Интересная информация о ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот такой чудесный дом будет строиться в СВАО Москвы!

 

1689.jpg

 

  • Arthurhom это нравится

Сергей! А с чего  Вы решили, что он будет чудесный?

Объявления

На все четыре стороны из окон дома будет отличный вид! Разве это не чудесно?

И это все его достоинства?!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А что? Нормальное место: тихо, воздух чистый. И цена нормальная. Застройщик известный только с хорошей стороны. Что еще нужно? Риск попасть в долгострой из-за кризиса? А деньги в банке на депозите хранить разве менее рисковано? Или "под подушкой"?!

И мне нравится этот ЖК! Тихий, спокойный! Живи и радуйся тишине и чистому воздуху!

Обратите внимание

А цена никого не смущает? Я понимаю что в пределах Мкада, но до Лося 3 км, до бабушкинской тоже 3.  Отделки нету.

Но за то с инфраструктурой проблем точно не  будет.

Да и вид такой54cf61c8e2dd5_infra3.jpg

Мне очень нравится что есть много парков рядом, есть где погулять, так что для меня это цена не высокая, сейчас по 120 за квадрат в чистом поле продают рядом с заводами и кладбищами, примеров масса. Единственное что, для меня важно что бы дом был сдан вовремя, а тут я не могу быть в этом уверен.

А почему вы думаете что его не сдадут вовремя? Садики далеко расположены и не факт что в них будут места. А до метро идти далеко. По цене - рядом есть ЖК "Мпи" близко к медведково, цена 220 за квадрат и это панель  :D

А далеко - это сколько метров или километров от ЖК? И сколько метров до метро? Панель я не хочу!

Выше же писали до медведково 2,5 км, до бабушкинской тоже 2,5 км. До ЖД Лось  1,5 км. Быстрее всего до бабушкинской на 605 маршрутке, они ходит каждые 5 минут. Ехать минут 10.

Самое главное (и я ради этого готов платить любые деньги!) это то, что СВАО - это самый чистый экологически округ Москвы.

В принципе да, 30% территории в жилых насаждениях, но самый густонаселенный и с ужасным движением, для тех кто с машиной тут очень проблематично.

По-моему цена вполне адекватная, вид отличный (у меня предпоследний этаж, но надеюсь лифты OTIS надежные), застройщик солидный, будем надеяться, со сроками не подведет или чуть-чуть.

Появилась информация что ООО Изумрудная попала в список застройщиков 146 застройщиков которые должны предоставлять ежеквартальную отчетность москомстройинвесту. Считаю что новость отличная и приятно что власти следят за этим согласно ФЗ 214. 

Да они все предоставляют, те кто нормально работают, они должны показывать движения по счету, а их в свою очередь должны проверять на целевые траты. 

Сейчас задался вопросом по поводу земли которая рядом с домом, её ведь может постигнуть таже участь и там могут вырасти дома, ведь это ни сквером, ни парком не назовешь.

 

556da3ed63dd4_.jpg

Я думала, что это продолжение парка Торфянка, который на аэрофотосъёмки обозначен. У вас апрельская съёмка, не так смотрится. Вот июльская:

 

55c3782dd4f6c_.jpg

 

Деревья все густые, прям в зелени всё утопает, красотища, правда? Я бы это аллеей назвала. Есть где с малыми прогуляться.

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто уже бронировал или приобрел квартиру в данном доме, включена была у Вас сумма бронирования в общую стоимость квартиры? Спасибо

Олег, добрый день! Нет, не включена. Просто вы, если собираетесь бронировать, подписываете договор бронирования. Если потом отказываетесь от сделки - то деньги не возвращают.

Да, это понятно, что не возвращаются. Просто, интересно почему эта сумма идет сверх стоимости приобретаемой квартиры. По сути, это задаток. А по факту получается - комиссия риэлторской компании.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов