ПРОДАЖИ в ЖК Графика на воде

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А чавой-то? Я зашел цены посмотреть, а ниже 10,2 лям. уже ничего нет. 32,7 метров стоит за 10,2, а неделю назад можно было 35 метров за 9,8 лям купить? Что, так хорошо разбирают?


А я предупреждал, что цены могут с понедельника вырасти. Уже наварчик есть по 300-400 к с однухи.

А я предупреждал, что цены могут с понедельника вырасти. Уже наварчик есть по 300-400 к с однухи.


Да, блин, если они с ценой прогадали дебилы, как в Портленде могли сделать, все равно раскупили. Теперь будут повышать, пока Портленд недагонит.
Объявления

А я предупреждал, что цены могут с понедельника вырасти. Уже наварчик есть по 300-400 к с однухи.


Это у Вас однокомнатные так выросли, а у меня евротрехкомнатная с видом на реку выросла на миллион за 12 дней

Это у Вас однокомнатные так выросли, а у меня евротрехкомнатная с видом на реку выросла на миллион за 12 дней


Кто бы мог подумать, цены нереально растут.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

не понимаю, исходя из декларации от 19.04 куплена одна квартира 35.2 квадрата по эскроу. Что вы тут все понакупали?

Можете сказать где именно?

шоссейная 90

Обратите внимание

шоссейная 90

С таким адресом там больше десятка строений... Номер не уточните?)

не понимаю, исходя из декларации от 19.04 куплена одна квартира 35.2 квадрата по эскроу. Что вы тут все понакупали?

Это первая пилотная квартира. 

Все что здесь куплено или покупается, будет отражено в следующих проектных декларациях, через месяц.

Это первая пилотная квартира. 

Все что здесь куплено или покупается, будет отражено в следующих проектных декларациях, через месяц.

я так уточнил) смотрю тут в ветке пишут трешку купила, пару однушек, еще кто-то купил, а сделка только одна

я так уточнил) смотрю тут в ветке пишут трешку купила, пару однушек, еще кто-то купил, а сделка только одна

у многих еще брони, это, как вы понимаете, не сделка

С таким адресом там больше десятка строений... Номер не уточните?)

вот новость от застроя, никто еще ничего не открыл. От 28 апреля.

Наш новый проект стартовал, и мы с головой погрузились в строительство ЖК «Графика на воде» 😍🌊
 
На площадке корпуса №2 развернут строительный штаб, завершено ограждение строительной площадки, демонтированы все ранее существовавшие постройки, уложена подъездная дорога для строительной техники. Мы уже завершили разработку котлована и сформировали свайное поле!
 
Параллельно ведутся подготовительные работы для открытия офиса продаж проекта.
 

вот новость от застроя, никто еще ничего не открыл. От 28 апреля.
Наш новый проект стартовал, и мы с головой погрузились в строительство ЖК «Графика на воде» 😍🌊
 
На площадке корпуса №2 развернут строительный штаб, завершено ограждение строительной площадки, демонтированы все ранее существовавшие постройки, уложена подъездная дорога для строительной техники. Мы уже завершили разработку котлована и сформировали свайное поле!
 
Параллельно ведутся подготовительные работы для открытия офиса продаж проекта.

Продажи, точнее бронирование началось 12 апреля, в День космонавтики это я точно помню. Бронирование было устное. Платное началось, где-то через неделю. Регистрацию договоров обещали, ну лично мне, после майских праздников, вообще так сам хотел. Может быть кому-то и с 28 апреля объявляли начало регистрации, я не знаю, там три агентства продают и у них явная конкуренция. Но то что цены подняли числа с 24 -25, это точняк.

Продажи, точнее бронирование началось 12 апреля, в День космонавтики это я точно помню. Бронирование было устное. Платное началось, где-то через неделю. Регистрацию договоров обещали, ну лично мне, после майских праздников, вообще так сам хотел. Может быть кому-то и с 28 апреля объявляли начало регистрации, я не знаю, там три агентства продают и у них явная конкуренция. Но то что цены подняли числа с 24 -25, это точняк.

я это написала, так как кто-то выше писал, что офис продаж на обьекте прям открыли, но пока не открыли 

я это написала, так как кто-то выше писал, что офис продаж на обьекте прям открыли, но пока не открыли 

наконец-то оформил ипотеку, по минимальной ставке одобрили. С чем себя и поздравляю. )

подскажите, пожалуйста, все обдумывали и обдумывали этот жк, пока не началась неразбериха с продажей самолету. Покупку решили отложить. А теперь опять сомневаемся, правильно ли это? возможно, что продажа самолету ничего и не поменяет, а цены взлетят. Посоветуйте, пожалуйста

подскажите, пожалуйста, все обдумывали и обдумывали этот жк, пока не началась неразбериха с продажей самолету. Покупку решили отложить. А теперь опять сомневаемся, правильно ли это? возможно, что продажа самолету ничего и не поменяет, а цены взлетят. Посоветуйте, пожалуйста

Почему неразбериха? Самолет покупает застройщика, застройщик как строил, так и будет строить. Затем Самолет и покупает МИЦ, что у них хорошие проекты.
Цены могут подняться, ведь рубль падает и цены здесь уже поднимали с начала старта продаж.
Осенью, традиционно, застройщики поднимают цены, даже если рубль стабилен.

Почему неразбериха? Самолет покупает застройщика, застройщик как строил, так и будет строить. Затем Самолет и покупает МИЦ, что у них хорошие проекты.
Цены могут подняться, ведь рубль падает и цены здесь уже поднимали с начала старта продаж.
Осенью, традиционно, застройщики поднимают цены, даже если рубль стабилен.

ну согласитесь, продажа активов другому застройщику рождает некоторые волнения....

ну согласитесь, продажа активов другому застройщику рождает некоторые волнения....


У каждого свои страхи. Я сказал как есть, а там сами решайте.

ну согласитесь, продажа активов другому застройщику рождает некоторые волнения....


У меня лично не рождает. Сменился хозяин, работники теже.
Продано 16 квартир
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов