Сдача 4 корпуса и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Рыбкина, не устала ключи выдавать?


Устала! Дозвониться не возможно, на почту не отвечают.

Устала! Дозвониться не возможно, на почту не отвечают.


От имени Рыбкиной (она сейчас занята - на своем форуме лапшу развешивает): «Ой, девочки, уже три раза записалась - на завтра, на пятницу и, пауза, - даже на понедельник! Что вы там фантазируете, что не можете дозвониться, я вот даже без звонка сама себя за вас всех записала. Ну а кто телефоном пользоваться не умеет, на сайте для таких есть игра - запишись в форму, что хочешь, то там и напишешь, хоть на сегодня…»
Объявления
Чёт странно... Никто из форумчан не спешит делиться радостью, гадостью и прочим впечатлениями. Два дня идёт выдача ключей..

Чёт странно... Никто из форумчан не спешит делиться радостью, гадостью и прочим впечатлениями. Два дня идёт выдача ключей..


Все пытаются дозвониться, записаться на передачу ключей. Получивших пока нет
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все пытаются дозвониться, записаться на передачу ключей. Получивших пока нет


Дык, запись уже на неделю вперёд расписана.

Дык, запись уже на неделю вперёд расписана.


Дык, дозвониться проблема и записаться
Обратите внимание

Дык, дозвониться проблема и записаться


Ну, вернулись к тому, с чего начали ))) Вчера-сегодня получали же? И все молчат. :-//

Ну, вернулись к тому, с чего начали ))) Вчера-сегодня получали же? И все молчат. :-//

А у вас есть квартира в этом корпусе? Ну так позвоните сами и запишитесь, или только и можете что на форуме писать? Дольщики записываются же, так в чем у вас проблема?

А у вас есть квартира в этом корпусе? Ну так позвоните сами и запишитесь, или только и можете что на форуме писать? Дольщики записываются же, так в чем у вас проблема?


У всех дольщиков проблема, дозвониться и записаться. Читай форумы

А у вас есть квартира в этом корпусе? Ну так позвоните сами и запишитесь, или только и можете что на форуме писать? Дольщики записываются же, так в чем у вас проблема?

Рыбкина, у меня-то квартира есть. В этом корпусе или в другом - вопрос второй.  Ты читатель или писатель? Я интересовался чего у нас форумчане такие скрытные - выдача ключей идет и все молчат, не хвастаются. А советов, что мне делать я точно не спрашивал.

У всех дольщиков проблема, дозвониться и записаться. Читай форумы

Ну так уже осмотры идут, люди получают ключи, с чем их и поздравляю. По поводу того, что проблема дозвониться, я ради такого случая не поленилась бы и съездила в офис. Кто хочет, тот найдет выход. 

Ну так уже осмотры идут, люди получают ключи, с чем их и поздравляю. По поводу того, что проблема дозвониться, я ради такого случая не поленилась бы и съездила в офис. Кто хочет, тот найдет выход.

Да, Рыбкина, прям - страна советов…

Да, Рыбкина, прям - страна советов…

Не ваше дело. Что считаю нужным, то и пишу. Кстати, уже ключи дольщики получают, так что все ваши прогнозы - пустая болтовня. Скоро и остальные корпуса сдадут и начнут и нам выдавать ключи.

Не ваше дело. Что считаю нужным, то и пишу. Кстати, уже ключи дольщики получают, так что все ваши прогнозы - пустая болтовня. Скоро и остальные корпуса сдадут и начнут и нам выдавать ключи.


Партия торжественно провозглашает - нынешнее поколение будет жить при коммунизме! (Рыбкина образца 1961 года, времен 22 съезд КПСС) Кстати, Рыбкина, на работу сегодня раньше вышла?

Партия торжественно провозглашает - нынешнее поколение будет жить при коммунизме! (Рыбкина образца 1961 года, времен 22 съезд КПСС) Кстати, Рыбкина, на работу сегодня раньше вышла?

А по существу есть что сказать? Или опять лишь пустая болтовня от вас? Ключи начали выдавать, это факт, при чем не в сентябре, как изначально говорили, а намного раньше. Так что теперь наглядно видно, кто тут пустослов. 

А по существу есть что сказать? Или опять лишь пустая болтовня от вас? Ключи начали выдавать, это факт, при чем не в сентябре, как изначально говорили, а намного раньше. Так что теперь наглядно видно, кто тут пустослов.

Да мы молока не видали пока! Все ключи - на форуме…

А по существу есть что сказать? Или опять лишь пустая болтовня от вас? Ключи начали выдавать, это факт, при чем не в сентябре, как изначально говорили, а намного раньше. Так что теперь наглядно видно, кто тут пустослов. 

да выдают... только хрен дозвонишься записаться на получение и на письма по емэйлу не отвечают

Да мы молока не видали пока! Все ключи - на форуме…

А вы и не увидите, потому что вы тут ничего не покупали и вам нечего здесь получать. А дольщики, которые дольщики не только на форуме, но и в реальной жизни, уже получают ключи. Так что, вы в очередной раз доказали, что вы врун и бот. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов