Отделка от ГК Самолет

Всем привет, кто-то брал квартиры с готовой отделкой у Самолета? какие будут отзывы, качество?

Всем привет, кто-то брал квартиры с готовой отделкой у Самолета? какие будут отзывы, качество?

Томилино. Такой халтуры и такого низкого качества работы я не видела никогда. Как плевок в лицо. До сих пор в ярости. Дверь кривая, вмятины, окна все в царапинах. Нет ни одной розетки, которая бы держалась в гнезде. Подоконники кривые, плинтуса короткие... ну вот куда ни глянь. Но подбодрю: это было пару лет назад. Может руку, как говорится, набили

Объявления

Всем привет, кто-то брал квартиры с готовой отделкой у Самолета? какие будут отзывы, качество?

не так все страшно, как у коммента выше. У меня была куча мелких легко устранимых недочетов...

если вы посмотрите, на отзовике, то убедитесь, что отделку от гк самолет рекомендуют 17% пользователей, ничтожно мало, не так ли 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

если вы посмотрите, на отзовике, то убедитесь, что отделку от гк самолет рекомендуют 17% пользователей, ничтожно мало, не так ли 

тут даже с мебелью будет, заехал и живи. Для первой квартиры, например, самое оно.

вот вчера активно гуляло по форуму, скину и я сюда

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-29_11-26-03.jpg
Обратите внимание

вот вчера активно гуляло по форуму, скину и я сюда

Прикрепленные изображения: 1

а что вы хотели этим сказать? что вы тут покупаете за бешеные деньги, а самолет вас дурит нещадно? цена-качество-скорость все сопоставимо, все правильно. И плюс локация... так что вы хотели за такой ценник? 

а что вы хотели этим сказать? что вы тут покупаете за бешеные деньги, а самолет вас дурит нещадно? цена-качество-скорость все сопоставимо, все правильно. И плюс локация... так что вы хотели за такой ценник? 

Самолёт сильно завышает цены на квартиры, а качество так себе

Вы тут такие споры ведёте про цену, скорость. Кто-то говорит, что качество не очень. Вот качество - это очень важно. А чтобы убедиться в этом, то нужны доказательства, а не слова) 

Вы тут такие споры ведёте про цену, скорость. Кто-то говорит, что качество не очень. Вот качество - это очень важно. А чтобы убедиться в этом, то нужны доказательства, а не слова) 

Так доказательств в интернете много, чуть чуть поищите и всё найдёте, это форум, а не суд, доказательства никто не обязан предоставлять

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов