2этап - 2й очереди

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никого не смущает тот факт, что два корпуса второй очереди - должны были давным давно начать строить. Судя по графику работ готовность этих корпусов в 1 квартале 2023 г, должна составлять 40%. А на месте стройки только площадки подготовили, это как вообще понимать?

А что тут понимать? Усилиями инициативных инициативщиков была сделана мощная антиреклама ЖК везде где только можно. Нахрена теперь застрою вообще строить какие-то очереди тут? Они скорее всего ищут кому право на землю можно продать повыгоднее. И 3 корпус + парковки + кладовки потихоньку продавать будут.
Скажите спасибо некоторым дебилам за это.
Объявления

А что тут понимать? Усилиями инициативных инициативщиков была сделана мощная антиреклама ЖК везде где только можно. Нахрена теперь застрою вообще строить какие-то очереди тут? Они скорее всего ищут кому право на землю можно продать повыгоднее. И 3 корпус + парковки + кладовки потихоньку продавать будут.
Скажите спасибо некоторым дебилам за это.

Ой ржу, не могу. То есть по Вашему тут не сам застройщик виноват в том, что продажи сам себе сорвал из за жадности и заоблочного ценника, а виновата антиреклама? Продолжайте еще, вы сделали мой день.

А никого не смущает тот факт, что два корпуса второй очереди - должны были давным давно начать строить. Судя по графику работ готовность этих корпусов в 1 квартале 2023 г, должна составлять 40%. А на месте стройки только площадки подготовили, это как вообще понимать?

Тут нечего понимать. Это Главстрой. Они не умеют планировать и все делают с опозданием на годы.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что тут понимать? Усилиями инициативных инициативщиков была сделана мощная антиреклама ЖК везде где только можно. Нахрена теперь застрою вообще строить какие-то очереди тут? Они скорее всего ищут кому право на землю можно продать повыгоднее. И 3 корпус + парковки + кладовки потихоньку продавать будут.
Скажите спасибо некоторым дебилам за это.

Что за бред? Как они будут продавать землю, но при этом продавать третий корпус, который еще не начинали строить?

Что за бред? Как они будут продавать землю, но при этом продавать третий корпус, который еще не начинали строить?

Где они продают третий корпус? Ничего они не продают, они продают только один корпус, где за два года продали 20 квартир. А продавать квартиры в корпусе, который они не будут строить, это уже мошенничество. 

Обратите внимание

А чего опять истерят "гости"? куда местные боты подевались или разогнали уже по ненадобности?

Что за бред? Как они будут продавать землю, но при этом продавать третий корпус, который еще не начинали строить?

Да не собираются они продавать землю. Вся инфа по двум корпусам уже есть на сайте минстроя, так что уверен, что скоро и стройка начнется и продажи откроют. Начало то уже положено. 

Да не будут они строить тут больше ничего, они первый то корпус не распродадут и за 10 лет, а остальные корпуса кому они будут продавать? Всё, они на первом же корпусе сдулись.

Знакомый сказал, что якобы уже начались продажи по брони, кто нибудь в курсе, насколько это соответствует действительности? 

Знакомый сказал, что якобы уже начались продажи по брони, кто нибудь в курсе, насколько это соответствует действительности? 

Я не слышала пока об этом, гу хотя я даже не интересовалась. Лучше всего позвонить в офис и спросить у манагеров. Но что то мне подсказывает, что продажи еще не скоро стартанут, возможно даже готовое жилье будут по итогу продавать. 

Да и хорошо, что Главстрой больше ничего тут не будет строить. Зачем нам еще один проблемный объект? Люди вложатся, по надеясь на репутацию застроя, но Главстрой их может кинуть. Дай бог чтобы он первый дом здесь достроил, о большем можно и не мечтать.

Не считаю, что стоит беспокоиться на счет строительства остальных корпусов второй очереди, так как ситуация будет аналогичной первой. Их вообще вразнобой начинали строить, а ближе к сдачи сравнялись.

А никого не смущает тот факт, что два корпуса второй очереди - должны были давным давно начать строить. Судя по графику работ готовность этих корпусов в 1 квартале 2023 г, должна составлять 40%. А на месте стройки только площадки подготовили, это как вообще понимать?

График работ -это документ для внутреннего пользования и обычным людям его никто не даст, есть проектная декларация. Что касается стройки, так она в активной стадии и это процесс по-моему мнению не быстрый.
В любом случае земля покупается полностью и все будет застраиваться и продаваться.
Учитывайте ,что сдача корпусов второй очереди в разное время.
 

Да не будут они строить тут больше ничего, они первый то корпус не распродадут и за 10 лет, а остальные корпуса кому они будут продавать? Всё, они на первом же корпусе сдулись.


Сейчас все больше людей хотят приобрести квартиру в Москве, и меньше их не становится. Каждая квартира найдет своего владельца.

Знакомый сказал, что якобы уже начались продажи по брони, кто нибудь в курсе, насколько это соответствует действительности? 

Если вы о квартирах второй очереди то они по брони. Знаю, что время брони зависит от формы оплаты: при покупке в рассрочку, при оформлении ипотеки 9 дней + 3 дня; при наличной оплате(предполагаю), также 3 дня. ( тут на форуме писали)

Остальные корпуса второй очереди в продаже появятся, наверное, на сайте застройщика, но я бы маячок поставила в отделе продаж. Как выставят - сразу инфо на телефон прилетит. Надеюсь у них есть такая опция, ну это было бы удобно.

График работ -это документ для внутреннего пользования и обычным людям его никто не даст, есть проектная декларация. Что касается стройки, так она в активной стадии и это процесс по-моему мнению не быстрый.
В любом случае земля покупается полностью и все будет застраиваться и продаваться.
Учитывайте ,что сдача корпусов второй очереди в разное время.
 

Подождите, то есть строительство остальных корпусов уже ведется? Или я не правильно вас понял? По фото вроде не видно, чтобы там даже техника была.

 

 

Подождите, то есть строительство остальных корпусов уже ведется? Или я не правильно вас понял? По фото вроде не видно, чтобы там даже техника была.

Ну судя по фото от конца мая, уже на стройплощадку подогнали технику и начали копать. Значит начало стройки уже положено. Но продаж пока нет, сам жду.

647efaccb61b7_20230606141944.png

  • ILNUR это нравится

Ну судя по фото от конца мая, уже на стройплощадку подогнали технику и начали копать. Значит начало стройки уже положено. Но продаж пока нет, сам жду.

 

Это начало было положено уже больше года назад. Там постоянно копошатся, но дело дальше этого не идет. Не будет они строить остальные дома, некому их продавать, они один то дом на 2% всего продали. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов