Старт продаж, обсуждение цен, ипотеки в ЖК Долина Яузы от Самолёт

Добрый день. Давайте обсудим старт продаж, ценник и выгоду для инвеста в данном жк. Студии от 7.7 млн рублей не так уж и дешево и это на котловане. Что думаете?

Самолет- уважаемый застройщик, жк близко от метро. Инфраструктура весьма развитая. Хочу попробовать влезть в ипотек по 0.01%. Кто-то уже брал по такой программе? какие там подводные камни?

Объявления

как по мне цены уже на старте просто космические, кто пишет, что небольшие, тот, наверное, москвич) студия 20 квадратов за 7 млн рублей? рили? а сдача в конце 2025, сомнительное вложение

Самолет- уважаемый застройщик, жк близко от метро. Инфраструктура весьма развитая. Хочу попробовать влезть в ипотек по 0.01%. Кто-то уже брал по такой программе? какие там подводные камни?

ну как сказать развитая инфраструктура. Она-то развитая, но не про вашу честь, поликлиники и школы местные все забиты. А самолет тут ничего своего, кроме паркинга наземного, не построит, к сожалению(

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

ну как сказать развитая инфраструктура. Она-то развитая, но не про вашу честь, поликлиники и школы местные все забиты. А самолет тут ничего своего, кроме паркинга наземного, не построит, к сожалению(

детский сад, как же...

Добрый день. Давайте обсудим старт продаж, ценник и выгоду для инвеста в данном жк. Студии от 7.7 млн рублей не так уж и дешево и это на котловане. Что думаете?

локация хорошая, не деревня в 50 километров. Но таки да, сейчас самая дешевая студий 19 квадратов стоит 7.8 млн рублей. Как по мне оверпрайс

Обратите внимание

локация хорошая, не деревня в 50 километров. Но таки да, сейчас самая дешевая студий 19 квадратов стоит 7.8 млн рублей. Как по мне оверпрайс

так это же даже с мебелью! То есть просто под ключ квартира, многим людям подойдет такой формат. Тем более мы знаем, кто типичный покупатель студии с мебелью. Приемлемый прайс для Мытищ

а это как в этой квартире жить? кухня 2 квадрата? серьезно?
двушка 28 квадратов, за почти 10 млн рублей))) ух и Самолет)

Прикрепленные изображения

  • Купить 2-комнатную кварти.png
  • Купить 2-комнатную квартиру №33 в корпусе №2 в ЖК .png

а это как в этой квартире жить? кухня 2 квадрата? серьезно?
двушка 28 квадратов, за почти 10 млн рублей))) ух и Самолет)

Прикрепленные изображения: 2

цены на этапе строительства дороже, чем на вторичку с ремонтом в Москве, что с рынком происходит....

наконец-то у самолета в данной локациии появился достойнейший конкурент)))) 
ПИК выложил документы для своего проекта "Яуза парк ". Это проект на месте Метровагонмаша в Мытищах - значит скоро старт. Лафа Самолета с отсутствием конкурентов в локации закончится.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-29_19-38-29.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов