Где парковаться?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день Посмотрела информацию про ЖК и не совсем поняла, тут что совсем не будет паркингов? Пишут только про гостевые места на придомовой территории, а про паркинг ни слова. Но гостевых мест очень мало, так где будет парковаться большая часть жителей этого ЖК? 

Добрый день Посмотрела информацию про ЖК и не совсем поняла, тут что совсем не будет паркингов? Пишут только про гостевые места на придомовой территории, а про паркинг ни слова. Но гостевых мест очень мало, так где будет парковаться большая часть жителей этого ЖК? 

Ну если честно, то я совсем не удивлен. Это же Самолет строит этот ЖК, а он привык строить дома не обеспечивая их всем необходимым. Даже там, где проектом предусмотрены паркинги, он их не строит. У них во всех ЖК огромные проблемы с паркингами и машиноместами. А тут вообще жесть будет. Тут целый квартал собираются строить, а машины ставить некуда.  

Объявления

Ну если честно, то я совсем не удивлен. Это же Самолет строит этот ЖК, а он привык строить дома не обеспечивая их всем необходимым. Даже там, где проектом предусмотрены паркинги, он их не строит. У них во всех ЖК огромные проблемы с паркингами и машиноместами. А тут вообще жесть будет. Тут целый квартал собираются строить, а машины ставить некуда.  

Вы смеетесь что ли? То есть вы хотите сказать, что Самолет построит такой огромный ЖК без паркингов? То есть 2 школы,3 детских сада, ФОК, и поликлинику построит, а паркинги нет? Посмотрите ген план, там прекрасно видно, сколько будет многоэтажных паркингов.

644242c3e9607_20230421125841.png

Если тут квартиры никто не хочет брать, уж паркинги точно останутся нераскупленными. Их всегда хуже берут. Ничего, сдадите их под склад картошки местному колхозу "Светлый путь".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если тут квартиры никто не хочет брать, уж паркинги точно останутся нераскупленными. Их всегда хуже берут. Ничего, сдадите их под склад картошки местному колхозу "Светлый путь".

Да вам то откуда знать, что тут будут покупать, а что нет. Не делайте вид самого умного, это не так. То что вы в каждой теме пытаетесь налить г***вна это уже все поняли, все ваши сообщения в топку. я например куплю место в паркинге и если будет возможность, то возьму два, одно буду сдавать потом в аренду. 

Да вам то откуда знать, что тут будут покупать, а что нет. Не делайте вид самого умного, это не так. То что вы в каждой теме пытаетесь налить г***вна это уже все поняли, все ваши сообщения в топку. я например куплю место в паркинге и если будет возможность, то возьму два, одно буду сдавать потом в аренду. 

А по сколько дают в одни руки? Тут такие хорошие темпы, что я решил сразу скупить десяток-другой. Так сказать, сделать инвестицию на будущее или "вложиться в бетон", как говорят знающие люди. Будет ли скидос на опт? Разрешат ли мне смотреть хорошие темпы непосредственно со двора, а не из-за забора в щель? Я вот все думал, кому здесь можно сдавать в аренду и придумал... Тут кругом СНТ, у некоторых дачников совсем малеюсенькие участки. Возьму места в рядок, засыплю гумусом и буду сдавать садоводам под грядки. На этом можно хорошо подняться. Любая мега-бизнес-идея на первый взгляд выглядит абсурдной. Хорошо смеется тот, кто смеется. Потом будете мне все завидовать. И мне, и моей белой яхте, которую я куплю на вырученные средства и припаркую поблизости в Нефтяной гавани. Буду нюхать пары керосина и наслаждаться жизнью.😁🚤

 

Обратите внимание

Это абсурд. Никто из садоводов и огородников арендовать ничего тут не станет. Эта идея бес-перспективна и утопична. Все равно скоро все это снесут. Суды уже идут.

Это абсурд. Никто из садоводов и огородников арендовать ничего тут не станет. Эта идея бес-перспективна и утопична. Все равно скоро все это снесут. Суды уже идут.


Мне вот интересно, когда сдадут первые дома, то ботинки также будут строчить про снос? Или будут сидеть с каменными лицами и дальше это растрачивать: "суды идут -_-"?

Это абсурд. Никто из садоводов и огородников арендовать ничего тут не станет. Эта идея бес-перспективна и утопична. Все равно скоро все это снесут. Суды уже идут.

Какие суды идут? Скиньте пруфы.  Просто поразительно, насколько глупо могут выглядеть люди, выдавая свои фантазии и желания за чистую монету. Стройка идет, все доки получены, никаких судов нет и не будет. Скоро будут первые новоселы. 

Просто поразительно, насколько глупо могут выглядеть люди

Одно радует, что, так скажем, неофициальные адепты застройщика прислушались к нашим замечаниям и начали выдумывать себе ники уже не на латинице, а на кириллице. На наших глазах происходит эволюция: Ksenia Kaplan плавно превращается, плавно превращается... в элегантные шорты самую что ни на есть кошерную Викторию Вирник. И пусть она несет такую же милую пургу про быстрые темпы и каких-то там мифических новосёлов, но факт остаётся фактом: из реторты Фауста создан гомункул. И он что-то нам пытается вещать. Порой смешно, но чаще - несусветные глупости.

Это абсурд. Никто из садоводов и огородников арендовать ничего тут не станет. Эта идея бес-перспективна и утопична. Все равно скоро все это снесут. Суды уже идут.

Скажите, а когда снесут? Тут через год сдача первых домов, то есть будут сносить дома с уже заселенными людьми? Ну надо же, какая у вас богатая фантазия. Что еще придумаете? 

Скажите, а когда снесут? Тут через год сдача первых домов, то есть будут сносить дома с уже заселенными людьми? Ну надо же, какая у вас богатая фантазия. Что еще придумаете?

Так, да не так. Перепутала последовательность событий. Сначала снесут, а потом заселят. Да и то "на бумаге", чтобы был бюджет для освоения фонду обманутых дольщиков. Им тоже кушать хочется.

Так, да не так. Перепутала последовательность событий. Сначала снесут, а потом заселят. Да и то "на бумаге", чтобы был бюджет для освоения фонду обманутых дольщиков. Им тоже кушать хочется.

Вас за ваше вранье пора привлечь к административной ответственности. Я бы на месте застройщика давно бы выяснила, кто это пишет и подала на вас заявление в прокуратуру. Не засоряйте форум, прекратите уже свою грязную работу, достали честное слово. 

Вам должно быть стыдно за такие слова. У людей горе, а вы еще и насмехаетесь! Неужели здесь все так плохо?

Ведь тут вот пишут что подземные парковки под домами здесь невозможны из-за воды в грунте. А жить на болоте такое себе. Но каждый кулик свое болото хвалит. Поэтому сейчас как пройдут выходные вылезет из под коряги какой-нибудь Валера Вирник и квакнет что темпы хороши а остальное ерунда.

Вам должно быть стыдно за такие слова. У людей горе, а вы еще и насмехаетесь! Неужели здесь все так плохо?

Какое у вас горе? Видеть по соседству достойный ЖК - это горе? Понятно же, что если бы ваши финансы позволяли, то вы бы, один из первых тут купил бы себе жилье. А так, вам остается только завидовать ну и поливать ЖК грязью. На большее вы не способны. 

Какое у вас горе? Видеть по соседству достойный ЖК - это горе? Понятно же, что если бы ваши финансы позволяли, то вы бы, один из первых тут купил бы себе жилье. А так, вам остается только завидовать ну и поливать ЖК грязью. На большее вы не способны. 

Достойный ЖК по соседству это где? Эконом человейники по 17 этажей окна в окна? Это больше на гетто для маргиналов смахивает чем на ЖК. В таких человейниках обычно социальное жилье выдают для переселенцев, за свои деньги такое нормальный человек не купит

Достойный ЖК по соседству это где? Эконом человейники по 17 этажей окна в окна? Это больше на гетто для маргиналов смахивает чем на ЖК. В таких человейниках обычно социальное жилье выдают для переселенцев, за свои деньги такое нормальный человек не купит

Полностью согласен, ни один нормальный человек не будет жить в районе Ивакино, тем более покупать тут что-то. Поэтому и снесли парк-отель, содержать дорого, прибыли нет, кроме местных аборигенов никому до него дела не было, потому что это забытые всем аэропортовские задворки.

Полностью согласен, ни один нормальный человек не будет жить в районе Ивакино, тем более покупать тут что-то. Поэтому и снесли парк-отель, содержать дорого, прибыли нет, кроме местных аборигенов никому до него дела не было, потому что это забытые всем аэропортовские задворки.

Все ваши домыслы разбиваются вдрызг, стоит только посмотреть, сколько тут уже есть зарегистрированных ДДУ, люди покупали и будут покупать. И кстати, был бы тут плохой ЖК, вас бы тут не было. 

Так написано же ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов