Осмотры и выдача ключей в ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот именно, а то тут сидят некие личности и врут про 21 год у них в договоре или про задержку на 1.9года.


О задержке на 1,9 я писала, эта информация есть на сайте Сервис проверки новостроек. Всякая личность похоже здесь вы!
У меня в договоре 21 год.3б

 

Тоже дом 3б, соседи ) Дословно сейчас скопировала: не позднее 31 декабря 2022 года приступить к передаче Объекта. Покупала в октябре 2020)

Объявления

А я не Вам писала, а человеку по имени «гость».


Тут много кто гость! 😂 Даже у меня периодически имя не отображается. Отвечали вы на моё сообщение.

О задержке на 1,9 я писала, эта информация есть на сайте Сервис проверки новостроек. Всякая личность похоже здесь вы!


Как она может быть на 1.9, если у вас в договоре стоит декабрь 22?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тут много кто гость! 😂 Даже у меня периодически имя не отображается. Отвечали вы на моё сообщение.


Я подумала что это один человек пишет про 21 год и про задержку на 1.9.

Как она может быть на 1.9, если у вас в договоре стоит декабрь 22?


Посмотрите на сайте Сервис Проверки новостроек, там понятнее. Возможно выше были правы по поводу 21 года
Обратите внимание

Я подумала что это один человек пишет про 21 год и про задержку на 1.9.


Бывает 😁

Посмотрите на сайте Сервис Проверки новостроек, там понятнее. Возможно выше были правы по поводу 21 года

Кстати тут на форуме уже не первый раз пишут о том, что изначальный срок был как раз таки 2021 год. Я как то пропускал это мимо ушей, потому что у меня стоит 2022 г. Но раз эта дата не раз уже всплывает, значит есть дольщики со сроками 2021 г. 

Я слыхал в 2019 ещё дом должны были сдать. Ещё до начала строительства.

Кстати тут на форуме уже не первый раз пишут о том, что изначальный срок был как раз таки 2021 год. Я как то пропускал это мимо ушей, потому что у меня стоит 2022 г. Но раз эта дата не раз уже всплывает, значит есть дольщики со сроками 2021 г. 

В 3 квартале 2021 года, должны были сдать ЖК, это изначальный срок сдачи. А вот по ключам изначальный срок, конец 2022 года. 2021 год никогда не фигурировал, как срок по ключам. Да смысл в этом сейчас копаться, и нынешних проблем вполне хватает.

Кстати тут на форуме уже не первый раз пишут о том, что изначальный срок был как раз таки 2021 год. Я как то пропускал это мимо ушей, потому что у меня стоит 2022 г. Но раз эта дата не раз уже всплывает, значит есть дольщики со сроками 2021 г. 

Вы думаете, что если бы тут были дольщики со сроками 2021 года, они бы до сих пор отмалчивались? Это был изначальный срок, потом его исправили на 2022 год, но это было сделано еще до регистрации первого ДДУ. 

Посмотрите на сайте Сервис Проверки новостроек, там понятнее. Возможно выше были правы по поводу 21 года

Ну и где вы там увидели про 2021 год? Даже по срокам сдачи никогда не был указан 2021 год. В конце 2021 года, готовность ЖК должна была составлять 80%. 

642d2d2f6a071_20230405124721.png

Ну и где вы там увидели про 2021 год? Даже по срокам сдачи никогда не был указан 2021 год. В конце 2021 года, готовность ЖК должна была составлять 80%. 
642d2d2f6a071_20230405124721.png


Я вам больше скажу, сейчас я там вижу, что дома 3,4,5 СДАНЫ 😂 А видимо не там смотрите! 😉

Я вам больше скажу, сейчас я там вижу, что дома 3,4,5 СДАНЫ 😂 А видимо не там смотрите! 😉


Ой, ошибка 2,3,4
Так, что ждем вот вот оповещения! 😁

Я вам больше скажу, сейчас я там вижу, что дома 3,4,5 СДАНЫ 😂 А видимо не там смотрите! 😉

Что я не там смотрю? я говорил о том, что 2021 год никогда не фигурировал, как срок сдачи, а тем более, как срок по ключам. Про сдачу корпусов я ничего не писал, так как уже давно известно, что их сдали. Только нумерацию корпусов вы перепутали. 

Что я не там смотрю? я говорил о том, что 2021 год никогда не фигурировал, как срок сдачи, а тем более, как срок по ключам. Про сдачу корпусов я ничего не писал, так как уже давно известно, что их сдали. Только нумерацию корпусов вы перепутали.

Очень странно видеть рассуждения про 2021 год. Я была одним из первых покупателей, и при бронировании мне в офисе говорили что будут сдавать очередями, дома первой очереди будут сданы в 3 квартале 2021 года. Позже, когда документы были готовы и в них был прописан 2022 год, в компании сказали что это просто требование банка, чтобы с запасом. Но вообще мы сдадим раньше, в 2021 году.
Это не в претензию, но да, такое БЫЛО.

Очень странно видеть рассуждения про 2021 год. Я была одним из первых покупателей, и при бронировании мне в офисе говорили что будут сдавать очередями, дома первой очереди будут сданы в 3 квартале 2021 года. Позже, когда документы были готовы и в них был прописан 2022 год, в компании сказали что это просто требование банка, чтобы с запасом. Но вообще мы сдадим раньше, в 2021 году.
Это не в претензию, но да, такое БЫЛО.

То что обещали сдать в 2021 году, это всего лишь слова, люди которые покупают, всегда опираются на сроки в документах. А в доках никогда не было 2021 г. Вот от этого и странно читать про 2021г. 

Дело движется к финалу!

Дело движется к финалу!


Там печальная обстановка
Дома сданы!! В чём печаль?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов