше я читала, что проектную декларацию и сроки сдачи поменяли как раз для того, чтобы Сбербанк выдавал ипотеку.

 

Если я конечно не ошибаюсь, то потому что оформление договора идёт по 214 ФЗ, а Сбербанк России вроде бы не работает с ним, поэтому его и нету св списке аккредитованных банков. Если ошибаюсь то поправьте меня.

ЖК Троицкая Ривьера, ФЗ214, Сбербанк. В Коммунарке, Испанские кварталы, ФЗ214, Сбербанк. Но возможно и я что то недопонимаю.

ЖК Троицкая Ривьера, ФЗ214, Сбербанк. В Коммунарке, Испанские кварталы, ФЗ214, Сбербанк. Но возможно и я что то недопонимаю.

 

Ну значит остается ждать аккредитации, но возможно в этом дело, нашел новость на сайте Сбербанка, что Сбербанк планирует выдать 200 млрд. руб. до 1 марта 2016 года на кредиты по ипотеке, так что думаю скоро мы увидим и его в списке банков в этом ЖК

ЖК Троицкая Ривьера, ФЗ214, Сбербанк. В Коммунарке, Испанские кварталы, ФЗ214, Сбербанк. Но возможно и я что то недопонимаю.

 

ЖК Легенда сообщает, что возобновилось сотрудничество со Сбербанком России, видимо какие то разногласия были, и довольно хорошие условия у них ставка под 11,4 % годовых.  ^_^ 5640336cd0b15_1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов