Будет ли строится детсад?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Присматриваюсь к этому проекту, интересует  строительство детского садика. Будут строить или нет? Если будут, то хотелось бы узнать на сколько он будет большой, мест хватит для деток из новостройки?

Всем привет. Присматриваюсь к этому проекту, интересует  строительство детского садика. Будут строить или нет? Если будут, то хотелось бы узнать на сколько он будет большой, мест хватит для деток из новостройки?

Присоединяюсь к теме, тоже очень интересует этот вопрос. Но что то в нете нигде не могу найти про это информацию. Кто что знает по этому поводу, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Объявления

 

Присоединяюсь к теме, тоже очень интересует этот вопрос. Но что то в нете нигде не могу найти про это информацию. Кто что знает по этому поводу, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Детский садик рассчитан на 180 деток. На мой взгляд это конечно мало, но лучше уж так, чем вообще бы не было.

 

Детский садик рассчитан на 180 деток. На мой взгляд это конечно мало, но лучше уж так, чем вообще бы не было.

 

Да, то что мест всем не хватит это очевидно. Ведь если я не ошибаюсь в этом комплексе будет 928 квартир, и если учесть, что здесь будут жить в основном молодые семьи, то детей будет много.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Да, то что мест всем не хватит это очевидно. Ведь если я не ошибаюсь в этом комплексе будет 928 квартир, и если учесть, что здесь будут жить в основном молодые семьи, то детей будет много.

 

Ну ни у всех же есть маленькие дети, которые ходят именно в садик. К тому же садик будет рассчитан в первую очередь для детей этой новостройки. Думаю, что переживать Вы начали раньше времени. 

Ну ни у всех же есть маленькие дети, которые ходят именно в садик. К тому же садик будет рассчитан в первую очередь для детей этой новостройки. Думаю, что переживать Вы начали раньше времени.

Юлия Вы сильно ошибаетесь! Этот садик предназначен для всех, так что мест может и правда не хватить, тут как говорится: нужно успеть!

Обратите внимание
Детский садик будет частным, поэтому не каждый родитель поведет за 20-30тр ребенка в сад этот!

Детский садик будет частным, поэтому не каждый родитель поведет за 20-30тр ребенка в сад этот!

 А что уже точно известно, что садик будет частным? Вроде говорили что он будет муниципальным. И откуда такая сумма? Мне кажется несколько дороговато.

Строительство детского сада запланировано и прописано в проектной декларации как дошкольное образовательное учреждение №9 по СПОЗУ, так что паниковать на этот счёт не стоит. Насчет оплаты - вопрос пока открыт, думаю более точная информация будет ближе к концу застройки. Или можно попробовать задать эти вопросы застройщику. По последним данным садик будет муниципальным.

Только что общался с представителем застройщика вот ответ "Детский сад мы передаем на баланс Троицка, т.е. он будет муниципальный" так что в этом плане большой плюс.

А как относительно бассейна в детсаду? Что известно?

И площадок сколько? - обещали вроде, что будет несколько

Да площадки будут согласно проекту, для них эта самое простое забетонировать горки, лавочку и песочницу кинуть. У них вся площадь уже утверждена и расчерчена так что не открутятся.  Они везде о этом бассейне голосили, так что уверен что будет.

Да площадки будут согласно проекту, для них эта самое простое забетонировать горки, лавочку и песочницу кинуть. У них вся площадь уже утверждена и расчерчена так что не открутятся.  Они везде о этом бассейне голосили, так что уверен что будет.

Ну изменить план можно без проблем! Застройщик не всегда выполняет все свои обещания

А я вот про бассейн ничего не слышал!

А очередь в детский сад уже есть? а то пока постоят, может уже и поздно будет.

Я слышал, что сейчас электронные очереди появляются

Относительно электронных очередей, не знаю, правда, на сколько удобно

А как относительно бассейна в детсаду? Что известно?

И площадок сколько? - обещали вроде, что будет несколько

Нет, про бассейн речи не было. Это же важное преимущество, застройщик бы уже на каждом заборе об этом написал =)Так что нужно будет куда-то отдельно водить плавать при желании. 

В троицке есть 8 детских садов, так что если не попадёте в дет. сад от застройщика, можно будет другой посмотреть. Выбор есть

Относительно электронных очередей  не знаю, правда, на сколько удобно

О! спасибо большое за ссылочку! 

А почему не удобно-то?

 

Нет, про бассейн речи не было. Это же важное преимущество, застройщик бы уже на каждом заборе об этом написал =)Так что нужно будет куда-то отдельно водить плавать при желании. 

 

А вот и нет! Садик от застройщика будет с бассейном. Может занятия там сделают платными, тк сам по себе он будет муниципальным. Но это в любом случае удобнее, чем таскать ребёнка куда-то ещё дополнительно

Уточнял у представителя застройщика, его должны сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2016, а дома сдают в 3 квартале, так что пока сделаете ремонт, может и садик начнет работать, а что бы стать в очередь нужна ведь регистрация? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов