Сдача ЖК и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подскажите люди добрые, какой размер окон в комнатах и в ванной)?
Всем добрый день. А что слышно по поводу кладовок? Когда ключи от них будут давать? При покупке сказали,что уже в сентябре получу ключи, но уже декабрь заканчивается и никто не звонил и сказать никто ничего не может внятного
Объявления

Всем добрый день. А что слышно по поводу кладовок? Когда ключи от них будут давать? При покупке сказали,что уже в сентябре получу ключи, но уже декабрь заканчивается и никто не звонил и сказать никто ничего не может внятного

Добрый день. Скажите, а ключи от кладовок кто должен выдавать, застройщик или УК? За задержку кладовок никто отвечать не будет? Все таки задержка не малая, и еще не известно, когда реально от них выдадут ключи.

Добрый день. Скажите, а ключи от кладовок кто должен выдавать, застройщик или УК? За задержку кладовок никто отвечать не будет? Все таки задержка не малая, и еще не известно, когда реально от них выдадут ключи.


Самое главное,что деньги со счета за кладовку уже списались. Ездила в офис продаж,они ничего не знают. Сказали,что дом сдан, поэтому деньги и сняли. Больше никакой информации. Поэтому и написала здесь,может кто больше знает
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Самое главное,что деньги со счета за кладовку уже списались. Ездила в офис продаж,они ничего не знают. Сказали,что дом сдан, поэтому деньги и сняли. Больше никакой информации. Поэтому и написала здесь,может кто больше знает

Очень странная история вообще ключи от кладовок должна выдавать УК. Вы обращались туда, что вам сказали?

Очень странная история вообще ключи от кладовок должна выдавать УК. Вы обращались туда, что вам сказали?


А УК компания уже есть? Мне ничего толком никто ответить не может.
Обратите внимание

Всем привет! Подскажите, есть ли на форуме жильцы корпуса №4? Очень хотелось бы узнать, есть ли какая-то информация по поводу сроков выдачи ключей :)

Всем привет! Подскажите, есть ли на форуме жильцы корпуса №4? Очень хотелось бы узнать, есть ли какая-то информация по поводу сроков выдачи ключей :)

Здравствуйте, я с 4-го, пока ничего нету

Всем привет! Подскажите, есть ли на форуме жильцы корпуса №4? Очень хотелось бы узнать, есть ли какая-то информация по поводу сроков выдачи ключей :)


Да!  уже начались обмеры бти

А по 5 корпусу есть какие нибудь новости? Какие сейчас там процедуры ведутся? Что слышно про осмотры и выдачу ключей? Когда готовиться? Кто и как собирается принимать квартиры, с профи или сами будете справляться?

А по 5 корпусу есть какие нибудь новости? Какие сейчас там процедуры ведутся? Что слышно про осмотры и выдачу ключей? Когда готовиться? Кто и как собирается принимать квартиры, с профи или сами будете справляться?

Ну о ключах, насколько я понимаю, пока рано говорить. Они же не могут передавать жилье дольщикам без придомовой территории. Сначала ее долны доделать, а уж потом все остальное. Ключи до конца августа, надеюсь успеют.

 

Но это майские фото, думаю уже многое сделали за это время.

6668184e1b4ac_obj44969_photo202405.jpg

А никто из дольщиков не получал от застроя письмо с уведомлением о переносе сроков? Ведь если они задерживаются, то обязаны оповестить об этом дольщиков, за два месяца. 

А никто из дольщиков не получал от застроя письмо с уведомлением о переносе сроков? Ведь если они задерживаются, то обязаны оповестить об этом дольщиков, за два месяца. 

я на сайте актуальную информацию смотрю, так обычно оперативнее)

я на сайте актуальную информацию смотрю, так обычно оперативнее)

А что разве на сайте пишут в новостях о том, разослал застройщик такие письма дольщикам или нет? Там можно посмотреть фото, цены, а вот про срывы, как раз таки там не пишут. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов