Осмотры и выдача ключей в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Да ладно вам отмазки искать. Просто дольщики не хотят чтобы весь негатив всплыл наружу, поэтому и не делятся в открытом доступе ни своим мнением ни фото, им это не выгодно. Ведь новостройка вышла на вторичный рынок, поэтому весь негатив обсуждается только между собой. Чтобы потенциальные покупатели ничего про это не прознали.

Ваше то какое дело?

Да ладно вам отмазки искать. Просто дольщики не хотят чтобы весь негатив всплыл наружу, поэтому и не делятся в открытом доступе ни своим мнением ни фото, им это не выгодно. Ведь новостройка вышла на вторичный рынок, поэтому весь негатив обсуждается только между собой. Чтобы потенциальные покупатели ничего про это не прознали.

Вам платят еще?))
Не перекинули на новый объект?
Объявления

Скорее всего тут большие проблемы с качеством, если бы было все хорошо, то дольщики непременно бы этим поделились, а так все молчат, чтобы негатив не вылился наружу, новостройка то вышла на вторичку. Поэтому никто из дольщиков не будет писать правду, им это не выгодно. Ведь негатив повлияет на цену, а сейчас многие будут продавать. 

Что за глупость. В чате анонимно любой человек, дольщик и не дольщик, может писать все что угодно, в том числе неправду. Имея умысел продать квартиру подороже, как раз все бы хвалили квартиры, а не молчали.

Есть недочеты, как и везде, но они незначительные. Уже 4 дома собственников подписали АПП и получили ключи, на очереди остальные, в их числе я, и я думаю это о многом говорит. Я нисколько не пожалела о покупке! 😉

Вы уж определитесь, приняли квартиру или на очереди подписания апп

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ваше то какое дело?

Зря вы так. Эта информация многих интересует. Ведь у застроя сейчас есть новый объект, и многие люди ищут информацию, именно здесь. А тут не понятно что происходит. Вроде и плохо не говорят, но и хорошего ничего сказать не могут и это наводит на разные мысли.

При чем тут секретность? Фото и видео масса. Просто здесь неудобно общаться, и регистрироваться надо, чтобы фото и видео прикрепить… поэтому все там где надо.
А вам заняться нечем? Может стоит стать доброжелателем?

А  где нада? Я  тоже  покупатель,  и мне  бы было интересно  пообщаться с соседями "там где надо". Например на темы предстоящих ремонтов.

Обратите внимание

Что за глупость. В чате анонимно любой человек, дольщик и не дольщик, может писать все что угодно, в том числе неправду. Имея умысел продать квартиру подороже, как раз все бы хвалили квартиры, а не молчали.

Ну так тут либо хорошие отзывы, либо никакие. Так и получается, что правду не пишут, а пытаются о ней умолчать. И вот такое поведение вызывает огромные сомнения по поводу того, что в ЖК все хорошо. 

Дорогие соседи!

Вам уже приходят счета на оплату услуг ЖК?

 

Мне приходят и каждый месяц стоимость услуг за кв м увеличивается.

Только не ясно, в связи с чем.

 

Может, вы знаете?

Дорогие соседи!

Вам уже приходят счета на оплату услуг ЖК?

 

Мне приходят и каждый месяц стоимость услуг за кв м увеличивается.

Только не ясно, в связи с чем.

 

Может, вы знаете?

Такая же фигня. ИМХО конечно, но думаю пора задуматься о смене УК. У кого нибудь есть какие то предложения по этому вопросу? Может кто знает, с чего нужно начать? Надоело уже платить не понятно за что, и каждый раз все больше и больше. 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов