2 очередь в ЖК Михалковский

Скажите, а тут еще вторая очередь есть? То есть уже даже вроде как продажи начались, это так? Если сравнивать по цене, то насколько первая очередь дороже сейчас второй? Первая все таки на большой готовности.

Скажите, а тут еще вторая очередь есть? То есть уже даже вроде как продажи начались, это так? Если сравнивать по цене, то насколько первая очередь дороже сейчас второй? Первая все таки на большой готовности.


Да строится 3 корпус, цены там конечно чуть ниже, но и сдача только в 3 квартале 2024 года.
Объявления

Да строится 3 корпус, цены там конечно чуть ниже, но и сдача только в 3 квартале 2024 года.

Я даже не знаю насколько это выгодно получается, столько ждать, и при это прайс там не намного меньше, чем в первой очереди

Я даже не знаю насколько это выгодно получается, столько ждать, и при это прайс там не намного меньше, чем в первой очереди


Ну для тех кто не спешит переезжать получается выгодно.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну для тех кто не спешит переезжать получается выгодно.

Да, или для тех, кто хочет спасти деньги от инфляции. В конечном итоге цены всё равно вырастут. А недвижимость будет всегда в цене 

Да, или для тех, кто хочет спасти деньги от инфляции. В конечном итоге цены всё равно вырастут. А недвижимость будет всегда в цене 

Ну, не знаю, на данный момент я вижу только снижение цены, очень мало новостроек где цены поднимаются. И судя по всему это тенденция этого года 

Обратите внимание

Ну, не знаю, на данный момент я вижу только снижение цены, очень мало новостроек где цены поднимаются. И судя по всему это тенденция этого года 

Да, только тут я особого снижения не вижу! Ценник особо не меняется, есть небольшие изменения, но не критичные! 

Да, только тут я особого снижения не вижу! Ценник особо не меняется, есть небольшие изменения, но не критичные! 

Тут она только повышаться будет, чем ближе дата сдачи дома.

Тут она только повышаться будет, чем ближе дата сдачи дома.

Посмотрим, как говорится, тут не особо повышали ценник в первой очереди. Ну, по крайней мере, ближе к сдачи 

Посмотрим, как говорится, тут не особо повышали ценник в первой очереди. Ну, по крайней мере, ближе к сдачи 

Ну все же она была ниже изначально_)) Ну думаю, если и поднимется то совсем не на много.

Ну все же она была ниже изначально_)) Ну думаю, если и поднимется то совсем не на много.

Раньше была другая ситуация, раньше цены росли до самой сдачи. А когда комплекс сдан, цена и вовсе могла быть, чуть ли не в два раза выше. Но сейчас, уже нет такого спроса и ценник поднимается не так сильно

Раньше была другая ситуация, раньше цены росли до самой сдачи. А когда комплекс сдан, цена и вовсе могла быть, чуть ли не в два раза выше. Но сейчас, уже нет такого спроса и ценник поднимается не так сильно

Ну если пара миллионов для вас не большое повышение, тогда конечно. А так ценник на высокой стадии готовности в любом случае выше, чем на старте.  Даже если во время строительства ценник будет скакать то верх то вниз, повышение ближе к сдаче в любом случае будет приличное.

Раньше была другая ситуация, раньше цены росли до самой сдачи. А когда комплекс сдан, цена и вовсе могла быть, чуть ли не в два раза выше. Но сейчас, уже нет такого спроса и ценник поднимается не так сильно


Ну раньше и машины стоили адекватных денег, все меняется, а цена все же растет, да не как раньше но все же, и спрос никуда не делался.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов