Сдача 4 корпуса и выдача ключей

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В первую очередь хотелось бы поздравить всех дольщиков 4 корпуса с тем, что по 4 корпусу подали на РНВ. А это значит, что совсем скоро начнутся осмотры и выдача ключей. Надеюсь скоро тут появятся первые отзывы с осмотров. 

В первую очередь хотелось бы поздравить всех дольщиков 4 корпуса с тем, что по 4 корпусу подали на РНВ. А это значит, что совсем скоро начнутся осмотры и выдача ключей. Надеюсь скоро тут появятся первые отзывы с осмотров.

Должны были появится 3 года назад!!Когда появятся то? Если вы то вводите то отзовёте разрешение ? Чего резину тянем?
Объявления

В первую очередь хотелось бы поздравить всех дольщиков 4 корпуса с тем, что по 4 корпусу подали на РНВ. А это значит, что совсем скоро начнутся осмотры и выдача ключей. Надеюсь скоро тут появятся первые отзывы с осмотров. 

Что, Рыбкина, продолжаешь жестко троллить дольщиков? Руки еще не отсохли? Надеяться ты может только на то, что не попадешься никому из дольщиков наедине... Ты уже ключи пятый год выдаешь и второй год ремонты проводишь...  Так что молчи лучше и удались с этого форума, вещай на своем, тебя и в нем уже уличили в наглом вранье, смени фамилию и вали в другую контору, там сойдешь за "нового" дольщика, если поумнеешь внезапно...

Что, Рыбкина, продолжаешь жестко троллить дольщиков? Руки еще не отсохли? Надеяться ты может только на то, что не попадешься никому из дольщиков наедине... Ты уже ключи пятый год выдаешь и второй год ремонты проводишь...  Так что молчи лучше и удались с этого форума, вещай на своем, тебя и в нем уже уличили в наглом вранье, смени фамилию и вали в другую контору, там сойдешь за "нового" дольщика, если поумнеешь внезапно...

Вы опять в пьяном угаре что ли? Хватит выдумывать про меня всякие байки. Я дольщица, а вот кто вы не понятно. Я не могу выдавать ключи, потому что я не имею к застрою никакого отношения. Я так же как и все остальные жду свои ключи.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вы опять в пьяном угаре что ли? Хватит выдумывать про меня всякие байки. Я дольщица, а вот кто вы не понятно. Я не могу выдавать ключи, потому что я не имею к застрою никакого отношения. Я так же как и все остальные жду свои ключи.


Надейся и жди, у Рыбкиной - все впереди…

В первую очередь хотелось бы поздравить всех дольщиков 4 корпуса с тем, что по 4 корпусу подали на РНВ. А это значит, что совсем скоро начнутся осмотры и выдача ключей. Надеюсь скоро тут появятся первые отзывы с осмотров.

Ну что оррик застройщик? Очередной просто... р сроков? И где обещанная к 28 января сдача 4 корпуса?
Обратите внимание

Ну что оррик застройщик? Очередной просто... р сроков? И где обещанная к 28 января сдача 4 корпуса?


Нужно просто потерпеть! Наберитесь терпения

Ну что оррик застройщик? Очередной просто... р сроков? И где обещанная к 28 января сдача 4 корпуса?

Надеюсь что сдали, а там уж кто знает. Сама очень переживаю за это. Но спрашивать нужно не у меня, а у застройщика. Я никому и ничего не должна.

Надеюсь что сдали, а там уж кто знает. Сама очень переживаю за это. Но спрашивать нужно не у меня, а у застройщика. Я никому и ничего не должна.

Какая пушистая Рыбкина у нас от застройщика... "я никому ничего не должна"...

Надеюсь что сдали, а там уж кто знает. Сама очень переживаю за это. Но спрашивать нужно не у меня, а у застройщика. Я никому и ничего не должна.


Застройщик кого боишься? Комментарии чего закрыл, ты же к народу вышел, а там неудобные вопросы посыпались на которые ответа нет ?)))

Ох уж эти боты...

Думаю, пока не выложат РНВ 4го корпуса,  о сдаче рано говорить, а то получится, как в прошлый раз. Кто то трёкнул и понеслось. А вообще тянуть со сдачей корпуса, который полностью готовый, смысла нет.

Думаю, пока не выложат РНВ 4го корпуса,  о сдаче рано говорить, а то получится, как в прошлый раз. Кто то трёкнул и понеслось. А вообще тянуть со сдачей корпуса, который полностью готовый, смысла нет.


Рыбкина, когда выложишь это разрешение или опять отозвали?

Думаю, пока не выложат РНВ 4го корпуса,  о сдаче рано говорить, а то получится, как в прошлый раз. Кто то трёкнул и понеслось. А вообще тянуть со сдачей корпуса, который полностью готовый, смысла нет.

Все эти сдачи корпусов по отдельности трендеж для дольщиков. Все вместе сдавать будут... так что оррик закачивай уже пургу нести

Думаю, пока не выложат РНВ 4го корпуса,  о сдаче рано говорить, а то получится, как в прошлый раз. Кто то трёкнул и понеслось. А вообще тянуть со сдачей корпуса, который полностью готовый, смысла нет.

Трёкакает здесь только застройщик и его прихлебалы. Подали на РНВ, срок услуги 5 дней. И тишина... Опять косарез какой-то? Почему людям нельзя информацию давать, а обязательно #опой к дольщикам поворачиваться раз за разом? Отсюда и отношение к застрою. Каков привет, таков и ответ. М-да...

В первую очередь хотелось бы поздравить всех дольщиков 4 корпуса с тем, что по 4 корпусу подали на РНВ. А это значит, что совсем скоро начнутся осмотры и выдача ключей. Надеюсь скоро тут появятся первые отзывы с осмотров. 

жду ключи с 15 февраля 2018г. надоело слушать эти придумки от малоинформированных ( хитрых) менеджеров от Застройщика,

Все эти сдачи корпусов по отдельности трендеж для дольщиков. Все вместе сдавать будут... так что оррик закачивай уже пургу нести

Откуда вы знаете, что сдавать будут разом все корпуса? Во многих новостройках дома сдают постепенно, с разницей в один-два-три месяца. Так что и тут могут так же сдавать, по мере готовности домов. 

Откуда вы знаете, что сдавать будут разом все корпуса? Во многих новостройках дома сдают постепенно, с разницей в один-два-три месяца. Так что и тут могут так же сдавать, по мере готовности домов. 

Где разрешение на ввод в эксплуатацию 4 корпуса??? Твоих детских разговоров, Рыбкина, не надо, факты давай!

Откуда вы знаете, что сдавать будут разом все корпуса? Во многих новостройках дома сдают постепенно, с разницей в один-два-три месяца. Так что и тут могут так же сдавать, по мере готовности домов.

У тебя "высокая готовность" Год назад была. Обещала, что "к новому году" 2023 "точно, сдадут", ещё раньше обещала " Ключи в мае (2022) выдадут". Ни одного корпуса не сдали... И не сдалут до полной готовности всего ЖК

У тебя "высокая готовность" Год назад была. Обещала, что "к новому году" 2023 "точно, сдадут", ещё раньше обещала " Ключи в мае (2022) выдадут". Ни одного корпуса не сдали... И не сдалут до полной готовности всего ЖК

Уже все поняли, что они вообще сдавать и не собирались, настоящие дольщики ждут банкротства и готовятся, что бы успеть собственность выделить.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов