Сдача ЖК и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Долго идет приемка? Мы сейчас уехали из города, уже два раза встречу переносим. Вот муж думает на денек приехать, принять и снова уехать. Получится так? Или придется остаться на какое-то время?

Приемка не долго буквально пару часов вместе с оформлением
Объявления

Долго идет приемка? Мы сейчас уехали из города, уже два раза встречу переносим. Вот муж думает на денек приехать, принять и снова уехать. Получится так? Или придется остаться на какое-то время?

Это уже от вас зависит. Вообще сам процесс приемки проходит быстро. Никто вам размусоливать там не будет. Пришли в назначенный день, вас встречает менеджер. Вы сами или с проф приемщиком осматриваете квартиру. Ну займет это у вас час, может полтора. Если все устраивает и в акт ничего не заносите, то тут же выдача ключей. Это еще максимум час, а то и меньше. Если есть, что занести в акт, то придется повторно возвращаться в город. Вообще устраняют быстро, но в порядке очереди и в календарные дни.

Доброе утро! Есть информация по второму корпусу ? Может уже кто-то уже получил ключи?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Доброе утро! Есть информация по второму корпусу ? Может уже кто-то уже получил ключи?

А что разве во втором корпусе уже началась запись на осмотры? Если так, т о не подскажи те как это сделать и на какие числа приходится ближайшая дата? 

Недавно записались на приемку во 2-ом корпусе. У кого уже была, поделитесь инфой пожалуйста! Хотелось бы заранее знать, чего ждать, спасибо

Обратите внимание
А что уже выдача ключей началась во 2 корпусе?
Здравствуйте, а какая у вас секция?
Добрый вечер! А где вы записывались ? Только что звонила на горячую линию, сказали что выдача ключей еще не осуществляется...

Недавно записались на приемку во 2-ом корпусе. У кого уже была, поделитесь инфой пожалуйста! Хотелось бы заранее знать, чего ждать, спасибо

А как и где вы записались на приемку во 2 корпусе? Мне говорят, что на осмотры еще не приглашают. Кстати, а реально как записываться на приемку? По телефону или в офис ехать?

Недавно записались на приемку во 2-ом корпусе. У кого уже была, поделитесь инфой пожалуйста! Хотелось бы заранее знать, чего ждать, спасибо

Ничего особого, наверное, все как у всех, кто брал в вайт боксе. Стены ровные, штукатурку хорошо нанесли, без всяких трещин и т.д. В основном внимание уделял окнам, розеткам, входной двери. Тут особо замечаний тоже не было, меня все устроило, квартиру принял.

Ничего особого, наверное, все как у всех, кто брал в вайт боксе. Стены ровные, штукатурку хорошо нанесли, без всяких трещин и т.д. В основном внимание уделял окнам, розеткам, входной двери. Тут особо замечаний тоже не было, меня все устроило, квартиру принял.

Спасибо, у нас это первая квартира в новостройках, нервничаем) Мы то смотрели инфу по 1-ому корпусу, там все хорошо было. Надеюсь, у нас тоже все удачно пройдет

Ничего особого, наверное, все как у всех, кто брал в вайт боксе. Стены ровные, штукатурку хорошо нанесли, без всяких трещин и т.д. В основном внимание уделял окнам, розеткам, входной двери. Тут особо замечаний тоже не было, меня все устроило, квартиру принял.

Это вы про 2 корпус говорите? Подскажите, а как записаться на осмотр? мы сейчас в отпуске, но хотелось бы сразу по приезду, пойти принимать квартиру. Кстати может кто подскажет, ближайшие свободные числа приемки? Там же наверняка очередь есть.

Вам позвонят и пригласят на приемку. Еще ключи по 2 корпусу не выдают.

Вам позвонят и пригласят на приемку. Еще ключи по 2 корпусу не выдают.

Оксана, спасибо большое за ответ. А то задаешь вопросы конкретно по 2 корпусу, люди отвечают, но речь идет о 1 корпусе, поэтому и путаница такая получается. 

Вам позвонят и пригласят на приемку. Еще ключи по 2 корпусу не выдают.

Там получается очередь какая-то или всех сразу приглашают на приёмку, после сдачи, вы сколько времени ждали? 

Второму корпусу начали выдавать ключи, нам сегодня позвонили, позвали за ключами, у нас 2-ой корпус 9 секция

Второму корпусу начали выдавать ключи, нам сегодня позвонили, позвали за ключами, у нас 2-ой корпус 9 секция

Поздравляю Светлана, мне еще не позвонили. Может самой позвонить, записаться, или ждать? Кстати, на какое число вас записали? 

Поздравляю Светлана, мне еще не позвонили. Может самой позвонить, записаться, или ждать? Кстати, на какое число вас записали?


Спасибо) Мы записались на 12 сентября. Вы можете посмотреть информацию по выдачи еще в личном кабинете на сайте ФСК, но а так вообще всем звонят. А какая секция у вас? Я слышала начали выдачу пока по 8 и 9 секции.

Ничего особого, наверное, все как у всех, кто брал в вайт боксе. Стены ровные, штукатурку хорошо нанесли, без всяких трещин и т.д. В основном внимание уделял окнам, розеткам, входной двери. Тут особо замечаний тоже не было, меня все устроило, квартиру принял.

Доброе утро. Подскажите, а ключи вам выдали в день осмотров? То есть как только подписываешь акт осмотра, вам сразу выдают ключи? Или до ключей есть еще какие нибудь процедуры? 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов