Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Смотрим такую планировку. Понравилось решение с изолированной собственной ванной комнатой. Но смущает что будет огромное окно прямо  напротив ванной. В жизни не встречала таких решений. Как думаете будет ли видно из соседних окон пейзажи?

Прикрепленные изображения

  • q4Y47xtz.jpg

Смотрим такую планировку. Понравилось решение с изолированной собственной ванной комнатой. Но смущает что будет огромное окно прямо  напротив ванной. В жизни не встречала таких решений. Как думаете будет ли видно из соседних окон пейзажи?

Возьмите с видом на реку и никто не будет заглядывать к вам в ванную. А если серьезно, то в оп продаж видел образцы наших окон, и там совсем ничего через них не видно. Алюминиевые вставки оттеняют. И как вариант шторку никто не отменял.

Объявления

Как думаете, в гардеробных можно сделать что-то другое, к примеру небольшой кабинет для работы?

Как думаете, в гардеробных можно сделать что-то другое, к примеру небольшой кабинет для работы?

Ну если присоединить часть коридора, то думаю можно. Только смысл какой, 4 квадрата  по мне ни о чем, там же места мало совсем для кабинета, и окон нет. Тем более квартиры продуманы так что гардеробные будут заменять громоздкие шкафы и если их переоборудовать в кабинет, то куда девать вещи?

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Действительно это бессысленная чехорда. Другое дело если в ЖК были бы балконы...

 

Ну если присоединить часть коридора, то думаю можно. Только смысл какой, 4 квадрата  по мне ни о чем, там же места мало совсем для кабинета, и окон нет. Тем более квартиры продуманы так что гардеробные будут заменять громоздкие шкафы и если их переоборудовать в кабинет, то куда девать вещи?

Ну к примеру на планировке выше несколько гардеробных, и одна с окном и независимым коридором, вполне подойдет для разделения. Согласен что места очень мало, но стол с компом хватит поставить.

Обратите внимание

Возьмите с видом на реку и никто не будет заглядывать к вам в ванную. А если серьезно, то в оп продаж видел образцы наших окон, и там совсем ничего через них не видно. Алюминиевые вставки оттеняют. И как вариант шторку никто не отменял.

Шторки сейчас уже никто не вешает на такие окна, весь кайф теряется. Но, как я понимаю, 14 секция такие планировки туда и выходят. 

А что за прикол, что во всех планировках гардеробные? По мне лучше бы эту площадь включили в планировку комнаты. А еще прикольнуло два туалета, по мне одного достаточно, не двухэтажный дом же.

А что за прикол, что во всех планировках гардеробные? По мне лучше бы эту площадь включили в планировку комнаты. А еще прикольнуло два туалета, по мне одного достаточно, не двухэтажный дом же.

Ну не знаю, гардеробная классная вещь. Отдельная комната для вещей. В комнаты уже не нужно будет ставить бабушкины шкафы. Сейчас вообще не модно нагромождать комнаты мебелью, все по минимализму.

А что за прикол, что во всех планировках гардеробные? По мне лучше бы эту площадь включили в планировку комнаты. А еще прикольнуло два туалета, по мне одного достаточно, не двухэтажный дом же.

Вы наверное живете один, если задаете такие вопросы))) У нас по утрам вечная война за санузел. В ванной супруга красится, в туалете дочь засела с планшетом, а нас только 3. А если в семье 5 человек?) Считаю что гардеробная и два санузла классное решение, а если для вас лишнее, то сделайте в гардеробной кабинет, как предлагали выше.

Вы наверное живете один, если задаете такие вопросы))) У нас по утрам вечная война за санузел. В ванной супруга красится, в туалете дочь засела с планшетом, а нас только 3. А если в семье 5 человек?) Считаю что гардеробная и два санузла классное решение, а если для вас лишнее, то сделайте в гардеробной кабинет, как предлагали выше.

Я считаю что место должно быть использовано рационально. А гардеробная и 2 туалета это роскошь. И да я живу один, поэтому не вижу в этом проблемы.
 

Я считаю что место должно быть использовано рационально. А гардеробная и 2 туалета это роскошь. И да я живу один, поэтому не вижу в этом проблемы.
 

В бизнес  и премиум сегменте это часто встречающаяся вещь, и она точно не лишняя. А думать нужно на перспективу, это сейчас вы один, а через пару лет подумаете и скажите, как я ошибался. И кстати, если не нравится такая планировка, берите с одним с/у, в чем проблема. Если брать квартиру без ремонта, гардеробную можно объединить в комнату или коридор, в зависимости где она будет на планировке, это же не несущая стена, переноси куда хочешь.

Подскажите как будут выглядеть квартиры без отделки? Там все будет точно как на планировке или придется самим делать межкомнатные перегородки?

Подскажите как будут выглядеть квартиры без отделки? Там все будет точно как на планировке или придется самим делать межкомнатные перегородки?

Межкомнатные перегородки не ставят при свободной планировке, там только делают наметку высотой в 1-2 кирпича где будет стоять стена.  В береговом нет свободных планировок, поэтому все стены уже будут стоять, все черновые  работы будут выполнены. Остается найти хорошую бригаду и сделать ремонт. Стены в квартирах уже делают.

Подскажите как будут выглядеть квартиры без отделки? Там все будет точно как на планировке или придется самим делать межкомнатные перегородки?

Без отделки = голые стены, коммуникации только до щитка/квартиры. Разводку по квартире делаете сами, поверхности подготавливаете к ремонту тоже сами. Стены стоять будут.

Есть здесь те, кто смотрел 8 секцию? Заметил там интересную планировку, разительно отличающуюся от других. Я так понимаю, что квартира на стыке 8 и 9 секций. Спальни разнесены на разные стороны, причем за счет расположения квартиры, в восточной спальне окно почти на половину комнаты, будет много света по утрам, а в западной небольшое окошко с видами во двор, скорее всего будет тень от других секций падать всегда. Кстати планировка наверное для семей с детьми будет идеальна, никто никому не будет мешать спать

Прикрепленные изображения

  • 1K6XQHdz.jpg

Есть здесь те, кто смотрел 8 секцию? Заметил там интересную планировку, разительно отличающуюся от других. Я так понимаю, что квартира на стыке 8 и 9 секций. Спальни разнесены на разные стороны, причем за счет расположения квартиры, в восточной спальне окно почти на половину комнаты, будет много света по утрам, а в западной небольшое окошко с видами во двор, скорее всего будет тень от других секций падать всегда. Кстати планировка наверное для семей с детьми будет идеальна, никто никому не будет мешать спать

И кухня-гостинная 31 м2, мечта хозяйки 🙂На вкус и цвет, как говорится. С окнами во двор я бы детскую сделала, там как раз форма комнаты позволяет поставить 2 кровати по разные стороны.

Добрый день, смотрю планировки, получается что здесь совсем не будет балконов? Во 2 и 3 корпусах также?

Добрый день, смотрю планировки, получается что здесь совсем не будет балконов? Во 2 и 3 корпусах также?

Нет, фасады плоские. Это повальная мода последних 10 лет.

Добрый день, смотрю планировки, получается что здесь совсем не будет балконов? Во 2 и 3 корпусах также?

Не будет. Корпуса однотипные. Смысла уродовать фасады нет. Для хранения вещей - кладовые, а для релакса клубные террасы. К тому же квартиры с панорамными окнами, зачем балконы то и куда)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов